Сервер.

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1671327222612.png
фулл на чиле качаю сикера!
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ты пукаешь на другом серве и умудряешься пукать на форуме другого проекта
@Tony дайте уже @ХочуБытьКотиком бан на форуме, чтобы он не ныл раз в 3 дня после подсада
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, а за что бан? 0 упоминания других серверов! 0 нарушений. И ГДЕ Я НОЮ Пупсик, напомнить что ты мне писал после того как садика отагрили с тебя?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Ля, а тут веселая темка) Но кажется отошли от посыла бывшего (он же темку начал?). Что по сути мы имеем n-ое кол-во кланов, из которых по мнению бывшего выделяется один, и чтобы как то разнообразить жизнь, нужны изменения в составах (слияния итд), так давайте на эту тему и порассуждаем. Если много новых новичков не придет, как и кланов. Как бы сделать реально 2-3 сильные стороны, причем без перевеса в одну из них, чтобы был интерес.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, а за что бан? 0 упоминания других серверов! 0 нарушений. И ГДЕ Я НОЮ Пупсик, напомнить что ты мне писал после того как садика отагрили с тебя?
чел я фул пиво мне похуй, я стоял с садиком чтоб его убить, залутать чеки и пойти афк
Ваш гост 9к хп решил потянуть приколов, чтож - соситесь и бейте садика сами
я не знаю как "Альянс калек" делил лут с босса, но вы проебали все сундуки, потому что напряглись что я и сапс смотрим на садика с планом его подсосать (как на прошлой неделе)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ною кстати:
1671327597720.png
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
чел я фул пиво мне похуй, я стоял с садиком чтоб его убить, залутать чеки и пойти афк
Ваш гост 9к хп решил потянуть приколов, чтож - соситесь и бейте садика сами
я не знаю как "Альянс калек" делил лут с босса, но вы проебали все сундуки, потому что напряглись что я и сапс смотрим на садика с планом его подсосать (как на прошлой неделе)
ваш гост. Дурак я выше пати скинул, у меня нету в клане ГОСТОВ ВООБЩЕ
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Дура на @ХочуБытьКотиком пошёл пукать в другие темы, ты блять хоть читай куда ты минусуешь тормоз
Твоё мнение как человека который не шарит за хай лвл контент на серве, вообще, не учитывается
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
2 Потому что мастера ред арми и фаеров хотят сохранить свою независимость. Сидеть пердеть, чильно болтать вечерами после работы под пивас, травить байки, и.т.д, а не вот эти все ваши пвп ивенты и гвг.
Да, именно этот вариант
 
  • Like
Реакции: PANDORA, Bodybag и JOHNNY

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
  • Like
Реакции: Тревожность

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Да, именно этот вариант
Ну кста я не против вашего решения, ибо сам какое то время жил в истории пве кланов. Но все таки хочется, чтобы хорошо одетые люди из пве кланов, хотя бы изредка выходили на арену/рему чисто для разнообразия, а может все даже. Нас и так мало, так давайте хотя бы теми что есть какой то актив делать)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ну кста я не против вашего решения, ибо сам какое то время жил в истории пве кланов. Но все таки хочется, чтобы хорошо одетые люди из пве кланов, хотя бы изредка выходили на арену/рему чисто для разнообразия, а может все даже. Нас и так мало, так давайте хотя бы теми что есть какой то актив делать)
Я готов даже поговорить с мастером, чтоб вас на Арене не убивали и пропускали в серебро и выше, если будете ходить туда
Да и на ремесле так же можно, только ходите туда, на реме старой лутаются каменки и прочее