ивент для "влюбленных"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дайс

Стойкий
Игрок
19 Авг 2022
29
20
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Dice147, 15 лет.
  2. Суть Вашего предложения - убрать требование муж/жена для активации квеста.
  3. Детальное обоснование предложения - сделать, чтобы просто М + Ж персонажи в пати могли взять кв и выполнять задание. я 15 лет играю в пв и принципиально не женю персонажа. это получается дискриминация принципиальных холостяков и/или соло игроков, у которых нет 100500 твинов, чтобы поженить их.
 
  • Like
Реакции: катечка

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Забей, ивент все равно багованный. Ж+Ж пройти не могут, М+М пройти не могут, потому что не целуются.
а М+Ж пройти не могут, потому что телепорты конченные, ой, простите, багованные и отбрасывают хер пойми куда.
лутайте валентинки с доната называется)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
С какого перепуга этот ивент должен быть доступен для холостяков??? Го требовать в транспорте шарового проезда для всех, потому что это дискриминация тех, кто старше 7 лет!
 

Дайс

Стойкий
Игрок
19 Авг 2022
29
20
С какого перепуга этот ивент должен быть доступен для холостяков??? Го требовать в транспорте шарового проезда для всех, потому что это дискриминация тех, кто старше 7 лет!
включи для начала мозг и подумай о том, сколько счастливых пар живут в гражданском браке и не расписаны официально.
а в автобусе можешь требовать что угодно, я тебе разрешаю.
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
+ по теме, я поженил своих девок амфибий а они обняться не могут, и так менять пол это дорого, не учитывая распродажу, ну и кидает через телепорты в воздух и ты падаешь, с полетом прошел ночью, почти, а они обняться не могут…
 
  • Like
Реакции: NCT

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
+ по теме, я поженил своих девок амфибий а они обняться не могут, и так менять пол это дорого, не учитывая распродажу, ну и кидает через телепорты в воздух и ты падаешь, с полетом прошел ночью, почти, а они обняться не могут…
Они у тебя просто не влюбленные
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
включи для начала мозг и подумай о том, сколько счастливых пар живут в гражданском браке и не расписаны официально.
а в автобусе можешь требовать что угодно, я тебе разрешаю.
Включи сам и почитай. Ивент не для твинчиков, а для пар. Конкретно - для мужа и жены. Или засовывай свои уюеждения себе поглубже и покупай наборчики, или не ной
 

Дайс

Стойкий
Игрок
19 Авг 2022
29
20
Включи сам и почитай. Ивент не для твинчиков, а для пар. Конкретно - для мужа и жены. Или засовывай свои уюеждения себе поглубже и покупай наборчики, или не ной
какие твинчики? боже, по какому каналу связи с астралом в тебя вливается эта инфа?
еще раз, почему пара должна быть обязательно жената? то-то я смотрю на подростков во дворе - каждый день свадьба перед тем как перепихнуться.
а ты, видимо, по своим убеждения, уезжая с парнем из клуба, по пути всегда заскакиваешь в загс, чтобы расписаться?
 
  • Haha
Реакции: Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
какие твинчики? боже, по какому каналу связи с астралом в тебя вливается эта инфа?
еще раз, почему пара должна быть обязательно жената? то-то я смотрю на подростков во дворе - каждый день свадьба перед тем как перепихнуться.
а ты, видимо, по своим убеждения, уезжая с парнем из клуба, по пути всегда заскакиваешь в загс, чтобы расписаться?
О твинчиках no`reason писал. Странный, конечно, у вас двор, где подростки перепихиваются на твоих глазах. И не нужно утрировать и вопить о своих "убеждениях". С какого хрена ивент должен быть доступен каждому, кто зажимает голду на коробки? Это твой пропуск на ивент. Хочешь плюшки - будь добр купить билетик на этот аттракцион.
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
О твинчиках no`reason писал. Странный, конечно, у вас двор, где подростки перепихиваются на твоих глазах. И не нужно утрировать и вопить о своих "убеждениях". С какого хрена ивент должен быть доступен каждому, кто зажимает голду на коробки? Это твой пропуск на ивент. Хочешь плюшки - будь добр купить билетик на этот аттракцион.
Эм, он не про твинчиков писал, а про двух своих персов) и оба перса получше многих основ одеты, ну это так, к слову.
А еще один такой важный момент, на сервере доступны однополые браки, Ж+Ж является ячейкой нашего ПВшного общества, но полноценных функций у них нет. Дискриминация, получается :3
И это в век толерантности! Что делается...
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Эм, он не про твинчиков писал, а про двух своих персов) и оба перса получше многих основ одеты, ну это так, к слову.
А еще один такой важный момент, на сервере доступны однополые браки, Ж+Ж является ячейкой нашего ПВшного общества, но полноценных функций у них нет. Дискриминация, получается :3
И это в век толерантности! Что делается...
Вот тут соглашусь, косяк с поцелуем. Нужно было в комплекте с однополым браком вводить и возможность брать как на оффе на ручки и проявлять "чувства" посредством поцелуя
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Отказано.
Обновитесь до версии 80 в лаунчере если у вас не работает поцелуй.
Перед прохождением подземелья ознакомьтесь с гайдами из других источников, дабы избежать "баганых телепортов".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.