Художник Авангардские арт-приключения 21х04 by Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Доброго времени суток, мои приятные молодые авангардцы! Игра идёт полным ходом, каждый день происходит что-нибудь интересное -ивентики, ежи, данжи т .п.. Стараюсь участвовать в них. 🤗 На недельке приболела,захандрила, но это не останавливало меня рисовать, в первую очередь, ну и поиграть побольше появилось время. Не уверена, что я смогла догнать своих пернатых родственников, но всё же 😗
пристка 43.jpg

КХ проходит полным ходом, скучно на нём не бывает) Особенно присту - стой да стой себе в сферке:devilish: Но иногда так хочется, пребывая в сфере, выбирать кого хилить, а кого нет (даааа, как и другие я люблю пофантазировать об имбовости своего любимого класса!)😜 Порой надоедает в очередной раз выслушивать что "дру АХРИНЕТЬСАМЫЕКРАСИВЫЕСЕКСИЛУЧШЕНИХНЕТОНИТОПВОВСЁМ!" Я не отрицаю их полезность и опасность, но они не сааааааааамые красивые, красавицы есть в каждой расе и каждом классе)А так же полезен каждый. Если конечно он не "пиво" без конца и края :cautious:
не хилить.jpg

Уменя наконец-то повилась Цзы Я! Для меня везде и всегда в ПВ это было что-т запредельно сказочное и недосягаемое (не, ну досягаемым было, но когда серву полгода там и идёт выбор перед этой или пукалкой на много пз, то конечно я выберу то что сможет спасти или хотяб на время спасти мою зёпу):love:
цзы я.jpg

Когда приходит табличка с Класновым призывом без предупреждения, то, наверняка, каждому первое, что приходит в голову, это призыв на замес. Но наш самый лучший мастер удивлять умеет) кто еще так заботливо даст клан призыв на Чон и Пона?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
клан призыв копия.jpg

На Садэмане было не надолго, но интересно, пытались забрать хотя бы один сундучок, и у нас получилось, не смотря на обилие кланов и народу в них. Боса я даже из далека не увидела( потеря потерь потерь! 😳😆), туда еще попробуй подойти Но перед этим успела получить по попе, а увидев ники в чатике с дамагом, то широко улыбнулась"Греча-вот это встреча!"🤣 Но пока что шмот добывается медленно и приходится видеться с апостолом Авангардом частенько :unsure:😅
вот это встреча копия.jpg

На первом БД (работающем БД) было не особо весело, печати нет, шмот херня, хотя на удивление отлетала не с одного плевка, дрочил больше всех самый ярый пве игрок серва, кто бы мог подумать 😗 Честно, я была уверена, что буду падать с 1 плюхи каждого первого напавшего, но, оказалось, не всё так плохо.
дно.jpg

Захватили себе территорию, цветом в принципе довольна, я не фанатка кислотных цветов, было бы классно, если бы тера была там фиолетового цвета, красного, голубого, бирюзового там, но тот что есть в принципе норм, ведь там столько неприметных цветов есть. Так что в принципе с цветом повезло.
Я из кожи лезла вон чтобы апнуть 100 лвл 2рб, в частности из-за того, что у меня горой лежали сундуки с КХ, которые из-за лвла ниак было не открыть. Цепочки квестов по сюжету это какой-то ад, сравнимый с проходом мед комиссии "прилети туда, возьми это, потрынди с челом на другом конце карты, пни того-то, вернись обратно" и т.д. Я, конечно, не впервые это делаю, и в этот раз с подмогой, но БЛИНКАКЭТОВСЁРАВНОНЕРВОТРЕПАТЕЛЬНО!!!"
устала копия.jpg

Когда стал тем на кого всегда орал 🙃
а я думал сова.jpg

Начать разговор с человеком, с которым никогда не разговаривал, дело не простое.....Даже если это игра, и это чатик😓
воздух.jpg

Уже вторую Арену подряд я пропустила😩 Первый раз из-за работы, НО я бы её и так пропустила, т.к. придя на неё второй раз я смогла зайти. Почему? Оказывается небо зарешало, которое у меня только начато. Обидно было, я очень хотела попасть, мне нравится этот ивент, даже если я не далеко уйду там. Не знаю, как работает рандом, но он меня явно ненавидит. Сколько узелков не откроешь, ничего кроме идеалок, можно сказать, и не сыпется, зато на других как не глянешь Несравненки сыпятся как мана с небес 😒 И они им не нужны.
Да да, я знаю, что вы скажете "ты просто завидуешь". Конечно, я тоже хочу, чтобы Фортуна прекратила меня хейтить!
негодую.jpg

Не покидает назойливое ощущение, что весь сервер убежал вперед, а я пытаюсь нагнать, только как кот манчкин, и никак не могу нагнать. Вроде прогресс есть, но ощущение, что будто нет.
В общем, как-то депрессивненько у меня закончилась неделя, возможно болезнь зарешала.... Но нужно стараться быть оптимистичнее, и продолжать и развивать перса и получать от процесса удовольствие 😊 Всем добра!💋💋💋
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
С пребольшим удовольствием прочитал историю Сонечки ❤️ Сонечка лучшая🤗 AVANGARD ВПЕРЕД ВПЕРЕД🍺
 
  • Love
  • Like
Реакции: Abe и Сонечка

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Скажи депрессии НЕТ, а болезни СТОП!!! и все будет хорошо, вырастешь и как всегда будешь самый жинохренпробиваемыйпристматьтвоюo_O
так что удачки тебе дорогая🤗
 
  • Like
  • Love
Реакции: Abe и Сонечка

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Помню загадку сюзи на стриме про чон понов..))
У Сони лучшая хроника,самая красочная :3 спасибо! ❤️
 
  • Love
Реакции: Сонечка