Художник Авангардские арт-приключения 09х05 by Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749

Давным давно,​

в далекой далекой галактике,​

на планете Авангард отважные воины продолжают захватывать​

земли Идеального мира, развиваться и поднимать уровни….​

Ладно, ладно, не давным давно, а прямо сейчас)​

(в данном посте слишком много Сапса. И это хорошо!!!)
Привет мои приятные и неприятные молодые авангардцы!!! Как у вас дела?) Ну наверняка лучше чем у меня раз меня продолжают шотать 🤪 😆Но я не унываю)
8 ранга апнула, р8р начинаю одевать, но медленно - монетки это вам не шутки, дорожают в геометрической прогрессии до тех пор, пока зтоп задроты не оденут себя и своих твинов)ну и я) Жизнь на Авангарде кипит, но я за ней с трудом успеваю, но я стараюсь) Борамса не ищу, уступаю вам) ладно, я просто очень невнимательная, и поэтому его даже под носом не смогу увидеть 😭:ROFLMAO:
ухмылка.jpg

Мои любимые совушки цветут и вкусно пахнут,ЛЮБЛЮВАСОЧЕНЬОЧЕНЬ!!! За меня и двор всех разносят)
Ради того, чтобы побороть более сильного врага, мы со старым врагом зарыли топор войны и объединились в альянс. На долго ли? Не знаю) Но мне нравится. Зайчики🤗
Не знаю как шли переговоры об альянсе или т.п., но думаю выглядело это примерно так:
альянс.jpg

Арена прошла с неожиданным сюжетным поворотом. Договариваются об одном, а делают другое. Но в STFU я к этому привыкла, но.... ШУФА!!! Я тебе радовалась как маленькая девчонка, а ты!.... пнул меня намерено 😭 Но не смотря на твоё "бубубу" всё равно тя принимаю, и давай уже вали домой!!!
избранник.jpg

Союз с STFU образовался уже после этого события, но ничего не поделать. Впечатлительная я)
На садэмане меня не было, но сидя на работке у меня вдруг заболела пятая точка. Как мне сказала прекрасная Barbelo, это фантомные боли с прошлых садиков 😄
Но "зеленое облачко" было повержено благодаря тому, что наконец-то был заключен альянс, и не гасили друг друга СЛУЧАЙНО по табу))

Как здорово когда тебя хвалят не смотря на рукожопость (дада я чсвшный прист, научилась сами знаете у кого😝)
самая .jpg

Сапсушка меня хвалит часто, но его инстинкт приста его тоже зовёт играть за пернатого, и это выводит меня из себя. Точнее чувство конкуренции. Я не хочу опять быть незаметным пристом!!!! Но запретить я тоже не могу. Забайтить меня очень трудно, и сделал это именно он, 3 года назад, я такой конкуренции никогда не ощущала. Я готова была из кожи вылезти вон и продать все стильки, лишь бы его переплюнуть. Всё равно плохо получается) Но зато учусь быть лучше 🤗
хочу быть пристом копия.jpg


Быть пристом это садомазохизм призвание)
мазохистка.jpg


Иметь мужа мастера очень не просто, да ещё и харизматичного,он как "общий". Его хотят почти все, в самых разных смыслах. Каким было ни было моё чувство ревности, а оно доходит и до собственничества, я всё равно спокойна-никуда его от меня не уведут :devilish: Поэтому сижу спокойно с ухмылкой) Я сама вроде конкуренции никогда не представляла, но при этом ПРОСТО ничего не делая, просто подышав одним воздухом с чьим-то мужем, огребала в ПМ угрозы. Вот таким девАчкам надо лечиться в больничке)))
муж копия.jpg


Бесит когда говорят «ты же девочка». Ну и что что я девочка, м.б. я в душе суровый ЧСВшный прист!
суровый прист копия.jpg


Надеюсь вам было интересно смотреть и читать. Не устану повторять - очень очень оОООООООООчень приятно узнавать, что мои постики ждут с нетерпением, и столько людей умничкой назвали 🤪😍 Вот вам сердешко от меня❤️❤️❤️
Увидимся 💋💋💋
p.s. Ламер, твои фантазии о синах я рисовать не буду, просматривай их в своей голове😝😄
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Все таки мазохистка :sneaky: а я ведь догадывался🤗:ROFLMAO:
как всегда лучшая:love: и да я один из тех кто ждет новых свершений от Соняшки🤗💚
 
  • Love
Реакции: Сонечка