Сервер.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
когда доебываются по кд, и задрачивают на форуме
Тебя задрачивали по сути дела, ТОЧНЕЕ КАК, я интересовался а вы чёт агрессировали а потом уже я агрессировал! А тут ж чел чёт доебался до меня, сижу пукаю себе на европе и читаю этот бред долбоебика...
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Тебя задрачивали по сути дела, ТОЧНЕЕ КАК, я интересовался а вы чёт агрессировали а потом уже я агрессировал! А тут ж чел чёт доебался до меня, сижу пукаю себе на европе и читаю этот бред долбоебика...
Я чет не понял когда ты местным папкой заделался, ходишь спрашиваешь, по сути вылез из-под пенька, и ебать как у тебя зудит на людей которые просто играют спокойно, местный блять мотиватор..." по сути дела" он спрашивал, сука сделал клан, а какое то тело решило поинтересоваться "зачем", мб тебе еще башлять надо чтобы поиграть? Куда на лечение кинуть?
 
  • Like
Реакции: PANDORA

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Каждый играет так, как ему нравится. На арене и реме другие кланы вам нужны не для мифического ФАНА, а чтобы было кого слить, чтобы протащить в финал больше своих. Время, потраченное на этот ивент, мы предпочитаем тратить на КХ. И да, по поводу "не ходят на ГТЗ" - я уже 2 кольца оттуда доставала, слепой да? Кстати, сразу же покупали по 100кк:))
 
  • Like
Реакции: Nika и PANDORA

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Я чет не понял когда ты местным папкой заделался, ходишь спрашиваешь, по сути вылез из-под пенька, и ебать как у тебя зудит на людей которые просто играют спокойно, местный блять мотиватор..." по сути дела" он спрашивал, сука сделал клан, а какое то тело решило поинтересоваться "зачем", мб тебе еще башлять надо чтобы поиграть? Куда на лечение кинуть?
Блин было бы круто если бы ты мне платил за игру на сервере!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
+ играете себе в своё удовольствие на чиле, какой-то рандомный деград начитает расписывать за кланы на серве
Цирк
Не понимаю, почему у тебя всё ещё есть возможность писать на форуме. Сидят редарми на чиле и какой то рандомный дегройд начинает им расписывать что им делать, себя не припоминаешь?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Не понимаю, почему у тебя всё ещё есть возможность писать на форуме. Сидят редарми на чиле и какой то рандомный дегройд начинает им расписывать что им делать, себя не припоминаешь?
мб ты догету ответить хотел? ничего не перепутал?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Тебя уже слова зайки задели? 🥺. Бедненький!
Чел ты вообще знаешь значение слова "задели"? ты его к каждому сообщению пишешь)
иди со своим другом зайкой на Евро и там пишите свои темы и учите кланы как надо играть (Напоминаю что ты юзлес)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Чел ты вообще знаешь значение слова "задели"? ты его к каждому сообщению пишешь)
иди со своим другом зайкой на Евро и там пишите свои темы и учите кланы как надо играть (Напоминаю что ты юзлес)
Почему уже зайка должен идти со мной на евро… Кого зайка тут учит… Почему ты называешь меня юзлес когда я играю за важнейший класс в игре… Господи какой же ты тупой…
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Почему для СНГ людей понятие «интересуюсь» это прям что то негативное) насколько же вы гнилые люди которые выросли в условиях «пьяный отчим хуярил меня палкой вот я и дегрод» что когда человек интересуется у мастеров это называется «обосрать клан» «ты что папка что бы всем интересоваться» «тебя зудит каждый клан». Парни попробуйте к психиатру сходить, это ненормально! Одна Сюзанна(от который ожидался самый жесткий хейт в сторону вопроса) и мастер эссенс смогли ответить адекватно о своих кланах. Жесть
 
  • Like
Реакции: ПивнаяРакета

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Почему для СНГ людей понятие «интересуюсь» это прям что то негативное) насколько же вы гнилые люди которые выросли в условиях «пьяный отчим хуярил меня палкой вот я и дегрод» что когда человек интересуется у мастеров это называется «обосрать клан» «ты что папка что бы всем интересоваться» «тебя зудит каждый клан». Парни попробуйте к психиатру сходить, это ненормально! Одна Сюзанна(от который ожидался самый жесткий хейт в сторону вопроса) и мастер эссенс смогли ответить адекватно о своих кланах. Жесть
ой, да тут половину слов не так воспринимают и начинается грызня. Ты тоже такой хуйней страдаешь очень часто. Эго задевается и пошло поехало.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ой, да тут половину слов не так воспринимают и начинается грызня. Ты тоже такой хуйней страдаешь очень часто. Эго задевается и пошло поехало.
Я грызусь с теми кто мне что то пишет, а про то что я писал раньше я тебе в тг объяснял зачем и для чего
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я грызусь с теми кто мне что то пишет, а про то что я писал раньше я тебе в тг объяснял зачем и для чего
Ну видишь , тут уже просто все знают какой ты ПЕРЕЦ. Поэтому и слова твои воспринимаются предвзято. Сам виноват :cry: