Я новичок! И я ищу клан. Куда мне пойти?(АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Привет, новичок, старичок сервера AvangardPW.
Я заметил, что зашло много новичков и все кланы хотят их себе забрать.
Так вот, гайд по этим лицемерам, которые говорят одно, а на самом деле другое, и как не потратить своё время зря.

Если ты пве игрок, который любит поболтать в чате и играет пару часов в день, не сильно стараясь, или пвп игрок, который хочет настоящего мужского секса с другими такими же парнями, но только в игре, то эта таблица для тебя, выбирай что тебе по душе.

Я, помимо того, что мастер клана СЛ4В3Н3, ещё и пишу хроники для сервера, если хочешь узнать о кланах подробнее, то можешь прочитать, что происходило на прошлых неделях туть(кликабельно).

СЛ4В3Н3DeadLegacyessenseRed[Army]HellFireClub
Направленностьpvppvppvppvepve
Возраст клана на данном проектеоколо месяцаиграют со стартав данном формате около 2-ух месяцев2 месяца2 месяца
КХфулл кхфулл кхфулл кх1 круг + 2-4 этапа второгоне знаю(обновлю как появится инфа)
Мастер433|АБДУРОЗИКSapsWhoIsBestSuzannaJOHNNY
Опыт офицерского состава в ведении клана4\104\103\102\102\10
посещение ПВП ивентов (Арена героев, старая рема, гвг, садеман)пока 100%Обычно посещают, но иногда бывает впадлу.
99%​
не посещают1 раз хорошо себя показали на гвг, но все равно проиграли. Больше их не видели
Враждебность и дружелюбностьвар DeadLegacyвар СЛ4В3Н3дружат то с одними, то с другими в зависимости от того, что им выгоднееДружелюбность max, все люди братья и т.д.(с)мастердружат со всеми
Бонусная система за посещение ивентовтолько на словах, как мастер решит, того и будут буститьОтточенная система поощрений за посещения ивентов, которой занимаются со старта сервераВедется таблица активности по пвп+пве ивентах. ЗП мемберам раз в 2 недели, у офиков + лкВ бонусной системе нет необходимости, т.к. обязательных ивентов нет. Ресы кх общим решением (голосование в ДС) продаются в клан по цене средней между скупом и продажей
Новичкам безвозмездно выдаются накидки Крылья Пегаса (еще есть в наличии) и ездовые петы (личная конюшня на 100+ петомест)(с)мастер
Бонусной системы за посещение ивентов нет, имеется КБ для новичков, и всяческая помощь в фарме более активным игрокам.
Социалочка(связь)TeamSpeak, telegramTeamSpeak, telegramDiscord(вроде хотели ts)ventrilo(шучу, discord)Discord, telegram

Ну если тебя настолько заинтересовала эта темка, что ты дошёл до сюда, то бонус от автора:
Небольшое описание кланов
1. В славянах молодые жаркие парни, многие из них с утками(и журавлями) сидят в игре и дрочат(фармят), чтобы выигрывать, да и просто потому что получают от этого удовольствие. Стараются придерживаться правила КБУ - клан без уебков(пока только стараются). Ради чего? Ради того, чтобы в дружной компании пойти ночью, когда сделал все дейлики поиграть в сломанный телефон. Если кто захостит свою игру, возьму без вопросов
2. DeadLegacy клан стал одной большой констой.
3. essense(ОПИСАНИЕ ОТ МАСТЕРА КЛАНА).Типы, что топят за адекватность, стараются выработать дружный стак. Есть как ярые пве задроты, так и заряженные пвп тела. Стараются одевать новичков в сс шмот, а старичков поощрять призовыми на пвп-ивентах. Есть онлайн, но не хватает дмг.
Мои 3 копейки: если 2 клана выше (в общем для пв) я могу поставить в тир2, то этому клану немного не хватает. Возможно плов или каких-то опытных людей или решений. Надеюсь в будущем, как этот клан, так и другие, не будут пользоваться друг другом для получения выгоды, а сами будут диктовать условия и выстраивать четкую политику. Даже с их проблемами, они все равно могут противостоять другим кланам 1х1
4. Мяуклы. Клан новичков для новичков, я бы порекомендовал именно их, если вы только зашли на сервер, а потом уже думать идти в другую ги или оставаться. Часто вижу их игроков, а имеено новичков, которые только начали играть на проекте, в данжах, на локах и прочих основных местах кача.
5.HellFireClub. Из-за того, что сообщения о клане можно увидеть только о наборе. Не складывается полной картины о клане. Могу сказать только то, что они существуют довольно долго, не развалились, не было скандалов, и на этом сделать вывод, что они сформировали некий костяк, который держится друг за друга.
6.Red[Army]. В комментариях ниже есть сообщение мастера о клане, почерпнул некоторую информацию оттуда. У клана было 1-ое гвг, (я умолял на коленях дать чарика, чтобы посмотреть всё изнутри), не важно как оно закончилось, я хочу сказать насчёт опыта офицеров: на гвг опыт отсутствует, элементарные вещи, которые уже стали рутинными для гвг, они не делали. Но я считаю им и не надо, это пве клан, которые не понятно зачем вообще вышел на гвг с опытной пвп гильдией, возможно за респект. Как я вижу, клан сформировал костяк, который(скорее всего) общается и вне игры и не по теме игры в свободное время, клан для души так сказать. Где ещё и есть Suzanna. Именно её комментарий ниже я и советую прочитать

Про другие кланы сказать особо ничего не могу, вроде все дружные общительные, возможно мастера сами захотят добавить какую-то информацию и я обновлю.

Фантазия у меня кончилась, больше не знаю, что может показаться новичку важным, при выборе клана. Можете задавать вопросы, я постараюсь ответить, а возможно и другие люди захотят вам помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доггет и JOHNNY

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
получился пиар славян и дедлегаси, но это только потому, что я не знаю о других кланах. дайте инфы друзья
 
  • Like
  • Смайл
Реакции: JOHNNY и tab`u

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Привет, новичок, старичок сервера AvangardPW.
Я заметил, что зашло много новичков и все кланы хотят их себе забрать.
Так вот, гайд по этим лицемерам, которые говорят одно, а на самом деле другое, и как не потратить своё время зря.

Если ты пве игрок, который любит поболтать в чате и играет пару часов в день, не сильно стараясь, или пвп игрок, который хочет настоящего мужского секса с другими такими же парнями, но только в игре, то эта таблица для тебя, выбирай что тебе по душе.

Я, помимо того, что мастер клана СЛ4В3Н3, ещё и пишу хроники для сервера, если хочешь узнать о кланах подробнее, то можешь прочитать, что происходило на прошлых неделях туть(кликабельно).

СЛ4В3Н3DeadLegacyEssenseRed[Army]HellFireClub
Направленностьpvppvppvppvepve
Возраст клана на данном проектеоколо месяцаиграют со стартав данном формате около 2-ух месяцев2 месяца2 месяца
КХ1-6 этапы, остальные пока леньфулл кх(и почему я указал пвп направленность???)фулл кхне знаю(обновлю как появится инфа)не знаю(обновлю как появится инфа)
Мастер433|АБДУРОЗИКORIGAMIptsWhoIsBestSuzannaJOHNNY
Опыт офицерского состава в ведении клана4\104\103\102\102\10
посещение ПВП ивентов (Арена героев, старая рема, гвг, садеман)пока 100%Обычно посещают, но иногда бывает впадлу. На данный момент только у них были самые серьезные гвг99%не посещают1 раз хорошо себя показали на гвг, но все равно проиграли. Больше их не видели
Враждебность и дружелюбностьвар DeadLegacyвар СЛ4В3Н3дружат то с одними, то с другими в зависимости от того, что им выгоднее
Бонусная система за посещение ивентовтолько на словах, как мастер решит, того и будут буститьОтточенная система поощрений за посещения ивентов, которой занимаются со старта серверане знаю(обновлю как появится инфа)не знаю(обновлю как появится инфа)не знаю(обновлю как появится инфа)
Социалочка(связь)TeamSpeak, telegramTeamSpeak, telegramDiscord(вроде хотели ts)ventrilo(шучу, discord)вроде discord

Ну если тебя настолько заинтересовала эта темка, что ты дошёл до сюда, то бонус от автора:
По контингенту в кланах
1. В славянах молодые жаркие парни, многие из них с утками(и журавлями) сидят в игре и дрочат(фармят), чтобы выигрывать, да и просто потому что получают от этого удовольствие. Стараются придерживаться правила КБУ - клан без уебков(пока только стараются). Ради чего? Ради того, чтобы в дружной компании пойти ночью, когда сделал все дейлики поиграть в сломанный телефон. Если кто захостит свою игру, возьму без вопросов
2. DeadLegacy очень смешанный составчик, от стримера до нубасика. В основном это фанаты мастера-стримера. Возраст может быть любой. Хватает и лютых задротов, которые знают все тонкости игры и могут вас им обучить.

Про другие кланы сказать особо ничего не могу, вроде все дружные общительные, возможно мастера сами захотят добавить какую-то информацию и я обновлю.

Фантазия у меня кончилась, больше не знаю, что может показаться новичку важным, при выборе клана. Можете задавать вопросы, я постараюсь ответить, а возможно и другие люди захотят вам помочь.
Поставь уже себе на аватарку голландский штурвал👀
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Red[Army] по кх - дошли до 9 этапа 2 круга, решили больше так себя не напрягать, обычно 1 круг + 2-4 этапа второго. Дружелюбность max, все люди братья и т.д. В бонусной системе нет необходимости, т.к. обязательных ивентов нет. Ресы кх общим решением (голосование в ДС) продаются в клан по цене средней между скупом и продажей. Новичкам безвозмездно выдаются накидки Крылья Пегаса (еще есть в наличии) и ездовые петы (личная конюшня на 100+ петомест). На ГВГ выходили, 3 терры отжали, но сейчас их отберут нехорошие люди. Связь помимо дискорда - группа ВК. Опыт офицеров в ведении клана гораздо больше, чем на двоечку. У меня были кланы как на фришках, так и на оффе,, много лет. Мои офицеры были на высших офицерских должностях так же и на оффе и на фришках.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А что с выручкой потом происходит?🥹
апаем КХ, у нас еще многое не докачано. Но вопрос теряет актуальность в связи с падением цен на ресы, теперь даже на 1 ап с круга не наберется:(
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
«Опыт офицерского состава в ведении клана» - эту строку вообще убрать, какие-то цифры с потолка :)
это моё субъективное мнение, которое отражает моё оценку ведения клана, в каких то кланах я мог почувствовать её на себе, где то вижу со стороны
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ап, обновил табличку, жду ваших комментариев, что возможно добавить\убрать
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Я бы дал легасам тир1, а славянам и ессенсам по тир2😉
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я бы дал легасам тир1, а славянам и ессенсам по тир2😉
Скорее легаси тир 2 , а остальные тир 3. Но легаси ничего сверхъестественного не делают, используют свои возможности, у других кланов этих возможностей меньше или нет
 
  • Like
Реакции: tab`u

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Зая, ты не прав насчет опыта ГВГ, всё имеется, но ты см видел - 1 танк и 1 прист, какую тактику тут можно строить??? Вышли, чтобы новички хоть увидели, что такое гвг. Учились брать каты. Хотела показать, что такое привязки - не успела:( Но все равно, любые новые знания - это хорошо. И да, на ГВГ мы всегда выходили и раньше, терры мы не все у мобов захватывали, против нас даже выходили противники:) Так что требую поставить соответствующую инфу в графу ПВП-активности:)))) У Мяуклов КХ пока нет, в голосовом чате они не общаются (политика мастера), мастер - Зубогрыз, исправь
 
  • Like
Реакции: молина

Евген

Стойкий
Игрок
30 Ноя 2022
6
7
Мяуклы - ДС только для эвентов и экстренных оповещений при отсутствии в игре, бонусной системы нет и не будет, кому упало - того и тапки, основан 28 ноября