Бд обменник

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
Ребят я конечно всё понимаю,но запал играть с таким обменником пропал,я копил бд монеты а вы взяли и подняли цены на чуды в котле Спасибо что предупреждаете о ценах бд котла когда меняете знал бы сразу все свапнул
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
+, ибо пункт "изменён бд обменник" не даёт полной картины. Кстати подобные пункты можно описывать пжпж :geek:
 
  • Like
Реакции: pwluck2019

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Почему вы ноете за чудики/восприки, если это ресурс Нирваны?
Удалить нахер чуды/воспры с бд и всё)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Мб вы уже сыбетесь е6аные нытики?
Все вам не так, яуды по 900к, скуп 700к, ничего не изменилось, тяни с бд куб/книгу судьбы - продавай и покупайте ресурсы с нирваны...
 
  • Like
Реакции: Origami

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Ну, в целом по теме согласен, о таких критических изменениях нужно расписывать подробней.
Выходит 2 бд подряд, челы одевались, а теперь "лавочку" прикрыли. Негодование тех кто не успел - понятны, не понятно почему те кто с этой "лавочки" потянул, так не хотят чтобы у всех были равные возможности...
По теме плюс.

Данный "фикс" аналогичен проблеме с "гтз", который по какой то причине не усложнили, как и "добычу" ярмарки за голосование, которую тоже усложнили, зачем то. Мб это кому то удобно? Ну это я так конечно, шучу. Поидее, "нововведения" не должны усложнять игру, а на оборот ее упрощать, т.к. приток игроков новичков есть, а выходит что те кто уже одет, да еще и полутал приколы до "фиксов" на 3 головы впереди, без шансов на "догнать". (а у нас на сервере, на секундочку, новый кланчик Анархия подъехал, мы такими темпами их увидим через месяц и то не факт)
За фикс очевидно.
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Почему вы ноете за чудики/восприки, если это ресурс Нирваны?
Удалить нахер чуды/воспры с бд и всё)
Ну по факту если рассуждать, то и стелы оттуда тоже убрать нужно, пусть за фишки онли тянутся и другими способами, кх ресы тоже там не должны быть , оставим их тоже в кх, ну я думаю ты понял про что я :D
 
  • Like
Реакции: Врунгель

tilt

Стойкий
Игрок
12 Сен 2022
3
7
Фарми золото - покупай чуды за бабки у людей, которые фармят нирку. В чем проблема?
Ты тупой? Бд обменник это альтернативная возможность вытащить вещи, которые ты по разным причинам не фармишь или не можешь фармить! Например, если я не хочу фармить Кубо бижу через куб, то я могу вытащить ее за бд монеты. Почему это нужно объяснять челу, который всю жизнь сидит в игре???
Тут вопрос не в возможности зафармить чуды, а в том, что по чьей-то воле цена в обменнике была изменена в 2.5 раза!!!! Без предупреждения и тд. Т.е. если я вчера мог получить шмотку второго гр нирки, то сегодня мне ее ждать ещё 2 недели лол.
Ну давайте тогда в след обнове поставим стоимость печати куба 7500 бд монет, а почему нет??? Или золотую монету по 6250 бд монет?? Кайф же, просто с потолка будем брать цифры и менять обменники, классный план я считаю. Или давайте вообще фармить шмотки через узлы, ведь там тоже есть возможность дропа
 
  • Like
Реакции: Врунгель

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
++зачем усложнять фарм? кто успел молодец, а кто нет идет нахуй? это оч плохо сказывается на сервере и его онлайне, знаю ребят что уже не выдержали такого
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Врунгель

Стойкий
Игрок
3 Сен 2022
33
18
Почему лысый обрыгами так яро бросается оправдывать косяки администрации? Нет ли здесь какого меркантильного интереса?
Изначально народ ориентировался на 6 монет за чудик, значит так и нужно оставить либо обнулить тех, кто вытянул чуды за прошедшие два бд, раз уж администрация не додумалась, что котёл пока не стоит устанавливать из-за подобных недоразумений.
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

DesDev

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
10
2
Почему лысый обрыгами так яро бросается оправдывать косяки администрации? Нет ли здесь какого меркантильного интереса?
Изначально народ ориентировался на 6 монет за чудик, значит так и нужно оставить либо обнулить тех, кто вытянул чуды за прошедшие два бд, раз уж администрация не додумалась, что котёл пока не стоит устанавливать из-за подобных недоразумений.
Потому-что это его рук дело, Лысый наверняка попросил не трогать котел и дать их "основной пачке" одеться, как только они оделись - мы видим что случилось.
Что же касается самого обменника, там мало говорить о чудах, согласен, что нужно было еще и воспры понизить, но помимо воспров есть и другие ценники, которые как не странно вообще не тронуты. Те-же кх ресурсы. Слишком дешевые стоят, или опять лысый о них спецом молчит что бы зафармить? э?
 
  • Like
Реакции: Врунгель

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
Потому-что это его рук дело, Лысый наверняка попросил не трогать котел и дать их "основной пачке" одеться, как только они оделись - мы видим что случилось.
Что же касается самого обменника, там мало говорить о чудах, согласен, что нужно было еще и воспры понизить, но помимо воспров есть и другие ценники, которые как не странно вообще не тронуты. Те-же кх ресурсы. Слишком дешевые стоят, или опять лысый о них спецом молчит что бы зафармить? э?
щиты по 25, мечи по 40, через 2 недели, не пропустите
 
  • Смайл
Реакции: Летящая Кукуха

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Не попала на первое бд из-за общего айпишника.Не залутала "вкусные чуды" ,но не ною из-за этого.Почему вы так не можете?
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Потому-что это его рук дело, Лысый наверняка попросил не трогать котел и дать их "основной пачке" одеться, как только они оделись - мы видим что случилось.
Что же касается самого обменника, там мало говорить о чудах, согласен, что нужно было еще и воспры понизить, но помимо воспров есть и другие ценники, которые как не странно вообще не тронуты. Те-же кх ресурсы. Слишком дешевые стоят, или опять лысый о них спецом молчит что бы зафармить? э?
Что за бред вы несёте, вы понимаете что это откровенная клевета на администрацию?