Недавнее содержимое от Дайс

  1. Дайс

    Маунты в данжах

    да. вспоминай, где ты мне дорогу перебежала.. но дело вовсе не в этом. а дело в том, ты постоянно какую-то несусветную хрень предлагаешь, дома, маунты, можно подумать более важных вещей нет (привет х64 клиент) p.s. бабуль, малышом, будешь внука своего звать..
  2. Дайс

    Маунты в данжах

    а после пета в луне и инее попросите сделать кнопку "получить лут с боссов" при входе? минус. доступность петов в данжах, это часть механик (которые так любит сюзи) игры. ускорение перемещения по ряду из них - дисбаланс.
  3. Дайс

    Завершено Лучший мем

  4. Дайс

    Последняя хроника. Выпуск последний

    продам орден славы :giggle:
  5. Дайс

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: Дайс/Dice147 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): опыт в пв 15 лет, тестер руофы в 2011-2013 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 4-12 часов, зависит от нагрузки в реале. 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение...
  6. Дайс

    ивент для "влюбленных"

    какие твинчики? боже, по какому каналу связи с астралом в тебя вливается эта инфа? еще раз, почему пара должна быть обязательно жената? то-то я смотрю на подростков во дворе - каждый день свадьба перед тем как перепихнуться. а ты, видимо, по своим убеждения, уезжая с парнем из клуба, по пути...
  7. Дайс

    ивент для "влюбленных"

    включи для начала мозг и подумай о том, сколько счастливых пар живут в гражданском браке и не расписаны официально. а в автобусе можешь требовать что угодно, я тебе разрешаю.
  8. Дайс

    ивент для "влюбленных"

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Dice147, 15 лет. Суть Вашего предложения - убрать требование муж/жена для активации квеста. Детальное обоснование предложения - сделать, чтобы просто М + Ж персонажи в пати могли взять кв и выполнять задание. я 15 лет играю в пв и принципиально...
  9. Дайс

    Новый год с GM`ом

    киев голосеевский район Dice147
  10. Дайс

    Новый год с GM`ом

    Dice147 бог дождя у румын