Результаты поиска

  1. pwluck2019

    Завтра серву =1 месяц

    Завтра серву =1 месяц,будем как то отмечать?
  2. pwluck2019

    Бд обменник

    Друг я фармлю чуды с бд а не с нирки,с моим шмотом тем более на лукее туда не вариант
  3. pwluck2019

    Бд обменник

    Прошу изменить цены на стандартные
  4. pwluck2019

    Бд обменник

    Ребят я конечно всё понимаю,но запал играть с таким обменником пропал,я копил бд монеты а вы взяли и подняли цены на чуды в котле Спасибо что предупреждаете о ценах бд котла когда меняете знал бы сразу все свапнул
  5. pwluck2019

    Вопросы админам

    кстати у сина с далькой тоже нет ортажалки так что мой совет убрать шипы нафиг и занести их в маг нирвану пусть инты тоже страдают
  6. pwluck2019

    Вопросы админам

    полностью согласен с зефиром задизмаралили луков сделайте норм шипы шоб от скилов луков не работало,бьешь и тебе в лицо тыка от дальгней атаки скила прилетает больше чем ударил
  7. pwluck2019

    Вопросы админам

    ой обиженка лысая
  8. pwluck2019

    Вопросы админам

    все твои слова ничего не значат ,пора бы тебе уже завалить свой рот и молчать в тряпочку или протирать ей твою лысину,давай помолчи уже
  9. pwluck2019

    Жалоба на игрока Пиво

    ПИВО ник копипастом 1. Общение во всех чатах проекта 1.1 Запрещено оскорбление игроков (в общем/мировом/горн чате). Вид наказания: - Блокировка чата сроком от 30 минут до 24 часов
  10. pwluck2019

    УФ

    В 100 уфу находясь на 102 уровне дает под гипами и рейтами х2(пати из 5 человек) за моба дает 3800 опыта за лягуху 38к опыта . Моё предложение : увеличить опыт за мобов в 10 раз,за лягушек в 15 раз потому что находясь на официальной версии за 1 лягуху под гипами х12 давало 750к опыта а учитывая...
  11. pwluck2019

    Вопросы админам

    Бонус за донат(пуха лука Драконий клык) просто белая нельзя надеть в инвентаре весит как итемка
  12. pwluck2019

    Вопросы админам

    он его в прямую кишку ныкат чтоб не болтался
  13. pwluck2019

    Вопросы админам

    Когда Бонус за збт и бонус гильдии rearmbear хотелось бы уточнить
  14. pwluck2019

    Так хорошо начал, но обос....

    ну луки будут с рунами один фиг выносить особенно когда фул пение на него затарю просто машина для убийств с серой
  15. pwluck2019

    Так хорошо начал, но обос....

    ну я лук мне как бы пофигу на эти шипы,один фиг мне 2\4 сеты делать на атаку поэтому вообще не парюсь
  16. pwluck2019

    Вопросы админам

    Примерное время запуска серверов?
  17. pwluck2019

    Так хорошо начал, но обос....

    вот только это в соло моде было,я не представляю что будет в пати моде когда люди захотят бижи себе выгоджней сделать луну пойти чем фармить это убогое гавно
  18. pwluck2019

    Так хорошо начал, но обос....

    да там шипы такие каждые 10 сек появляются зафармить босса просто анриал
  19. pwluck2019

    Так хорошо начал, но обос....

    Эм народ хх пофармить сейчас могут только дальники потому что только появляется шип(а ты бьешь скилами,и ты не только син),а дальником пофигу так что стоит задуматься и поставить тупо орех
  20. pwluck2019

    Установлено [Релиз] Обновление 47 - Установлено на сервер в 03:00 28.08!

    за полёт вопросик, выпал с реферала 1.2 полёт, я его в нипа продал мне другой дадут?