Результаты поиска

  1. pwluck2019

    Завтра серву =1 месяц

    Завтра серву =1 месяц,будем как то отмечать?
  2. pwluck2019

    Бд обменник

    Ребят я конечно всё понимаю,но запал играть с таким обменником пропал,я копил бд монеты а вы взяли и подняли цены на чуды в котле Спасибо что предупреждаете о ценах бд котла когда меняете знал бы сразу все свапнул
  3. pwluck2019

    Жалоба на игрока Пиво

    ПИВО ник копипастом 1. Общение во всех чатах проекта 1.1 Запрещено оскорбление игроков (в общем/мировом/горн чате). Вид наказания: - Блокировка чата сроком от 30 минут до 24 часов
  4. pwluck2019

    УФ

    В 100 уфу находясь на 102 уровне дает под гипами и рейтами х2(пати из 5 человек) за моба дает 3800 опыта за лягуху 38к опыта . Моё предложение : увеличить опыт за мобов в 10 раз,за лягушек в 15 раз потому что находясь на официальной версии за 1 лягуху под гипами х12 давало 750к опыта а учитывая...
  5. pwluck2019

    Сделать сервер Чуточку уникальным

    Ввести каждому классу по скилу действующему только на мобов или по несколько скилов если у вас есть настолько прошаренные системеры Например: 1)Син которые всегда бесится от убегающих мобов - ввести ему баф на дальность +5 по мобам 2)Прист МАГ И ШАМАН который бесится что надо без пения кастовать...