upgrade друецкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Не ну по факту чё, я могу сказать что петов они себе могут затолкать кое куда с шопа с таким отношением, я себе осу сделаю, рб ей бафы с кх и сойдёт для разовой тычки станом или привязкой, они и у бабки есть в продаже за серу, и дальше пусть дохнет, или можно сразу шт 5 сделать. Кули, звучит как план.
На одном серве сделала 2 принца,чтоб если сдох нового зовешь, а первого когда-нибудь потом реснешь , похилишь...
Но там петы бесплатные были
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
На одном серве сделала 2 принца,чтоб если сдох нового зовешь, а первого когда-нибудь потом реснешь , похилишь...
Но там петы бесплатные были
Я на некоторых сервах 1.3.6 делал по 2-3 фена, и там петы более живучие, и то бывало в замесе пета по асс ложили, там то фена имба что действительно, ни дай бог ноль прокнул фен с крови шотнет нафиг. Но это там, и там купить фена не 3к рубликов а 500 р
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Понойте на удешвление петомца, это адекватнее предложение, чем буст одного играбельного класса ❤️
 
  • Говно
Реакции: Delirium

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Понойте на удешвление петомца, это адекватнее предложение, чем буст одного играбельного класса ❤️
Если подумать, какой в этом смысл? В мир локах можно норм подобрать с таким же дефом как у принца, или как у гарпы. Ну будет себе стоимость пета 500 р но из за определенных скилов и такого же дефа как у петов с мира брать их не вижу смысла, я фена брал на 1.3.6 из за того что он шотнуть мог, то есть внести дамаг, а здесь покупать ради доп контроля и что бы потом сдохнуть. Так зачем я буду тратить бабки если я их потрачу лучше на самого перса а пета в мире приручу для этой цели)))
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Пфф, Господи постоянно какое нить гавно подобное Сейлару вылазиет и пишет хуйню которая вообще к теме не относится ни каким боком... Где мозги хер знает.
Считаю что стоит закрыть данную тему так как предложение по друидам все равно Админкам не нужна. Мы и так имба, да, мы поняли. Радуемся что хоть имунку родную исправят на New и то хорошо.
ты фанатка баены пон чё ты мне лайк ставь вафля
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.