Художник Авангардские арт-приключения 19х06 by Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
🔊 Eminem - Without Me
Добрейшего времени суток, мои прекрасные и непрекрасные, молодые и немолодые люди!
Не смотря на нечастое посещение ивентов по обычным причинческим технинам, эти пара недель прошла довольно насыщено, интересно. На садике побыла всего 20 мин, и то самого его даже не увидела... Опять! :ROFLMAO: Примо хочется взять телефон, позвонить:
Я:-Садэман?! АЛО! Меня не было полтора месяца, но ты меня не забывай!!!
Садэма:-А это вАпще хто?!
:ROFLMAO:😅
На БД стало ходить еще интереснее, жопа стала прочнее:sneaky: По жизни хил саппортик, а на БД бякокидалка, ну и домажу чуть чуть) Но всё равно приходится из танца выйти чтоб похилить чью-то зёпку с флагом. Но это не на всех работает :3
ыфввы копия.jpg

Я человечек впечатлительный и всякой фигне, которая приносит радость, реагирую радостно и задорно....) НО! Эмоционально меня всё таки сумели переплюнуть) Так сильно стильке, как LaMerr своей нынешней, я не радовалась.
п.с. это было слишком громко и смешно . Продолжай смешить меня до слёз дальше)
уточка.jpg

Мы получили клановую стильку, сама одежда мне очень понравилась, в пёрышках, очень симпатично, но маска мне на себе не понравилась, не могу прятать своё очаровательно-кексульное личико под ней😝😄 Но если честно,мужикам, судя по их общению, явно не этот стиль подходит, а....😅:ROFLMAO::
ваш стиль копия.jpg

Арена Героев меня в этот раз поразила ещё больше - я дошла до финала!!!АААА!!! Я как обычно, вечно пессимистично, уверена, что максимум дойду до бронзы, но убегать и хилить получается уже лучше😍 Осталась до конца назло всем) была и комната когда все оказались против меня.Да да, вот так вот подхиливаешь Фейдов и Мунов, а они на тебя рейдом вместе с Айсов(но они-то ладно, и так понятно) 😄😄😄 Не раз была на тоненьком, но выживала (обожаю пристовскую ульту, хотя в этот раз я ее ни разу не заюзала, с этого стало еще более орно 🤪)
не убили копия.jpg

Ежи вроде и рутина, но как бы не так - мы не были бы собой если б глупили и не косячили, сопровождая это бурными эмоциями. НХХ и мираж каждый раз убойное и угарное приключение) Боже, обожаю совушек :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
пьянь.jpg

Буквально сегодня собралось фул ШВБ, уря уря 🥳🥳🥳 На олде рандом ко мне был беспощаден, там я собрала его только к закрытию, а тут половина карт перерождена *пена изо рта от передоза удачи*.
У клана теперь еще один альянс, обстановка при этом не нарушена, всё так же мило, по-домашнему, я очень рада🥰🤗
Надеюсь всё будет хорошо, и мы как можно скорее так, что ДА НАЧНЕТСЯ БЗР! * в магазине как раз проходила мимо чипсеков с лобстерами и вспомнила*😜:ROFLMAO:
Ну, на этом пока что всё, до встречи, авангардцы💋💋💋
швб копия.jpg
 

Barbelo

Любопытный
Игрок
31 Дек 2022
92
64
Ну бомбаааа🥰шикарненько, даааа, наша реакция с уточек это что то с чем то😈
 
  • Love
Реакции: Сонечка