Реорганизация данжей

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Нет вариативности, как итог - отток онлайна, всё взаимосвязано. Вы никак не можете понять, что кланы могут нафиг никому быть не нужны, что человеку просто нравится ПВ, что он приходит пробежать дейлики. Но нет же, придумали какие-то ограничения, что только с кланом всё будет быстро. Альтернатива кланам всегда была и называлась конста. Но тут каждый раз вспоминаешь, что ты весь клан назвал ненормальными ,что Ламер лил на пингвинах, потому что мог, что Воин сливает чела, который в пати с его сокланом. Что Славяне, которые спрашивают, где бабу призвали, через 15 минут пытаются атаковать на караване.
Этот сервер как банка с пауками и хочется просто дистанционироваться от вас всех подальше. Пусть даже будем пересекаться в пвп-зонах. но и только.
ну как бы в пв особе и никогда небыло вари ативность. есть шмот - он фармиться там. иди фарми. ну тебе не нужен клан - играй своей констой. хочешь играть соло - мирись с реалиями. 99% игроков состаят в кланах и собирают пати внутри клана, не отзываясь и не собирая людей в миру, ибо им это просто не нужно. если ты очень обидчивый что тебя кто-то где-то слили и ты из за этого не пойдешь к ним - ну уж сори, я играю с 1,3+ версий и механика работала так: при достижении 30 лвла, выходя их пис зоны, ты можешь быть атакован. так что либо вытри сопли и вступи в клан и нормально постигай ВЕСЬ контент сервера (или хотя бы котоырй тебе интересен). можешь вон даже в редарми вступить (на них по большей части всем пофиг). или играй соло со всеми вытикающими
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вот ты наконец и озвучил то, что и сподвигло на создание данной темы. Ходите и дальше кланом, твинами. Не мешайте играть всем остальным, кто воюет с росянками, но не может собрать/попасть в пати )
Если ничего не менять - в перспективе вас останется 2-3 консты на весь сервер. В итоге кому-то надоест, кто-то не сможет, а новых людей уже не будет откуда добрать, либо они будут одеты хуже твинов, которых тягали. А таких обычно в данжи не берут, только через клан )
дело в том, что консты расширяются и вместо ушедших приходят новые. нам не важно что чел бегает в 95 морей шмоте - все равно берем и идем с ним.
посмотри на это с другой стороны. вот вы упрощаете контент соло игрокам... зачем тогда фармить что либо в пати? я просто беру и иду соло +9 твинов в мираж и мне норм.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ну я с тобой не спорю но говорю что видел как и в её сторну перегибали палку, тут уже людской фактор ты улыбнешься если тебя обзовут как то а другой человек примет это в штык и ответит грубо )
ну вот она очень много говорила и очень много кого задела и они ее и хейтят до сих пор и я их за это не осуждаю. в мою сторону тоже звучало много не лестно (будем откровенный в мою сторону от многих много чего нелестного звучит), но я особо не обижаюсь
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
ну вот она очень много говорила и очень много кого задела и они ее и хейтят до сих пор
ну тут я тебе скажу так к примеру на данном серве меня парой бесил оригами и некоторые персы из легаси но я не разу не слил не персов-новичков-твинов легаси когда была возможность) только потому что меня взбесил чем то оригами )
 

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611
зачем я должен ограничивать себя ведь я могу фармить и КХ и БЗР и получить всё быстрее и проще? клан нужен чтобы зафармить это быстрее и проще + получить помощь. у пвп кланов онлик у пал по иным причинам. пвп кланы как правило не трогают пве кланы. просто так вышло что у сюзи слишком длинный язык а джонни собрал себе шмот и начал выебываться, что в обеих случаях и повлекло за собой агресию в их сторону
У тебя с головой проблемы ??? Это не ты начал хочешь сказать всю эту херню со сливами? Тебе опять скрины в рыло засунуть, какие же вы конченные , вы трындите по кд уже незнаете где спиздеть , забываете что говорите , забываете кого сливаете, Сережа, тебе надо витамины для памяти пропить и твоему дружку тоже Андрюшньке, вы в каком-то выдуманном мире живёте, сами придумали , сами на форум вырыгали.
JOHNNY оделся и начал выебываться, это ты с Андрюшкой своим попутал , вас (ГОВНО) как в этой поговорке никто не трогал .
 
  • Wow
Реакции: молина

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
У тебя с головой проблемы ??? Это не ты начал хочешь сказать всю эту херню со сливами? Тебе опять скрины в рыло засунуть, какие же вы конченные , вы трындите по кд уже незнаете где спиздеть , забываете что говорите , забываете кого сливаете, Сережа, тебе надо витамины для памяти пропить и твоему дружку тоже Андрюшньке, вы в каком-то выдуманном мире живёте, сами придумали , сами на форум вырыгали.
JOHNNY оделся и начал выебываться, это ты с Андрюшкой своим попутал , вас (ГОВНО) как в этой поговорке никто не трогал .
ой, и тут высрались.
на ссылку: origami.ts3v.pro
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
вот видишь, очередной представитель хелфаера. я его не трогал а он тут слюни уже пускает. а ты спрашиваешь почему мы агримся на пве кланы
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
вот видишь, очередной представитель хелфаера. я его не трогал а он тут слюни уже пускает. а ты спрашиваешь почему мы агримя на пве кланы
так я повторяю не спорю ток примитивная логика она мастер или он с того то клана че то ляпает будем лить всех я ж говорю не разу не агрился на всех мемберов легаси только потому что меня взбесил оригами,ламер там или еще кто :)
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Так так, когда и кто там начал выебываться? А да, ты и начал выебываться мне в пм, угрожая сливать мой клан, из за того что я не дал тебе донести флаг на бд.
О да великий и ужасный Сережа сапс, ищет себе опонента в пве клане, силен, молодец, переиграл и уничтожил
Клоун блять, врунишка, перекрутил все
Просто я не стал тебе очко лизать, а стоял на своем
Тебе лысый мастерку скинул, у тебя и башню сорвало, стал крутым
Я собрал шмот? лол р8р такой мега шмот? Я тебя тогда с р8р пухой убил
Ты просил скрины, на скрины - заебал
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png


После получается что твой пес, сливает моих соклан в МЛ, на вопрос в чем дело ответ:
Screenshot_9.png


Интересуюсь в мир, в чем причина:
Screenshot_7.png


Сейчас чет пизданет что в дс я на них наорал, интересно а как бы вы разговаривали с двумя додиками, которые просто на ровном месте доеблись за пвп ивент, чисто два гопаря, ток тот что на ламере нашептывает дурачку на сапсе как надо делать
В итоге что имеем, два клоуна занимаются самоеблей на форуме по кд, какие они круты - а выебываюсь я
Я сижу себе никого не трогаю, молча играю, но меня через раз упоминают в темках
Вечно какое то сравнивание меня и сапса и рассказы что сапс лучше, да мне похуй
Если я и мой клан вам не дают покоя - сходите к бабке, пусть отворот сделает, кто то вас приворожил
Дожили уже просто пвешить уже грешно если не ходишь на ивенты на которые не хочешь

Сейчас я тебя не убиваю? Да мне похуй, не жми имунки тогда по кд, когда я тебя пиздячу раз я тебя в априори не убиваю
да и в целом, герои, ебаните уже нормальный альянс против HellFireClub, чтоб там ессенсы легинси славяне и редарми а что то пока вы сосёте
 
Последнее редактирование:

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
да и на офе еще когда давно играл был в тир 1 клане если нам кто из пве клана не нравился его заносили в кос ГИ и лили при этом мастер люлей давал тому то сольет кого то друго с этой же ги без причины
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Так так, когда и кто там начал выебываться? А да, ты и начал выебываться мне в пм, угрожая сливать мой клан, из за того что я не дал тебе донести флаг на бд.
О да великий и ужасный Сережа сапс, ищет себе опонента в пве клане, силен, молодец, переиграл и уничтожил
Клоун блять, врунишка, перекрутил все
Просто я не стал тебе очко лизать, а стоял на своем
Тебе лысый мастерку скинул, у тебя и башню сорвало, стал крутым
Я собрал шмот? лол р8р такой мега шмот? Я тебя тогда с р8р пухой убил
Ты просил скрины, на скрины - заебал
Посмотреть вложение 6804Посмотреть вложение 6805Посмотреть вложение 6806

После получается что твой пес, сливает моих соклан в МЛ, на вопрос в чем дело ответ:
Посмотреть вложение 6807

Интересуюсь в мир, в чем причина:
Посмотреть вложение 6808

Сейчас чет пизданет что в дс я на них наорал, интересно а как бы вы разговаривали с двумя додиками, которые просто на ровном месте доеблись за пвп ивент, чисто два гопаря, ток тот что на ламере нашептывает дурачку на сапсе как надо делать
В итоге что имеем, два клоуна занимаются самоеблей на форуме по кд, какие они круты - а выебываюсь я
Я сижу себе никого не трогаю, молча играю, но меня через раз упоминают в темках
Вечно какое то сравнивание меня и сапса и рассказы что сапс лучше, да мне похуй
Если я и мой клан вам не дают покоя - сходите к бабке, пусть отворот сделает, кто то вас приворожил
Дожили уже просто пвешить уже грешно если не ходишь на ивенты на которые не хочешь

Сейчас я тебя не убиваю? Да мне похуй, не жми имунки тогда по кд, когда я тебя пиздячу раз я тебя в априори не убиваю
да и в целом, герои, ебаните уже нормальный альянс против HellFireClub, чтоб там ессенсы легинси славяне и редарми а что то пока вы сосоте
и тут слюни пускает. успокойся, братик. мне на тебя совершенно насрать и не я сравниваю тебя с собой. я после бд вас вообще не трогал и гритсья начали вы.
в тс я вообще не доебывался а пришел послушать как я одеваюсь с кб. ну и потом как ламер тебя выводит из себя а ты не можешь сдержать. заметь, я ни разу не повысил голос и не перебил, в свою очередь ты постоянно кричал, перебивал и по итогу не смог сам продолжить диалог и на эмоциях меня выгнал.
говоришь что ламер начал агритсья где скрин агра? писать он много чего может.
я ни на форуме ни в игре не выебываюсь что я крутой ибо сам прекрасно понимаю что на госте я играю слабо ибо играю на нем первый раз.
сейчас, объективно 1 на 1 я буду сильнее ( не раз сталкивались 1 на 1). не юзать имунки? рили? может афк стоять?
ну да, в 3 человека врываемся в 7 и отагриваем боса, отправляя всех в пис
."Если я и мой клан вам не дают покоя" - бро, мне, объенктивно, похер на тебя и твой клан.
мы вас не трогали с начала нового года и позавчера вы начали агриться сами
если есть какие-то вопросы - моя тс всегда открыта и доступна: origami.ts3v.pro
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
вот видишь, очередной представитель хелфаера. я его не трогал а он тут слюни уже пускает. а ты спрашиваешь почему мы агримся на пве кланы
Долбаеб с амнезией который меня не упоминал
 

Вложения

  • A2713149-68AE-4D4F-862B-B789C413FDD8.jpeg
    A2713149-68AE-4D4F-862B-B789C413FDD8.jpeg
    702,5 КБ · Просмотры: 55
  • Haha
Реакции: PANDORA

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Долбаеб с амнезией который меня не упоминал
ты думаешь на вас просто так агрятся славяне легаси и эсенсы? при том что мы прилетаем отжимать у вас боса и не трогаем эссенсов когда это наш основной опонент. мы даже ежи с ними делаем вместе, но оба клана агрятся на вас... посмотри на ситуацию здраво и признай - ты оборался
 
  • Клоун
Реакции: молина

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да и на офе еще когда давно играл был в тир 1 клане если нам кто из пве клана не нравился его заносили в кос ГИ и лили при этом мастер люлей давал тому то сольет кого то друго с этой же ги без причины
я тоже практиковал такую тему, но всё всегда сходилсь к одному. мы агрились на этого человека, за него заступались сокланы и соответственно они тоже шли под слив. и потом это переростало в кашу. вот почитай высказывания выше и сделай сам вывод. ну я загрюсь на джони, смв, бодибага, ему помогут сокланы - я зааррюсь и на них. потом они заагрятся на моего соклана и все все равно сведется к одному - полный слив
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
я тоже практиковал такую тему, но всё всегда сходилсь к одному. мы агрились на этого человека, за него заступались сокланы и соответственно они тоже шли под слив. и потом это переростало в кашу. вот почитай высказывания выше и сделай сам вывод. ну я загрюсь на джони, смв, бодибага, ему помогут сокланы - я зааррюсь и на них. потом они заагрятся на моего соклана и все все равно сведется к одному - полный слив
в таком случаи вносились и те заступники в чс щас разница вся в том что в те времена у всех кланов были сайты и список чс у них был открыт а щас уже такого нет
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
в таком случаи вносились и те заступники в чс щас разница вся в том что в те времена у всех кланов были сайты и список чс у них был открыт а щас уже такого нет
к защитникам приходили дефать другие,, они тоже попадали в чс и так далее. были случаи когда мастер общался с этим челом и тот лично извинялся или просто его кикали, но это было давно. в нынешних реалиях пвп кланы так не делают. им пофиг ибо мастер скорее поставит под слив весь пве клан чем потеряет скилового бойца, пла, или хорошего донатера
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
это мое личное мнение, которое я выразил. и общался я не с тобой.
Ну то ебало свое стули и не упоминай меня вот и все
Ебанько
пока не понятно ты овощ или притворяешься
Как тогда в дс
Я тебя спрашиваю какие притензии
Ты мне за аспд призрака
Ты какой то потеряный
То не помнишь что меня упомянул
По поводу дс, ну так че ты хотел, дамер ебало заваливал только когда я ему мут кидал, меня перебивали тупыми шутками и гыгыканьем
Я тебя останавливал повторяя тебе вопрос, а то ты мне втирать дичь начинал, как бабку старую на дорогу выводил, чтоб ты тему не терял
Да и пока ламера не блочил он тебе слова не давал, чисто как его сучка,удивлен что он тебя выпустил погулять
ты своих псин на цепок посади чтобы людей не трогали
А то вам можно сливать когда вам захочется
А когда тронули вас так сразу вар уууу какие сильные биба ибоба
Ну убили нас на боссе и че?
Молодцы
Пойди посливай челов на 29 уваге как раз 30+
Не забудь похвастать маме какой шмот собрал
Главное чтобы тебе было легче