Художник Авангардские арт-приключения 14х04 by Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Всем авангардский привет! 🤗 💋Меня зовут Сонечка, местный художник-любитель, присточка, самый лучший хил рукожоп со стажем и просто самая главная в аду сама доброта. Думаю, тут многие новопришедшие меня не знают( да кого я обманываю, меня почти никто не знает), но узнать можно) Первое впечатление обо мне может быть «феерическая зануда».
Хочу сразу уточнить – я не хронист , я только визуально обзираю процесс игры от своего лица, события, в которых было моё участие. Кого либо рисую по ситуации, ни в коем разе не по блату (скандалы мне уже не раз закатывали, что я кого-то не рисую)🤓

приветствие.jpg

Ну что ж, Авангард Нью наконец-то открылся, ждали все с нетерпением,наверное кто-то волосы рвал, локти кусал, ПВшка ещё та наркота – играть начал и больше не сможешь остановиться). Первое за что я волновалась это мой ник, мол вдруг серв откроют в рабочий день и какая-нибудь мымра его займёт. Ревность и собственность к нику 100500 лвл. Но благо всё хорошо, ворвалась вместе со всеми). Многолетняя практика на других сервах и других ммо показала, что мой ник как горячие пирожки:cautious::cautious::cautious:
занять ник.jpg

Уже до открытия серва админы наверняка Скрудж Макдаки, и это явно только начало)😁😁😁
раскошелиться.jpg

С самого начала, конечно, пришлось ПОЧТИ смириться с тем, что марафонить у меня не получится, другие присты всё залутают и т.д. и т.п.🤬😬😡(вот всё вот это работаАААА!!!) ПОЧТИ потому что я буду сидеть ворчать на них, включать «Гузееву» и вести себя как маленькая ревнивая девочка. Кто ж мне запретит?)) Поворчать я лублу)но гуру мне не переплюнуть. Если вы понимаете, о чем я)

Но смело сижу и гордо вспоминаю «а на Авангард олд я последний выживший прист, ха! Ха!!! ХА!!!!!. Подумаешь, постоянно помирала от кинжала в жопу🤪😜

Как бы не орали «прист нахрен не нужен!» я всё равно люблю играть за этот класс, вот прям призвание по жизни в ммо, саппортить мне нравится. И да, пристики нужны!

гузеева.jpg

Но начинать им играть в одиночку конечно сложно, но мне не привыкать, простых путей в ПВ у меня никто не было. Но в этот раз со мной стража хвостиком, точнее наоборот. Многие знают, что пристом играть в одиночку не просто, без консты и «я занят! Позвоните попозже!».Медленно, но уверенно движусь вперед со своими Совушками. Да, Совушки?))💕💕💕
охраняй.jpg

Естественно не без свадебки и как обычно за Сапсушку, и как "настоящие бомжи" ждали КБ, чтоб вытащить сундуки :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
сваха.jpg

Пользуюсь случам- Ламер! Вернись в Коноху к нам! Мы скучаем!И кто же, как не ты будет держать в страхе самый опасный и страшный клан на сервере?


Я безумно скучала по посиделкам с кланом в ТС, данжики, помощь, веселье!) Но от одной вещи я всегда ловила одновременно и кринж и смех – когда мужская половина, что-то обсуждая, споря, начиная срач и т.п. очень «любят друг друга». Но я на 99% уверена, что это есть почти в каждом клане. Кроме одного. «Не волнуйтесь тётя Ламер на работе, а не с кем-нибудь в ПВ!»
знания.jpg

ПВП девственности меня лишили только на 4 день, Хомяк,и как я и думала – произошло тогда, когда меньше всего ожидала, на нубо кв, под водой….Запарился, нашёл меня в жопе мира, молодец какой :cautious::cautious::cautious:
выкопать черепаху 2.jpg

На Атаке Тигров Небожителей вот просто без комментариев, одни ахриневания. Да, девАчки???))):sneaky:
атн.jpg

На свадебной еже случайно словила «олдоавангардский» флешбек из-за внешки (олды поймут), хотя в таргет похилить и так не раз брала. С сердцем в пятках норм поржала :LOL::ROFLMAO:
показалось.jpg

Пока что всё надеюсь вам было интересно и позабавило) Пошла скорее качаться дальше и собирать истории💋💋💋 надеюсь я не зря потратила время и поэтому торчу до сих пор на 90+
всем пристам на серве фору дала печальнобиднодосадно!😭😢 но я вас догоню!🤗
 
Последнее редактирование:

Abe

Стойкий
Игрок
5 Янв 2023
48
15
прелесть какая😍 рисунки выглядят замечательно, мне кажется скилл вырос ещё выше
 
  • Love
Реакции: Сонечка

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
Ну вот, теперь снова ждать твоих новых рисунков👀
Спасибо за утреннее настроение 🤗
 
  • Like
Реакции: Сонечка и Abe

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
короче делаем так, я пишу сценарий для недельного выпуска хроники, а Сонечка его рисует, как идея???
 
  • Like
Реакции: Suzanna

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
короче делаем так, я пишу сценарий для недельного выпуска хроники, а Сонечка его рисует, как идея???
к сожалению у меня нет времени осилить еще доп. работу, я и работаю, и рисую и пытаюсь качать перса) была б безработная еще подумала бы, и было в б в сутках побольше часиков. Или как-то использовать магию вне Хогвартса :geek:
 
  • Sad
Реакции: Доггет

Undisciplined

Стойкий
Игрок
19 Мар 2023
72
27
короче делаем так, я пишу сценарий для недельного выпуска хроники, а Сонечка его рисует, как идея???
к сожалению у меня нет времени осилить еще доп. работу, я и работаю, и рисую и пытаюсь качать перса) была б безработная еще подумала бы, и было в б в сутках побольше часиков. Или как-то использовать магию вне Хогвартса :geek:
Намек на оплату
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Кстати Соняшка, я образ уже получил, так что если что соответствие твоим рисункам уже имею 🤗 :ROFLMAO: