Реорганизация данжей

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
к защитникам приходили дефать другие,, они тоже попадали в чс и так далее. были случаи когда мастер общался с этим челом и тот лично извинялся или просто его кикали, но это было давно. в нынешних реалиях пвп кланы так не делают. им пофиг ибо мастер скорее поставит под слив весь пве клан чем потеряет скилового бойца, пла, или хорошего донатера
раньше у каждой ги был свой устав за не соблюдение чела или кикали или взымали штраф в кб и не смотрели пл гвг он или овергир важный для того же гвг да че там говорить если эта метода была даже у кланов которые играли онли PvP сервара которые жили макс. месяц и переотркывались каждую неделю
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ну то ебало свое стули и не упоминай меня вот и все
Ебанько
пока не понятно ты овощ или притворяешься
Как тогда в дс
Я тебя спрашиваю какие притензии
Ты мне за аспд призрака
Ты какой то потеряный
То не помнишь что меня упомянул
По поводу дс, ну так че ты хотел, дамер ебало заваливал только когда я ему мут кидал, меня перебивали тупыми шутками и гыгыканьем
Я тебя останавливал повторяя тебе вопрос, а то ты мне втирать дичь начинал, как бабку старую на дорогу выводил, чтоб ты тему не терял
Да и пока ламера не блочил он тебе слова не давал, чисто как его сучка,удивлен что он тебя выпустил погулять
ты своих псин на цепок посади чтобы людей не трогали
А то вам можно сливать когда вам захочется
А когда тронули вас так сразу вар уууу какие сильные биба ибоба
Ну убили нас на боссе и че?
Молодцы
Пойди посливай челов на 29 уваге как раз 30+
Не забудь похвастать маме какой шмот собрал
Главное чтобы тебе было легче
слюнки подотри. ну или заткни меня. пук пук, но мне все твои оскорбления и лай никак не задевает)
я тебе сказал что НЕ говорил что я тебя НЕ упоминал. если я не прав - скрин. ты их любишь
почему-то меня ламер не перебивает когда я ему это говорю. он перебивал только когда ты перебивал меня, чем специально тебя провоцировал. почему ты не можешь заставить его помолчать ведя диалог не используя функции дс - не знаю и на самом деле - пофиг. я сделал свои выводы. ( ты не умеешь вести диалог)
я ничего не втирал тебе про атакспид а интересовался почему ты решил собираться именно в р9 и когда получил ответ - Я не поднимал эту тему (но скорее всего щас ты опять начнешь пускать слюни на эту фразу)
мы не сливаем без причины что первый раз что второй. и вар кинули больше по приколу (еще большим приколом было что вы его приняли)
шмот у меня посредственный как и у 20% серва кто играет давно
еще раз скину ссылку: origami.ts3v.pro
 
  • Like
Реакции: LaMerr

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
раньше у каждой ги был свой устав за не соблюдение чела или кикали или взымали штраф в кб и не смотрели пл гвг он или овергир важный для того же гвг да че там говорить если эта метода была даже у кланов которые играли онли PvP сервара которые жили макс. месяц и переотркывались каждую неделю
это было когда онлайн сервов был около 3к человек. на предыдущем серве и я был мастером пве клана. и всё это было. нас пвпшеры не трогали, а если были конфликты - спокойно их решали. тут ни сюзи не джонни не в состоянии решить конфликт ведя диалог
 
  • Like
Реакции: LaMerr

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
я не влезаю в ваши разборки но чисто наблюдение со стороны легаси единственные кто часто агрятса на пве кланы Славяне и Эсенсы лили пве ток на каких то мероприятих где все воюют за исключением может быть некоторых отдельных людей из этих ГИ(но я не утверждаю пишу ток то что замечал)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
я не влезаю в ваши разборки но чисто наблюдение со стороны легаси единственные кто часто агрятса на пве кланы Славяне и Эсенсы лили пве ток на каких то мероприятих где все воюют за исключением может быть некоторых отдельных людей из этих ГИ
это банально потому, что легаси были всегда и везде в каждом углу (и до сих пор есть) а эсенсы менее активны. они сидят фармят, ходят на ивенты и занимаются своими делами (сейчас они тоже агрятся на хелфаеров ибо разделяют мою точку зрения). на редарми всем кланам СЕЙЧАС пофиг, но каждый раз после чудачеств Сюзи на них кто-то да агрится. даже легаси и эсенсы сейчас не так часто деруться в мире между собой ибо нам хватает серверных ивентов.
 
  • Like
Реакции: LaMerr

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Про три клана, да бля соситесь ебитесь как хотите, вы просто чсвкшники, сидят такие важные, бесит что челом не бьем, в пм моих соклан переманивают, а потом я должен вам улыбаться
Да вы просто лицемеры, вам надо кого то булить, потому что боитесь что булить будут вас
То сюзу хуесосите то в пати с ней
То р9 говно и HellFire лохи что его собирают, то сделайте дешевле мы тоже хотим
То ты мне в пм такой дружелюбный, типа подсказываешь, рассказываешь как одеваться, с пухой поздравляешь, а в это время твоя псина моих соклан сливает
ты типа спокойный а сам в меня по табу влетаешь везде
То вам на все похуй и мы не интересны, но меня и мой клан раз в день упоминают то в чате то на форуме
Нам насрать на ваш вар, мы будем играть как и играли, никуда уходить мы не собираемся, хоть тресните со своими альянсами
Самое забавное, что все твои выебоны что вы нас слили и тд, такой хохот, вы как Дон Кихот, с ветряными мельницами воюете
Никто не говорил что мы сильнее и тд
Это вы пытаетесь сами себе доказать, что ваши шмотки, точки и персы, хоть что то значат, что ты не пустое место
Главное выбрать противника от которого не проиграешь, правда Серёжа?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Про три клана, да бля соситесь ебитесь как хотите, вы просто чсвкшники, сидят такие важные, бесит что челом не бьем, в пм моих соклан переманивают, а потом я должен вам улыбаться
Да вы просто лицемеры, вам надо кого то булить, потому что боитесь что булить будут вас
То сюзу хуесосите то в пати с ней
То р9 говно и HellFire лохи что его собирают, то сделайте дешевле мы тоже хотим
То ты мне в пм такой дружелюбный, типа подсказываешь, рассказываешь как одеваться, с пухой поздравляешь, а в это время твоя псина моих соклан сливает
ты типа спокойный а сам в меня по табу влетаешь везде
То вам на все похуй и мы не интересны, но меня и мой клан раз в день упоминают то в чате то на форуме
Нам насрать на ваш вар, мы будем играть как и играли, никуда уходить мы не собираемся, хоть тресните со своими альянсами
Самое забавное, что все твои выебоны что вы нас слили и тд, такой хохот, вы как Дон Кихот, с ветряными мельницами воюете
Никто не говорил что мы сильнее и тд
Это вы пытаетесь сами себе доказать, что ваши шмотки, точки и персы, хоть что то значат, что ты не пустое место
Главное выбрать противника от которого не проиграешь, правда Серёжа?
я всегда со всеми стараюсь общаться спокойно и дружелюбно в пм и в диалоге. и с противниками, и с союзниками, даже с полными неадекватами, если это возможно (был момент когда я сгорел, со всеми бывает. за это сори, признаю). но это не отменяет тот факт что это вар клан и я имею полное право его слить. тем более что правила игры просты " при достижении 30 уровня выходя из писа вы можете быть атакованы". я дерусь не только со слабыми. я и на овергиров нападаю и с ними дерусь. и ловил шоты от бокса и шоты в запал от ламера и отлетал от барби. ну и что? все равно фанимся снова и снова. если вы этого не видите - не значит что этого нет.

еще раз напомню, мне пофиг на тебя и на твой клан.
и еще напомню origami.ts3v.pro
 
  • Like
Реакции: LaMerr

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Про три клана, да бля соситесь ебитесь как хотите, вы просто чсвкшники, сидят такие важные, бесит что челом не бьем, в пм моих соклан переманивают, а потом я должен вам улыбаться
Да вы просто лицемеры, вам надо кого то булить, потому что боитесь что булить будут вас
То сюзу хуесосите то в пати с ней
То р9 говно и HellFire лохи что его собирают, то сделайте дешевле мы тоже хотим
То ты мне в пм такой дружелюбный, типа подсказываешь, рассказываешь как одеваться, с пухой поздравляешь, а в это время твоя псина моих соклан сливает
ты типа спокойный а сам в меня по табу влетаешь везде
То вам на все похуй и мы не интересны, но меня и мой клан раз в день упоминают то в чате то на форуме
Нам насрать на ваш вар, мы будем играть как и играли, никуда уходить мы не собираемся, хоть тресните со своими альянсами
Самое забавное, что все твои выебоны что вы нас слили и тд, такой хохот, вы как Дон Кихот, с ветряными мельницами воюете
Никто не говорил что мы сильнее и тд
Это вы пытаетесь сами себе доказать, что ваши шмотки, точки и персы, хоть что то значат, что ты не пустое место
Главное выбрать противника от которого не проиграешь, правда Серёжа?
Клоун повесил на клан бирку "Пве клан"
Клоун кричит в ДС и мутит всех, чтоб его крик было слышно
Клоун умирает "кланом" 7 в 3
Клоун пишет на форуме, оправдывается, говорит что шмот не решает
Клоун ничего не делает на сервере своим никому не нужным кланом, просто отбывает дни от бд до бд
Клоун злится, собрал р9 и ничего не может
Клоун не вывозит за слова, прошло 2 недели, 2 шмотки р9р, кольцо без грейда
0 шмоток р9р2
Не хватает рабов в клане?
1674868884494.png
1674869364449.png

Нет денег чтоб одеть топ сика в р9р в 2 пз?
1674868977576.png


Клоун не понимает что уже даже ессенс считают раньше милый пве клан Хел фаеров клоунами, эх
Просто закрой свой гнилой рот, просто засунь себе в рот пятку своей жены Пандоры и отдыхай до следующего бд
Твоя Шлюшка, как и ты не понимаешь, что это не офа и свои скрины можешь засунуть ей в вагину.
Покажи какой ты крутой, твой шмот, твой клан и собственно ты @JOHNNY - сборище клоунов которые ничего не могут.
Астромекс топ.
Шотну твою шлюху за гнилой базар при первой возможности "
1674869179575.png
"
Все вопросы тут origami.ts3v.pro с 12:00 МСК - 00:00 МСК
1674869226655.png
 

Вложения

  • 1674869152217.png
    1674869152217.png
    1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saps

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Лол, ну давайте давайте, кто тутеще гнилой, слил твою бабу сразу понеслось
Из за таких как ты люди с сервов ливают
Но я не ливну, буду тебя бесить до талого сыкунишка на сикере, король аниме андрейка
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Лол, ну давайте давайте, кто тутеще гнилой, слил твою бабу сразу понеслось
Из за таких как ты люди с сервов ливают
Но я не ливну, буду тебя бесить до талого сыкунишка на сикере, король аниме андрейка
:unsure:С тобой разговор окончен. Удачи на сервере.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Лол, ну давайте давайте, кто тутеще гнилой, слил твою бабу сразу понеслось
Из за таких как ты люди с сервов ливают
Но я не ливну, буду тебя бесить до талого сыкунишка на сикере, король аниме андрейка
так он на это и расчитывает

напомню, вдруг забыл: origami.ts3v.pro
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Вы там упоминали эссенсов.
У нас давно с ними конфликт и в 90% случаев пересекания за пис зоной мы их сливаем. В мире редко отношения выясняем, вот никто и не посвящен. На мастере Хеллов полный неадекват, факт.
А с редарми сливаем только Моличку, Диму и иногда Сьюзи, на то есть железные причины.
 
  • Like
Реакции: LaMerr

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Это шо? Типо зайти можно и в 95 попроситься?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-28-11-39-40-330_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-28-11-39-40-330_com.android.chrome.jpg
    214,6 КБ · Просмотры: 54

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вы там упоминали эссенсов.
У нас давно с ними конфликт и в 90% случаев пересекания за пис зоной мы их сливаем. В мире редко отношения выясняем, вот никто и не посвящен. На мастере Хеллов полный неадекват, факт.
А с редарми сливаем только Моличку, Диму и иногда Сьюзи, на то есть железные причины.
вот я и говорю что легаси и эсенсы реже дерутся в мире)
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Лол, ну давайте давайте, кто тутеще гнилой, слил твою бабу сразу понеслось
Из за таких как ты люди с сервов ливают
Но я не ливну, буду тебя бесить до талого сыкунишка на сикере, король аниме андрейка
Ля, а я думала на ламере Владик Эш. 1 в 1 манера поведения. Сначала норм, адекватный человек был, но раскачал сикера, почувствовав силу - показал настоящее лицо. Ну такое, с гнильцой. Так шо я удивилась, что это оказывается какой-то андрейка. Ну лан
 
  • Like
Реакции: Raska

NekoGoose aka AncientAsh

Стойкий
Игрок
29 Янв 2023
5
6
Ля, а я думала на ламере Владик Эш. 1 в 1 манера поведения. Сначала норм, адекватный человек был, но раскачал сикера, почувствовав силу - показал настоящее лицо. Ну такое, с гнильцой. Так шо я удивилась, что это оказывается какой-то андрейка. Ну лан
я конечно понимаю что ламер тот ещё хуесос, но я то тут при чем
 
  • Wow
Реакции: молина