Результаты поиска

  1. Бастет

    Флудилка.

    Ты в причинно-следственные связи вообще не можешь, да?) Смогут фармить человек 20-30 с серва. Маленькая часть, в общем => еще больший дисбаланс по эквипу.
  2. Бастет

    Флудилка.

    А кто в эти рейты фармить будет?) Челик с одним днём онлайна? У тебя весьма странные представления о равентстве. "Мне надо - на остальных насрать. Как-нибудь быстренько соберут себе ниркошмот, а потом нормальный. Главное мне дайте домопуху нафармить, да побыстрее". Ну общий смысл понятен. Меня...
  3. Бастет

    Флудилка.

    Представь себе, да). Общая мысль сообщения: серв скатывается к донату нонстоп и, постепенно, к пвп фришке. Обожаю аудиторию, которая не может ничего аргументировано сказать в ответ. Типо "ты не права, потому что....". Только подпёрдывания на форуме по типу: "Криинж. Ляяя,со старта вышел? фууу"...
  4. Бастет

    Флудилка.

    Там к тебе конкретно вопрос про ШВБ на почту, мойхароший :) А вообще, забей. Я не для сверхинтеллектуального диалога с тобой это писала, извини.
  5. Бастет

    Флудилка.

    Дисклаймер: Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с Законом“ УПК РФ ст. 13 Всё написанное ниже является личным мнением и не является попыткой дискредитации. Хотя, мне уже всё равно :) Зайка, давайте просто отправим ресы на...