Сервер.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Вот в голову пришла крутая тема. Почему существуют некоторые кланы на сервере с онлайном до 200 людей?

О каких кланах я:
- HellFireClub
- RedArmy
- Essense(как не странно)

Почему я в шоке от их существования? Пойдём по порядку!

HellFireClub это клан где 10 человек(мб вас больше мб меньше) под одним тегом, я уверен что 2 круга КХ они не закрывают. Почему бы просто не влиться в СЛ4В3Н3 или DeadLegacy, продолжать играть своей констой, при этом получать возможность зарплаты(deadlegacy) и уважения(СЛ4В3Н3). То же КХ, те же ивенты и тд...


RedArmy клан сюзаны, хз кто её возьмёт к себе! Но тоже в чём смысл клана? 10-20 людей играют вместе и с натяжкой закрывают 2 круга КХ(насколько я знаю). 0 ивентов 0 развлечения, вам не надоедает эта бытовуха? Такой же вопрос почему бы просто не влиться в СЛ4В3Н3 или DeadLegacy...

Essense, это вообще мега супер пупер важный вопрос, смысл существования клана? Клан имеет очень много людей(если они не твины) но по сути клан не вывозит ничего, славяне в полторы пачки закрывают их на ГВГ, дедлагаси своим кланом за 30 минут закрывают фулл гвг. На ивентах эссенсы без поддержки остаются внизу, почему клан существует? Почему бы просто сильным людям не влиться в один клан и делать какое-то противостояние? Ведь это правда смешно! Терры который залутали Essense это были либо ТВ либо афк кланы по типу Agressive Lobster's Sinto. Два из 2 гвг Essense всосали в нулину....... А ведь если вы правда вольётесь в какой(какие)-то кланы, это поднимет уровень фарма кх, уровень гвг СЛ4В3Н3 против DeadLegacy и вообще интерес к ПВП ивентам на сервере.....



В ОБЩЕМ, я всё писал без негатива и без оскорблений. Мне правда очень интересна ваша позиция на сервере
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ги это прежде всего локальный клуб по интересам, люди собираются друг с другом потому что их интересы и цели совпадают и поэтому же не идут в другие ги) +конфликты, ЧСВ/токсичные/быдло челы, из-за которых ты не хочешь куда-то идти
 
Последнее редактирование:

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Славяне, ставьте на нас, хочу нулину (с)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ги это прежде всего локальный клуб по интересам, люди собираются друг с другом потому что их интересы и цели совпадают и поэтому же не идут в другие ги) +конфликты, ЧСВ/токсичные/быдло челы, из-за которых ты не хочешь куда-то идти
Я же писал, можно быть в клане ради фарма и общаться своей маленькой констой
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
как по мне - есть несколько вариантов:
1 - Легасы закрывают набор, ибо и так самые сильные, с отрывом. Славяне и эсенсы всасывают в себя фаеров и ред арми, пинают их выходить в пвп контент.
2 - Славяне и эссенсы засасываются/ сливаются что бы дать норм противостояние легасам. (остальные пве кланы так же остаются вне жизни сервера)
3 - Легасы делают чистку клана наименее активных людей и закрывают набор, Ред арми, Фаеры, эссенсы и славяне всасывают эти людей из легасов, пве кланы переезжают в формат пвепвп и получаются 4 активные стороны противостояния на серве.
4 - Закуп новых кланов.

А теперь самое важное- почему все мои предлы полная хуйня, и ничего такого не произойдет?

1 Потому что, раз мастер легасов все еще не закрыл набор - вероятно что они хотят тотальную доминацию на серве, а не здоровое противостояние. Либо их мастер не совсем понимает насколько фиговая ситуация, сложившаяся для сервера в целом.

2 Потому что мастера ред арми и фаеров хотят сохранить свою независимость. Сидеть пердеть, чильно болтать вечерами после работы под пивас, травить байки, и.т.д, а не вот эти все ваши пвп ивенты и гвг.

3 В принципе мало людей и кланов на серве, нет всяких интересных засосов, альянсов и варов, которые могли бы добавить непредсказуемости в повседневную жизнь на проекте.

4 Понятно, что нужна новая кровь, но полагаю, раз все еще ее нет, значит нет бабок.


Предвидя возмущения в стиле "вы сами виноваты что не буститесь" - оговорюсь:
Легасы молодцы что задротят/ донят и одеваются, умеют кнопки жать, и честно выигрывают все ивенты и замесы. Другие так не могут, и это их проблемы, а не легасов. Все так и есть. Но так сложилось, что легасы не прекращают бустится, в.т.ч продолжают вести набор людей. И стали настолько мощными, что стали закрывать фулл серв, и это херовенько для жизни сервера в целом. Обычно адекватные мастера, трезво оценивающие свои силы, дают фору и возможности остальным кланам, закрывая у себя набор, что бы другие кланы могли их догнать, и дать противостояние (противостояние = интерес игры на сервере)

Мысли в слух, могу ошибаться, и не претендую на 100% объективность. Но, как показывает практика (я прошел через много таких проектов), сервера с тотальной домкой 1 клана довольно быстро загибаются. По хорошему, мастерам активных гильдий нужно стараться не допускать фулл домки одного клана, что бы не убивать серв.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
то есть нам нужно просто отшивать людей, которые хотят играть с нами ибо и так сильные? записал ваше предложение, подумаем (нет)
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Зачем вы вообще навязываете людям свою пвп жижу, ну нравится вам - сидите и меситесь, пвешники вам в этом никак не мешают :)
они имеют в ввиду что присутствующие пве гильдии не приносят никакого профита серверу ибо просто сидят и фармят что-то ради фарма. они не наполняют рынок ресурсами ибо все жесткие фармилы находятся в "ключевых" гильдиях, не покупают эти ресурсы ибо у них нету денег (за некоторым ислючением). не учавствуют в большинстве серверных ивентов ибо им "не интересно". просто у людей назревает вопрос "а что вы вообще делаете тут?". вы говорили что вы просто собрались и сидите миленько и общаетесь в своей локальной атмосфере так зачем вам пв?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
они имеют в ввиду что присутствующие пве гильдии не приносят никакого профита серверу ибо просто сидят и фармят что-то ради фарма. они не наполняют рынок ресурсами ибо все жесткие фармилы находятся в "ключевых" гильдиях, не покупают эти ресурсы ибо у них нету денег (за некоторым ислючением). не учавствуют в большинстве серверных ивентов ибо им "не интересно". просто у людей назревает вопрос "а что вы вообще делаете тут?". вы говорили что вы просто собрались и сидите миленько и общаетесь в своей локальной атмосфере так зачем вам пв?
Разве должна быть причина, чтобы проводить время там, где нравится?
п.с. никто не приносит серверу профита, кроме тех кто на него донатит, а насколько я видел топ донатеров, в 90% случаев за эту неделю там игроки как раз из пве кланов :)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Разве должна быть причина, чтобы проводить время там, где нравится?
п.с. никто не приносит серверу профита, кроме тех кто на него донатит, а насколько я видел топ донатеров, в 90% случаев за эту неделю там игроки как раз из пве кланов :)
нет. я к тому, что ели вам тут нравится - почему бы не учавствовать во всех активностях сервера?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
нет. я к тому, что ели вам тут нравится - почему бы не учавствовать во всех активностях сервера?
хз, насколько я знаю, пве не ходят только на 3(2) ивента из всех, арену, рема (Которая говно в целом кста как ивент) и садемана. На бд ходят, в гвг каких-то условных участвуют, в гтз, атн участвуют
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Да и откровенно говоря люди наелись пвп контента уже за 15 лет пв, хочется просто почиллить
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
хз, насколько я знаю, пве не ходят только на 3(2) ивента из всех, арену, рема (Которая говно в целом кста как ивент) и садемана. На бд ходят, в гвг каких-то условных участвуют, в гтз, атн участвуют
на арене фармяться камни,шапка, ордена. на реме шарики и орден и за таблетки камни. на садике чеки для КБ. ГТЗ не видел почти никого с ПВЕ гильдий хотя там фармиться точка, атн 99% это пвп челики (хожу регулярно. почти никого с пве кланов не видел хоть и ивент говно)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Да и откровенно говоря люди наелись пвп контента уже за 15 лет пв, хочется просто почиллить
да играйте по чилу. но прикол в том, что та же Сюзи трындит на пвпшеров что они как-то не правильно играют в пв за что ее и хейтят. вон хелфаеры фармят себе и фармят. их не трогают
 
  • Говно
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
да играйте по чилу. но прикол в том, что та же Сюзи трындит на пвпшеров что они как-то не правильно играют в пв
я не могу отвечать за других игроков. Я говорю за себя, за то, как я чувствую и то, что я вижу за некоторое время проведенное мной на сервере)