Художник Авангардские арт-приключения 13х07 by Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749

Доброго времени суток, мои приятные, неприятные, молодые и немолодые люди!

🔊Skrillex, Damian "Jr Gong" Marley -Make It Bun Dem

Как погодка? Самый разгар лета, а на улице +15-17, мде) но рано расстраиваться, еще не конец лета). Так, о чем это я…. Людей, к сожалению, стало поменьше, НО продолжаем развлекаться как можем) 🤗

В расстроенных чувствах «над златом чахну». Копила копила голду, а тут БАЦ, а компец только через ЛК 😓Спасибо, спасибо, спасибо :cautious:Купить нечего (новые стильки вводите!), покупать не хотят (ну да, да, я тоже бываю евреем и пытаюсь продать что-либо по жопяным ценам :3) Надо ж как-то понапихать в лифчик доспехи камни лагеря ( в голове трансформация аля «железный человек):D

секси 1-восстановлено копия.jpg

Не знаю, как бороться с этими луками, впечатление что у них маг атаки в одной молнии без раздебафа больше чем у мага, когда он бьёт в МИД под раздебафом. Явно что-то не чисто….😓:cautious:
Некоторая часть луков на сервере вообще ассоциируется с белобрысым канибалом из фильма Поворот не туда, кто смотрел, тот поймет)😅

На аренке бегаешь как обычно вся из себя, перья, хилишь хилишь, по тебе прилетает 1 ед урона, ну максимум 1000, и смеешься «попе щекотно!», а потом как сильный резкий шлепок в 90 к…. Больно, айяйяй) Но рекорд самого смачного поджопника еще пока никто не побил.🤪
попе не щекотно копия.jpg

Арена как всегда беспощадна в распределении игроков по комнатам. Можешь оказаться в толпе доброжелателей, и они закроют тебя своими спинками, пока ты их подхиливаешь, а можешь оказаться в меньшенстве. Но в этот раз, оказавшись в меньшенстве, оказалась за спиной воина с силой десятерых)🤗 и уверенно бегала, кидаясь хилящими блёсточками ^^ 😆😆😆
ульта копия.jpg

Кстати о БД, в этот раз я прям горжусь собой. Я прекрасно понимаю, что отшлёпаю только челиков до 10 к ХП, такая уж учесть жиро-райского приста, но поднасрать можно, и в этот раз на флагах это получилось довольно много раз) Приятно почувствовать себя опасной) 😏но, жаль, не частое явление. А кто-то живёт в этом состоянии)
не уйдешь копия.jpg

Садэман это что-то с чем-то…. Отдельный вид искусства! 🤪Начинается с замеса вообще в стороне от боса, он такой либо стоит «эй! Сундуки не появятся, если меня не трогать!» или вахтёрши его охраняют и не бьют. Но когда уже наступает момент, когда всё таки садэмана пора убить, раскрошить сундуки, схватить сокровища и свалить, начинается одновременно самое раздражающее и смешное –«Сказания о том, как Ламер у всех кланов Садэмана отагривал».

Сидишь у сундука, уже там кто шашлыки жарит, кто зефирки, кто загарает, в общем пикничок уже конкретный, в объявлении что у боса снесли 80%, в предвкушении, что сейчас надо сундук бить 😬, но проходит пол минуты, минута, три и ты понимаешь что он уже туда пришёл под лозунгом «это не я!». Это талант от бога и бесит заставлять ржать людей до слёз. «Обаятельный козёл», что тут сказать 😁

"Он удивительный хитрец
Он баламут и обормот
Он всё творит исподтишка
Да так, что кружится башка!» 🤪🤪🤪
садика не будет копия.jpg

Поймала себя на мысли, что я практически и не общалась со своими сородичами –пристами🥺😲, за несколько лет активное общение и тесная дружба произошла только с одним, да и тот маг металла больше. Так получалось, что кланы, где я находилась, пристов или было 2-3, а потом я вообще одна оставалась. Наверное мало кто из них любит уютные кланы)

Какие они присты вообще? Агрессивные или просто замкнутые? Или тоже милые булочки?) Ну один из них точно мимимишный весельчак, просто рыбкой пока заделался).

Думаю для пристов именно саппортов это наверняка тоже больная тема-бафнуть. Бежишь за человеком в пати, он весь голый(!), пытаешься бафнуть, а он козёл убегает на спидах, да ещё и в мобов, боссов, других игроков. Я не тот прист что плюнет и оставит без бафа сокланов, союзников и просто хороших человечков, на 3 буквы не пошлю. Бывают, конечно, исключения:cautious:
дай бафну.jpg

Обожаю свою пуху :love:, сколько раз она спасала меня от смерти своим особым свойством спрятать меня хоть и не надолго, но в инвиз. Удовольствие не из дешевых, но создать одно дело, а вот выпадет ли нужный стат сразу, или со скольки круток выпадет? Мне еще повезло) Хотя на р8р пухе ПЗ я выбивала очень долго и болезненно.
боль.jpg

Ну, пока что всё, до встречи 💋 💋 💋

Надеюсь, вы улыбнулись или посмеялись)🤗
 
Последнее редактирование:

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
так а с какой крутки выбил сапс? я просто ПЗ себе с 3 крутки и дошлифовал с 1 как есть 🤗
ладно издеваюсь да, 40 еще не делал поэтому не вые..ваюсь:LOL:
Соня лучшая:love: Ламер пиздюк(шептунчик)🤗 кто понял тот понял:LOL::LOL::LOL:
 
  • Love
Реакции: Сонечка

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Выложи свои аватарки и рисунки в этом стиле, они классные