БД

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - БОЖЕКАКЖЕОНЕБОШИТ 13 лет
  2. Суть Вашего предложения - Добавить орех на башни
  3. Детальное обоснование предложения - Сины в салат режут эти башни как нехрен делать + вампиризм идет бешеный, уже сейчас сина под башней не убить, дальше будет хуже и син уже соло будет резать
 

dimirka

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
2
4
Я бы обратил внимание на баланс. Тупо голых персов закинуло в Луны да и в Утки
1664733647367.png
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
В чем проблема законтролить и убить сина(особенно в дебафы от башни)? Минус
 

Asp

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
24
9
В чем проблема законтролить и убить сина(особенно в дебафы от башни)? Минус
3чи птп антик 12 сек иммунка потом 3 чи уверенка, а там еще обманка. вот сидишь и смотришь как исчезает неожиданно башня и ничего сделать не можешь, дальше хуже будет
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
3чи птп антик 12 сек иммунка потом 3 чи уверенка, а там еще обманка. вот сидишь и смотришь как исчезает неожиданно башня и ничего сделать не можешь, дальше хуже будет
Ну да в птп же ничего не проходит(нет). А в антик парал не проходит+несогла. А уверенка = имунка. Вот блееен и обманка тоже не контрится
 

TDNT

Стойкий
Модератор
30 Сен 2022
16
6
Ну да в птп же ничего не проходит(нет). А в антик парал не проходит+несогла. А уверенка = имунка. Вот блееен и обманка тоже не контрится
Факт в том, что вокруг башни постоянно роятся сины в количестве 1-2 штука, и с ними приходится серьезно так повозиться прежде чем отправишь на респ (повезет, если к тому моменту на твоей башне не заспавнится ещё парочку).

Сины на башнях - примерно как райский танк в образе, влетающий чуть ли не ваш респ, но созданный исключительно чтоб впитать дамаг и заработать этим очков (позор тем, кто как упоротый ковыряет в черепаху этих товарищей вместо того, чтоб снимать с башен тех же синов, да и просто обойти этих мохнатых абузеров)
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Ну да в птп же ничего не проходит(нет). А в антик парал не проходит+несогла. А уверенка = имунка. Вот блееен и обманка тоже не контрится
Не не не, чел, ты не прав. Сейчас в Найтах, было 2 самых сильных сина сервера, Айсури и Вайфу, что одного, что второго, под башней убить сложно. Даже если и убиваешь, им ничего не мешает прийти по новой. За 8 секунд имунки, син под 3чи срезает если не фул вышку, то хотя бы большую ее часть, в соло. А если их 2, то там забей, ты просто не успеваешь ничего сделать. А помимо синов, как бы на тере и другие противники есть, которые не дают тебе в АФК бить синчика. Карта сегодня показала, что карта бд, и в целом ивент плохо сбалансирован. Это конечно рандом, но что вонги что найты, закинуло супер сильных чаров. Что вонги под респом держали Лунов (больше половины бд) что Найты держали Утгардов, так же под базой. 2 династии полутали монеты, остальные получили по ебалу, разве что.
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Не не не, чел, ты не прав. Сейчас в Найтах, было 2 самых сильных сина сервера, Айсури и Вайфу, что одного, что второго, под башней убить сложно. Даже если и убиваешь, им ничего не мешает прийти по новой. За 8 секунд имунки, син под 3чи срезает если не фул вышку, то хотя бы большую ее часть, в соло. А если их 2, то там забей, ты просто не успеваешь ничего сделать. А помимо синов, как бы на тере и другие противники есть, которые не дают тебе в АФК бить синчика. Карта сегодня показала, что карта бд, и в целом ивент плохо сбалансирован. Это конечно рандом, но что вонги что найты, закинуло супер сильных чаров. Что вонги под респом держали Лунов (больше половины бд) что Найты держали Утгардов, так же под базой. 2 династии полутали монеты, остальные получили по ебалу, разве что.
Дальше первого сообщения не стал читать. Меня спокойно убивали(кучу раз без логов урона из-за нолика или драконов башни). Не заметил чтобы мы в 4 топ сина шотали эти вышки на 20\20 терах. Запрещать аспд синам на мостах все равно что запрещать интам пение(а то как-то больно и быстро стукают дальники). По сабжу сины мусор который шотается под башней если он без птп, а в птп забивается уроном спокойно.
 

Asp

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
24
9
Дальше первого сообщения не стал читать. Меня спокойно убивали(кучу раз без логов урона из-за нолика или драконов башни). Не заметил чтобы мы в 4 топ сина шотали эти вышки на 20\20 терах. Запрещать аспд синам на мостах все равно что запрещать интам пение(а то как-то больно и быстро стукают дальники). По сабжу сины мусор который шотается под башней если он без птп, а в птп забивается уроном спокойно.
видимо твой перс калека, но серв развивается и чем дальше тем быстрее исчезать эти башни от рук синов будут. А по поводу интов то есть башни с антипением, несоглой станом, а у сина птп иммунка ему все равно) инт не шотнет даже при инкасте в соло башку
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
видимо твой перс калека, но серв развивается и чем дальше тем быстрее исчезать эти башни от рук синов будут. А по поводу интов то есть башни с антипением, несоглой станом, а у сина птп иммунка ему все равно) инт не шотнет даже при инкасте в соло башку
Хз друг, до финал планки не хватает либо +12 либо сета швб мне и чота не шотаю башни так что не знаю что там будет исчезать с течением времени. Про птп сина даже уже комментировать не хочу но ласт раз для тебя, там не 100% уверенка если что алло +оно тут уже убитое в хлам(я про откат в 120 вместо 90) дальше додумаешь мысль сам если не глупый.
 

Asp

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
24
9
Хз друг, до финал планки не хватает либо +12 либо сета швб мне и чота не шотаю башни так что не знаю что там будет исчезать с течением времени. Про птп сина даже уже комментировать не хочу но ласт раз для тебя, там не 100% уверенка если что алло +оно тут уже убитое в хлам(я про откат в 120 вместо 90) дальше додумаешь мысль сам если не глупый.
видимо ты все же калека
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Даже если и убиваешь, им ничего не мешает прийти по новой.
а что тебе мешает убить их и под 3чи поломать башни и обратно на них сидеть? В вонгах ни одного сина не было, это не мешало нам сидеть под базой у лунов
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
+, ещё бы ограничить синов до 3.0 что бы был баланс классов и будет лучшая игра
 

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
типы на дальниках склеивают синов на ренже под башнями, птп не помогает, хз зачем ноешь
Норм читаешь дядь? По сабжу сины мусор который шотается под башней если он без птп, а в птп забивается уроном спокойно.(с) выше
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
Норм читаешь дядь? По сабжу сины мусор который шотается под башней если он без птп, а в птп забивается уроном спокойно.(с) выше
я привел твою цитату как + к моему сообщению про птп, согласившись с ней, зачилься дядь
 
Последнее редактирование:
  • Говно
Реакции: MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'