верните бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Отсутствие бота на 1.5.2. это как отсутствие стеклоподъёмника в новом Мерседесе. К тому же не забывайте, что многие люди совмещают работу с игрой и в таком случае бот, очень сильно помогает проходить тупо типичные квесты. Соответственно внутриигровой бот, это при любом раскладе больший онлайн на сервере. Да даже фармящий серу бот друид создаст ощущение населенности сервера.
смысл создавать ощущение население серва?да и они чаще будут скорее убиты
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
хочу проходить на боте гуй и нирку

1660733783054.png
 
  • Like
Реакции: REM

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
Надо значит сказать админам и пофиксить
Гуй собираешься проходить руками да
Зачем фиксить то, что легально? Хз зачем бот в гуе когда он и так афк проходится. И наберешь про 1.5кк за ночь с одного окна когда рейты х2 на серу.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Зачем фиксить то, что легально? Хз зачем бот в гуе когда он и так афк проходится. И наберешь про 1.5кк за ночь с одного окна когда рейты х2 на серу.
ты наверно удивишься но что то надо убирать ибо добавили другое,если бы не было чего то другого то можно было не вырезать.
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Я не увидел в третьем пункте "обоснования предложения" :) Зачем нужен бот? Что он даст?
Я бы минусанул, не хочется видеть твинов качающихся на ботах, ботов в ХХ и других локах где есть сбития каста/станы и т.п.. Чел просто врубает условного сика на боте в ХХ и уходит в КС/Дотку/другой серв, а потом лутает дроп. Зачем это нужно?) Вечно пол клана таких челиков.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Я не увидел в третьем пункте "обоснования предложения" :) Зачем нужен бот? Что он даст?
Я бы минусанул, не хочется видеть твинов качающихся на ботах, ботов в ХХ и других локах где есть сбития каста/станы и т.п.. Чел просто врубает условного сика на боте в ХХ и уходит в КС/Дотку/другой серв, а потом лутает дроп. Зачем это нужно?) Вечно пол клана таких челиков.
так это и есть все аргументы "за" :D
 

Serenity

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
13
4
киви-с-руками-мем.jpg

я с 146, че за бот? че за сера? можно кратенько для неумных
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Блииин ребятки нафармить на этом сервере за ночь 1.5кк, а потом 1к2 в золото перевести, как же больно блин за такой абууз. Кстати шанс, что бота на убьют за ночь 15%
Кто тебе или кому либо еще мешает запустить 20+ окон и фармить не ночь, а без остановки? (да, прокачать чара до 90+ и тд и бла бла бла, но найдутся кто это будет делать и будут рушить экономику)
Плюс фарм АТН в 20+ окон с набиванием "минимума", и дропа кучи миражей и другой приблуды, мхе.
Против бота (с одной стороны удобный, но на серверах с "щетками" это нереально забалансить).
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ребят, я в тильте, что такие люди, как вы, существуют. ваш мозг настолько прогнил 146 парашей, что вы БОИТЕСЬ бота
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
вы БОИТЕСЬ бота
на этом можно темку закрывать)
А еще ввели шипы в ХХ, потому что боятся
Можно еще S+ карты ввести, что бояться то
Ну и р9 со старта, чтоб уж совсем легко было. И встроенного кликера. И никнейм пусть автоматом вбивается, чтобы уж совсем не напрягать извилины)

Заходишь такой - включаешь бота - апаешь 100, потом включаешь кликер - лучаешь 300к репы конфетами, берешь и ВРУЧНУЮ ПРИКИНЬ все шмотки у нипов, еще сам их прокликиваешь чтобы одеть на себя тоже ВРУЧНУЮ и все, можно закрывать.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
на этом можно темку закрывать)
А еще ввели шипы в ХХ, потому что боятся
Можно еще S+ карты ввести, что бояться то
Ну и р9 со старта, чтоб уж совсем легко было. И встроенного кликера. И никнейм пусть автоматом вбивается, чтобы уж совсем не напрягать извилины)

Заходишь такой - включаешь бота - апаешь 100, потом включаешь кликер - лучаешь 300к репы конфетами, берешь и ВРУЧНУЮ ПРИКИНЬ все шмотки у нипов, еще сам их прокликиваешь чтобы одеть на себя тоже ВРУЧНУЮ и все, можно закрывать.
какой же ты еблан удали сообщение и не позорься
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
на этом можно темку закрывать)
А еще ввели шипы в ХХ, потому что боятся
Можно еще S+ карты ввести, что бояться то
Ну и р9 со старта, чтоб уж совсем легко было. И встроенного кликера. И никнейм пусть автоматом вбивается, чтобы уж совсем не напрягать извилины)

Заходишь такой - включаешь бота - апаешь 100, потом включаешь кликер - лучаешь 300к репы конфетами, берешь и ВРУЧНУЮ ПРИКИНЬ все шмотки у нипов, еще сам их прокликиваешь чтобы одеть на себя тоже ВРУЧНУЮ и все, можно закрывать.
офа живёт с ботом дольше, чем любая 146 фришка без него, и чтоооооооооооооооооооооооооооооооо? страдают люди там дыа?
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
офа живёт с ботом дольше, чем любая 146 фришка без него, и чтоооооооооооооооооооооооооооооооо? страдают люди там дыа?
В голосину орнул) Мож даж сам Уточкин мой ор услышал)))

Сразу видно человека, который не разу не был на локах, где "твины" у которых шмот на три головы выше - сины/призраки херачат мобов на боте и ты тупо не можешь сделать кв, особенно, если там какой нить мини босс, которого они вместе с мобами убивают, а ты Прист. Попробуй передамаж )
И такие челики записываются на ЗБТ и несут дичь )
Но страданий от бота не было, что ты) Все получали БДСМ удовольствие. Так много получали, что в какой то момент мЭил.ру закрыл в саппорте раздел жалоб на ботоводов)))

Ну и конечно же, мЭил.ру живет дольше любой фришки именно благодаря боту - это их секретик.
Чел который такие сравнения вкидывает не заслуживает право голоса как по мне))
До сих по ору! ОФА ДОЛЬШЕ ФРИШКИ ЖИВЕТ. С БОТОМ. и чтоооооооооо?)))
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
В голосину орнул) Мож даж сам Уточкин мой ор услышал)))

Сразу видно человека, который не разу не был на локах, где "твины" у которых шмот на три головы выше - сины/призраки херачат мобов на боте и ты тупо не можешь сделать кв, особенно, если там какой нить мини босс, которого они вместе с мобами убивают, а ты Прист. Попробуй передамаж )
И такие челики записываются на ЗБТ и несут дичь )
Но страданий от бота не было, что ты) Все получали БДСМ удовольствие. Так много получали, что в какой то момент мЭил.ру закрыл в саппорте раздел жалоб на ботоводов)))

Ну и конечно же, мЭил.ру живет дольше любой фришки именно благодаря боту - это их секретик.
Чел который такие сравнения вкидывает не заслуживает право голоса как по мне))
До сих по ору! ОФА ДОЛЬШЕ ФРИШКИ ЖИВЕТ. С БОТОМ. и чтоооооооооо?)))
покажи хоть 1 человека, который на офе ставит ботов чтобы пофармить серу
чеееееееееееееееееел, я эту темку создал, я тут хозяин.
чем ты(нн рандомный), заслуживаешь право голоса больше чем я? ну хватит свой позор на публику высирать пожалуйста
да тут рейты х2 на серу, НО ПОХУЙ
так бояться твинов на боте просто шок, я ни где ещё таких ебланов не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.