Сервер.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
ну и ты хочешь скзать что я не прав?)
я уже написал выше, что у каждого своя правда и у каждого свои цели и времяпровождение. Я не хочу делить игроков, я уже слишком стар и слишком уставший от всего, пусть каждый делает то, что ему хочется)
 
  • Like
Реакции: молина

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Хардкор контент в целом не нуждается в дополнениях, потому что после 24/7 освоения у тебя мысли только о том, как не сдохнуть, а не чем бы еще заняться XD
кайф, да? такой пв что ты делаешь все ежи 6 часов чтобы вынести фулл профит и забуститься)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
кайф, да? такой пв что ты делаешь все ежи 6 часов чтобы вынести фулл профит и забуститься)
поэтому большинство людей до сих пор играют на 146) Минимум ежедневок, минимум контента.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
я был мастером ПВЕ клана. могу точно сказать что ПВЕ гильдии могут учавствовать в жизни сервера а не просто дрочить кх и бд)
Я мастер Innovate (персей, лисичка, орига) на всех ивентах мой ПВЕ клан был. да очень часто брали в рот из за отсутствия мега перекача в виде доната как это было в пвп гилдах, но мой клан принимал(любой клан за моей мастеркой) участие во всех ивентах сервера.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
извините, не прочитал все обсуждения
я думаю, что легаси очень боятся потерять свою доминацию на сервере,
а другие кланы просто хотят играть со своим составом
+основной поток людей идёт от оригами, а если ты пришёл от оригами, то ты скорее всего и пойдёшь к нему в клан
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
извините, не прочитал все обсуждения
я думаю, что легаси очень боятся потерять свою доминацию на сервере,
а другие кланы просто хотят играть со своим составом
+основной поток людей идёт от оригами, а если ты пришёл от оригами, то ты скорее всего и пойдёшь к нему в клан
пришел от оригами сижу в славянях
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ты 10 лет уже в славянах играешь
1671322645019.png
не вижу СЛ4В3Н3 над головой :(
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Легаси закрыты. О какой боязни потерять доминацию может вообще идти речь? Клан пережил как взлеты, так и падения за все время существования сервера и продолжает играть на серве за идею, а не зарплаты и кешбеки. Ни один рубль не был выведен в реал с кешбека клана, только в голд и только в зарплаты, поощрения мемберов и прочий их буст.
По поводу того, что люди, пришедшие от меня - автоматически идут в легаси - тоже бред. Большинство сидит там, где им удобно и если человек любит больше пве - он пойдет в редарми или любой другой клан, а не к стримеру, благодаря которому он узнал о серве. Шок конечно, когда узнаю какие-то новые и несуразные вещи о себе и о моем любимом клане.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Легаси закрыты. О какой боязни потерять доминацию может вообще идти речь? Клан пережил как взлеты, так и падения за все время существования сервера и продолжает играть на серве за идею, а не зарплаты и кешбеки.
По поводу того, что люди, пришедшие от меня - автоматически идут в легаси - тоже бред. Большинство сидит там, где им удобно и если человек любит больше пве - он пойдет в редарми или любой другой клан, а не к стримеру, благодаря которому он узнал о серве. Шок конечно, когда узнаю какие-то новые и несуразные вещи о себе и о моем любимом клане.
закрыты типо на садемане?
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
чота обсуждения начались по типу что лучше пве или пвп) хотя что одни что другие придумали политику как играть в гейм овер многа лет назад так и играют (пвп челов не осуждаю) мб пве кланчики расскажут что такое пве в жизни их клана и тп? соре я новичок и не в курсе, знаю что пве это бьёшь какую-то хуйню и тебе падают ресы, ты делаешь шмотки, которые усиливают чарика в пвп, хз мб у людей нет целей как в тех же моба проектах, ибо иногда я думаю почему я не могу в этой игре просто нажать кнопку поиска игры и залететь на условно туже арену или гвг по несколько раз вечер и с кайфом попиздеться, перенажимать все скилы на своеё панельке в других чариков, выиграть условно гейм
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
чота обсуждения начались по типу что лучше пве или пвп) хотя что одни что другие придумали политику как играть в гейм овер многа лет назад так и играют (пвп челов не осуждаю) мб пве кланчики расскажут что такое пве в жизни их клана и тп? соре я новичок и не в курсе, знаю что пве это бьёшь какую-то хуйню и тебе падают ресы, ты делаешь шмотки, которые усиливают чарика в пвп, хз мб у людей нет целей как в тех же моба проектах, ибо иногда я думаю почему я не могу в этой игре просто нажать кнопку поиска игры и залететь на условно туже арену или гвг по несколько раз вечер и с кайфом попиздеться, перенажимать все скилы на своеё панельке в других чариков, выиграть условно гейм
Я могу тебе фулл о ПВЕ рассказать, мега крутая штука если не дурачёк на лкп... А так это мега весело и мега круто, но я не понимаю почему ПВЕ челики авангарда называют это весёлым... Лично считаю что ПВЕ с кп интересно на версиях где есть более чем 1 данж для прохождения(цита)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А да? Я думал лега и 3 сундука в копилочку - не есть закрыться от двух кланов.
испоганили мой любимый ивент, вместо безудержного веселья и фана - фарм сундуков, кто больше - тот круче. возможно для меня пофаниться > пве
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Крутое пве может быть только в легаси. Тут люди сидят в тс, ходят в данжи преимущественно с сокланами и помогают во всем. Это ли не лучший пве клан?)