Активны HellFireClub

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113

design_1657161756-depositphotos-bgremover.png

Устав клана:

Цель клана: Создание игровых условий, способных на основании принципов честной игры, дружбы и взаимовыручки в коллективе обеспечить наиболее сбалансированное развитие и применение игровых талантов каждого соклана, так же это объединение людей с общими интересами для оказания взаимопомощи друг другу во всех игровых моментах, для расширения круга знакомств, общения и создания комфортной психологической обстановки повышающей интерес к игре.​

Каждый член клана имеет право:

1) Рассчитывать на посильную помощь товарищей по клану;​

2) На защиту и поддержку клана в сложных конфликтных ситуациях;​

3) Защита не предоставляется, если необходимость защиты возникла из-за неправомерных и неадекватных действий входящего в состав клана;​

4) Принимать полноценное участие в жизни клана, общаться;​

5) На свободу действий, не противоречащих уставу клана или правил сервера, либо несущих любой вред клану, и его членам.​

Запрещается!:

1) Запрещено нарушать правила сервера.​

2) Разжигать конфликты любого рода.
Связь:
Discord​

Принимаем всех желающих!

design_1657161756 (1)-depositphotos-bgremover.png

 
Последнее редактирование:

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
лол, ты по-моему перепутал) покажи клан где нет твинов) не переживай, я свожу и тебя в сц и хс и по неделькам)
Кста спс за апп)
 
  • Haha
Реакции: PANDORA

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
лол, ты по-моему перепутал) покажи клан где нет твинов) не переживай, я свожу и тебя в сц и хс и по неделькам)
Кста спс за апп)
Чё вы все так выёбываетесь, куда вы меня водите. Меня никто не водит никуда, потому что я по данжам не хожу блять
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ну вступай к нам дружок) сводим, а то ты даже по данжам не ходишь котик) 🥰
 
  • Like
Реакции: Bodybag