upgrade друецкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
ну, он самій сильный друид на сервере как по рукам так и по шмоту, так что да, может позволить выепнуться) про ДП имеют ввиду что им можно шотнуть в раздебаф (не морайкой +12)
Делириум самый сильный друид серва по рукам? Ахахах:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, это один из самых отбитых даунов на серве. вот кто реально хорош был, так это Рина.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Делириум самый сильный друид серва по рукам? Ахахах:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, это один из самых отбитых даунов на серве. вот кто реально хорош был, так это Рина.
Ни рины ни серпатиса тут уже нету. так что да, сейчас делириум, наверное, самый сильный
 
  • Смайл
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
да, давайте еще заморачиваться с раздебафом петов, еще скажи - фулл раздебаф:) И да, я морайку на БД надеваю только на башни, дерусь я не ею:))))
Люди ж за 300 голды покупают петов, чтоб они шотались, да да
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
то джонни, теперь ты. с чего вы взяли что я как-то критикую ваши пухи?
я сказал что я понимаю зачем ты сделала приоритетно +12 на ПВЕ пухе. без критики, без хейта без сарказма...
потому что я приоритетно пве-игрок. Достаточно логичное объяснение?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
поверь нужны, особенно когда ты у них приоритетная цель в асисте:rolleyes:
42FBB9DF-BD5A-43AD-8ADB-E9603EFEFD14.jpeg
 

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
Столько агрессии в комментах) гайс, я никогда не претендовал на должность топ игрока или нет. Какая разница, все играют так, как им по кайфу, это же игра. Мы друг другу никогда ничего не докажем, все для себя играют по своему мнению, топ супердупер высшийкласс( это пожалуй, один из немногих уроков, который я вынес играя в эту "замечательную" игру). Вы столько в этой темке на личности попереходили, что капец). Если я кого-то обидел тем, что по-моему мнению или наблюдению, у Вас та или иная игра, то это относится только к вашей игре в целом, и только мое мнение, не нужно воспринимать это как агрессию по отношению лично к Вам, как к людям, так что извинтеляйте там. Для всех мы никогда не будем хорошими или плохими. Для кого-то я "отбитый даун", возможно. Я никого из Вас не знаю (славяне топ, пардон) я на фри серварах чел новый, и кто, как и сколько играет, тоже. От себя я могу лишь прокомментировать Вашу игру, что я и сделал в нескольких коммах, пожалел. Многие просто не могут принять тот или иной факт, и воспринимают все всегда лично на себя. Если вас это обидело, пардон, лично к каждому из Вас, я не имею никаких претензий. Играйте как вы хотите. Я просто попытался поднять тему, которая на мой взгляд, крайне актуальна и на самом деле, игроки, которые хоть как-то причастны к пвп на этом сервере, согласятся с тем, что петов у дру тут нет. Это факт. Если до админов не дойдет, эта инфа, то как сказала ивипозен, да, мы пытались.
 
Последнее редактирование:

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Столько агрессии в комментах) гайс, я никогда не претендовал на должность топ игрока или нет. Какая разница, все играют так, как им по кайфу, это же игра. Мы друг другу никогда ничего не докажем, все для себя играют по своему мнению, топ супердупер высшийкласс( это пожалуй, один из немногих уроков, который я вынес играя в эту "замечательную" игру). Вы столько в этой темке на личности попереходили, что капец). Если я кого-то обидел тем, что по-моему мнению или наблюдению, у Вас та или иная игра, то это относится только к вашей игре в целом, и только мое мнение, не нужно воспринимать это как агрессию по отношению лично к Вам, как к людям, так что извинтеляйте там. Для всех мы никогда не будем хорошими или плохими. Для кого-то я "отбитый даун", возможно. Я никого из Вас не знаю (славяне топ, пардон) я на фри серварах чел новый, и кто, как и сколько играет, тоже. От себя я могу лишь прокомментировать Вашу игру, что я и сделал в нескольких коммах, пожалел. Многие просто не могут принять тот или иной факт, и воспринимают все всегда лично на себя. Если вас это обидело, пардон, лично к каждому из Вас, я не имею никаких претензий. Играйте как вы хотите. Я просто попытался поднять тему, которая на мой взгляд, крайне актуальна и на самом деле, игроки, которые хоть как-то причастны к пвп на этом сервере, согласятся с тем, что петов у дру тут нет. Это факт. Если до админов не дойдет, эта инфа, то как сказала ивипозен, да, мы пытались.
ой, я кажется влюбилась :3

на самом деле, петов тут нет даже в пве) гарпия максимально ущербная и умирает с пары тык) уровни наследования либо как-то криво пашут, либо очень слабы для данного эквипа и для данных боссов)
так что да, мы не просили бессмертных петов, но мы пытались сделать их более актуальными, чем на данный момент)
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Гарпа на боссе живет до 1 масса от босса! Элементарно сегодня, бил сюзану (ибо нефиг мою жену трогать, но извинения получены все хорошо) она пыталась слить пета, конечно ее косяк что она не дала мне стан и не убила пета, но стоять в драке по кд хилить пета у которого усиленные бафы физы маг дефа а она ему со скила е*ло сносит, ну такая себе забава, убить то ее убил, но это трэш, я в печали:cry: пет должен жить а не с тыки умирать!
 
  • Like
Реакции: Delirium

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Гарпа на боссе живет до 1 масса от босса! Элементарно сегодня, бил сюзану (ибо нефиг мою жену трогать, но извинения получены все хорошо) она пыталась слить пета, конечно ее косяк что она не дала мне стан и не убила пета, но стоять в драке по кд хилить пета у которого усиленные бафы физы маг дефа а она ему со скила е*ло сносит, ну такая себе забава, убить то ее убил, но это трэш, я в печали:cry: пет должен жить а не с тыки умирать!
в нирке на финалке, пока накину рану-драки-танец гарпа дохнет, держу в курсе :D мне надо ее похилить ДО того, как сагрила босса, потом после раны-драк, и еще в процессе фарма подхиливать)))
 

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
в нирке на финалке, пока накину рану-драки-танец гарпа дохнет, держу в курсе :D мне надо ее похилить ДО того, как сагрила босса, потом после раны-драк, и еще в процессе фарма подхиливать)))
для пве контента мне не нужен пет, у меня есть гич
 
  • Haha
  • Смайл
Реакции: Santany и smertnik

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
в нирке на финалке, пока накину рану-драки-танец гарпа дохнет, держу в курсе :D мне надо ее похилить ДО того, как сагрила босса, потом после раны-драк, и еще в процессе фарма подхиливать)))
у меня в макросе под нирку 2 хила воткнуты, и то бывает хрень эта взрывается и пет сразу машет ручкой, типа такой( брат, я пытался, прости)
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
он сам себе пропитание добывает, но лучше любого пета, все шотает, что движется и не движется.
понимаю, то то он такой дикий иногда и лица сносит за здрасьте, голодом его моришь, теперь секрет раскрыт!
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Гарпа на боссе живет до 1 масса от босса! Элементарно сегодня, бил сюзану (ибо нефиг мою жену трогать, но извинения получены все хорошо) она пыталась слить пета, конечно ее косяк что она не дала мне стан и не убила пета, но стоять в драке по кд хилить пета у которого усиленные бафы физы маг дефа а она ему со скила е*ло сносит, ну такая себе забава, убить то ее убил, но это трэш, я в печали:cry: пет должен жить а не с тыки умирать!
Вот что ты врешь-то насчет тыки??? Я НЕ слила твоего пета, ни с ДП после ускорения, ни скилами. Эти ваши хрени живеее всех живых, так что не надо ля-ля, хоть и всей рыжей стаей вылезьтте плакаться, однако факт остается фактом. У васс достаточно живучие петы, и делать из неубиваемыми это слишком жирный перекос, ДРУ И ТАК ИМБА! Мы же не плачемся - сдеелайте нам молний пожирнее, точно так жее как и вы подхиливаем, хотя сравнить ваших мощных петов и наши практически декорки.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.