верните бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
так бояться твинов на боте просто шок, я ни где ещё таких ебланов не видел
Опять "бояться" и опять оскорбления) Челику не понравились аргументы не в пользу его предложения и он в каждом посте теперь пытается оскорбить людей) Мммм, какой адекватный тестер)
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - zaika, 20 лет
Тут сразу было видно, что челик просто Тролль.
20 лет опыта? Ты на стадии разработки играл еще?)
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Дебилы хотят бить мобов руками, жесть дебилы
Лучше бы вы так в пвп рвались, а не в пве кланах отсиживались
Мусор бесполезный, идите на 146 лучше сразу
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Дебилы хотят бить мобов руками, жесть дебилы
А ты в эту игру заходишь, чтобы пиво попить? И посмотреть как бот тебе набивает мобов? Есть поинтереснее контент в интернете)
А потом на локе таких 10 челиков, все афк на ботах, Не кто не принимает пати и еще 100% будут жаловаться в клан, что их слили. Пока они за пивом ходили.
А ну и да, как же без оскорблений ))
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Опять "бояться" и опять оскорбления) Челику не понравились аргументы не в пользу его предложения и он в каждом посте теперь пытается оскорбить людей) Мммм, какой адекватный тестер)

Тут сразу было видно, что челик просто Тролль.
20 лет опыта? Ты на стадии разработки играл еще?)
я тебе просто прямо говорю еблан, а не как ты пытаешься завуалированно и делаешь вид, что милашка такая?
да, ещё со стадии разработки играл, всё верно
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
да, ещё со стадии разработки играл, всё верно
АаААаа да, ну разочарую тебя, так как компания была основана только в 2004 году, которая приступила к разработке. Видно ты еще на стадии созерцания идеи уже играл у себя в голове в нее. Теперь понятно почему у тебя такие доводы. Ты в свою игру играешь, мы в другую )))
И этот чел писал "удали не позорься" ))
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
АаААаа да, ну разочарую тебя, так как компания была основана только в 2004 году, которая приступила к разработке. Видно ты еще на стадии созерцания идеи уже играл у себя в голове в нее. Теперь понятно почему у тебя такие доводы. Ты в свою игру играешь, мы в другую )))
какой же ты тупой хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД затролена лалка
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
1660814906108.png
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
офа живёт с ботом дольше, чем любая 146 фришка без него, и чтоооооооооооооооооооооооооооооооо? страдают люди там дыа?
друх, он же написал пример, очевидно с офы, где челы стоят овергир твинами, и не дают делать квесты, хых
А по сабжу повторюсь, ты как ТС не прокоментил: Щетки будут фармить на боте АТН(набивая минимум), а некоторые основы, которые очевидно проигрывают щеткам по скорости зачистки мобов, будут сосать бибос.
Приведи плюсы БОТА, зачем его вводить, в чем профит от него?
Ps. Лично я из плюсов могу только отметить удобство набивая "кучи мобов" по квестам (однако тут версия другая, тут мобов надо не больше 10-20, что чаром в сс набить минутное дело), афк фарма хх(при станах, слипах, несогле, хотя и тут погрешность есть, версия высокая, тут макрос почти не сбивается, даже после стана и слипа, его порой самому отменить сложно, даже мувом в сторону), афк гуем(для некоторых, лично меня вымораживают афк тела, которые застревают и стоят в жопе мира от мобов по 20 минут).
Какие еще плюсы есть у этой функции? (Замечу, я совмещаю игру и работу, и я против введения бота, и я не сторонник 146 версии)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
друх, он же написал пример, очевидно с офы, где челы стоят овергир твинами, и не дают делать квесты, хых
А по сабжу повторюсь, ты как ТС не прокоментил: Щетки будут фармить на боте АТН(набивая минимум), а некоторые основы, которые очевидно проигрывают щеткам по скорости зачистки мобов, будут сосать бибос.
Приведи плюсы БОТА, зачем его вводить, в чем профит от него?
Ps. Лично я из плюсов могу только отметить удобство набивая "кучи мобов" по квестам (однако тут версия другая, тут мобов надо не больше 10-20, что чаром в сс набить минутное дело), афк фарма хх(при станах, слипах, несогле, хотя и тут погрешность есть, версия высокая, тут макрос почти не сбивается, даже после стана и слипа, его порой самому отменить сложно, даже мувом в сторон), афк гуем(для некоторых, лично меня вымораживают афк тела, которые застревают и стоят в жопе мира от мобов по 20 минут).
Какие еще плюсы есть у этой функции? (Замечу, я совмещаю игру и работу, и я против введения бота, и я не сторонник 146 версии)
насчет атн не знаю что сказать, если твою основу перебивает твин, мб и не стоит идти на атн? что ты на нём получишь?
я давно играю на серверах с ботом, твинов не ставлю, просто удобно бьёшь босса - поставил бота - ушёл поссать, макрос же не всегда нормально работает
насчёт гуя, меня мама позвала кушать и я в твоей пати стою афк или ставлю бота? что бы ты выбрал
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
насчет атн не знаю что сказать, если твою основу перебивает твин, мб и не стоит идти на атн? что ты на нём получишь?
Условно, ты "кастер" пока ты кастуешь 1 скил, щетка забирает 4 моба, в том числе того, в которого ты кастуешь. Я об этом, а не о том, что ты не сможешь набирать очки на условных боссах. А чтобы набирать "много" очков, одних боссов будет маловато, если ты не маг\шаман, который в фул раздебаф пол боса откусывает. При наличии ботов, каждый кому не лень завести твина 55+ будет ставить щетку. Условно онлайна на АТН 100, а будет еще 100 щеток. Я такое уже не 1 раз наблюдал, это адово вымораживает. Да их убить не сложно, но ты тратишь на них время, а реснуться, и прибежать по новой и тыкнуть ф12, много ума не надо, плюс это чей то твин, ему не критично что он не набьет 999999999999 очков, главное отбить минималку и полутать вкуснях.
насчёт гуя, меня мама позвала кушать и я в твоей пати стою афк или ставлю бота? что бы ты выбрал
Я бы выбрал кикнуть такое тело, повторюсь же, меня раздражают люди, которые идут в данж, зная его временные рамки, и которые забивают на это хер, сел в гуй, будь добор играть в нем, ровно как и на ежах такие тела - просто классическая хуйня. Приходить в игру, чтобы постоять афк? Мб лучше в другую игру тогда, кликер какой на мобилке я хз.
Говорить про пвп мне не стоит, сколько играю, цель именно пвп, так что меня пве крабом не назвать. Однако приходить на пве сервер и топить за упрощение пве, мхе

PS ну в итоге, я твое мнение увидел, ты увидел мое, решать все ровно не тебе и не мне, а администрации, но по тенденции данной темки, большинство против (хотя и это не гарантия отказа)
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
я давно играю на серверах с ботом
И что это за сервера? Где они? Сколько живут? Почему же ты там не продолжаешь играть?
Сначала писал, что фришки без бота дохнут, а руофф живет с ботом и нет проблем. А теперь оказывается играет он на бото-фришках. Чет как то не сходится))
АААА точно. У тебя же другая игра)) Двадцатилетней давности. ))
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А ты в эту игру заходишь, чтобы пиво попить? И посмотреть как бот тебе набивает мобов? Есть поинтереснее контент в интернете)
А потом на локе таких 10 челиков, все афк на ботах, Не кто не принимает пати и еще 100% будут жаловаться в клан, что их слили. Пока они за пивом ходили.
А ну и да, как же без оскорблений ))
Я даже под пивом 1х1 разъебу таких как ты
Я захожу на сервер что бы получать фан, но если ты получаешь фан от набивания мобов - мб уйдёшь в другую игру где смысл именно в этом???
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Я даже под пивом 1х1 разъебу таких как ты
Я захожу на сервер что бы получать фан, но если ты получаешь фан от набивания мобов - мб уйдёшь в другую игру где смысл именно в этом???
Так это пве сервер, дядь. Может это тебе нужно идти на ПВП фришки? Раз ты такой рукастый пвпешер, который только для этого заходит на сервер?
По заявлению - на проекте будет видно, кто разъебыватель, а кто чисто плачет, что все сложно, все нужно ручками делать)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Бота возвращать не будем.
 
  • Like
Реакции: Rial
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.