Результаты поиска

  1. M

    Стример Вещает МЫТИЩИ и его лучшая рефералка для игроков

    Всем хай! Врываемся на авангард, смотрим что и как тут. Стримы буду проходить здесь - twitch.tv/mytischi Так же в мое ТГ канале проходит розыгрыш 1к голды (5 победителей по 200 голды) + 500 голды среди моих РЕФЕРАЛОВ (4 победителя по 125 голды) ТГ - https://t.me/mytischipw Кидаю вам мою рефку...
  2. M

    Голда

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ Суть Вашего предложения - хз, голда Детальное обоснование предложения - Уважаемая администрация, сервер конечно крутой, тут вопросов нет, думаю тем кто играет нравится и даже очень нравится, но вот на сервере присутствует такая проблемка...
  3. M

    вопросики и предложения

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ Суть Вашего предложения - глаза открыть Детальное обоснование предложения - 1. И так, сделать 2 фракции на БД, с таким кол-во челов БД становится такое, мягко говоря не очень. 2. Урезать башни в 2 раза (деф или хп) 3. Где обещанный клиент...
  4. M

    СС долбаеб

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - ZERО (вроде как он) 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - МЫТИЩИ 3. Дата и время случившегося - 07.10.2022 где то 20-52 мск 4. Краткое описания ситуации: пидорас бегает с ССом, хотя такие пидарасы даже жить не...
  5. M

    Голда

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ Суть Вашего предложения - мониторить голду Детальное обоснование предложения - голды на ауке вообще 0, как покупать итемы в шопе вообще хз, просьба администрацию мониторить голду и заливать ее на сервер. Либо сделать итем у НПСа который ты...
  6. M

    Марафон небес (старики)

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ Суть Вашего предложения - снизить марик небес с призрачного до совершенного Детальное обоснование предложения - все очень просто, посмотрев таблицу сколько нужно ДЗ на призрачное небо, это марик будет на пол года (с начала серва). Для...
  7. M

    Изменение ивентов

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ Суть Вашего предложения - изменение ивентов Детальное обоснование предложения - И так, суть предложение очень проста, убрать нахер такие ивенты как АТН+ГТЗ. Все очень просто, АТН максимально бесполезный ивент, на котором челики просто...
  8. M

    Ячейки под свап

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ 8 лет Суть Вашего предложения - добавить в инвентарь отдельные ячейки под свап. Детальное обоснование предложения - это просто удобно, ибо считать в какой ячейке должна находиться конкретная шмотка такое себе. Сделать доп ячейки так...
  9. M

    Нирвана

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - ЧленТатика (хз лет 8) Суть Вашего предложения - сделать нирвану в 3 окна Детальное обоснование предложения - Нирвану в основном фармят в соло, в 2 окна фармить такое себе, на всех сервах нирка в 3 окна. Маг(шам) вар сик