Последняя хроника. Выпуск последний

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
мать у тебя с башкой проблемы, хватит обо мне вспоминать уже, сходи на мрт головы, может у тебя там рак коры головного мозга

"Мало того, что он тоже играл за стража"
Я ещё за твою мать играл, шаришь?
Я везде играю с твинами и не везде у меня основа - страж. Атл - пересел на мага, орига - пересел на госта, оф - пересел на сина, так что твои утверждения, что я играл за стража - это только то что ты дрочишь по ночам на то как я им пвпшил

"у вас похожие внехи"
так сказать найди десять отличий
Вот они слева направа все как на подбор, красавцы, молодцы, геи(асуждаю), натуралы(одобряю)
Посмотреть вложение 7326Посмотреть вложение 7329Посмотреть вложение 7330

а вот это что? долбаеб какой-то безглазый
Посмотреть вложение 7328


"ники (я думаю понятно в чем конкретно)"
а вот я не понял, поясни, в моих никах скрыт сакральный смысл, выводы, вводы, подвывихи суставов, от них хочется прикуснуть губу и потечь, а у ламера что, я бы на его месте сменил ник на ПодзалупныйТворожок, хотя бы соответствовал ему

"ВОЗРАСТ"
Владик, 23 годика
подзалупныйтворожок, 5 лет
???

как мы похоже внешне, я жирный заросший хиккан, а он в садик в подгузник ходит, это как бабки сравнивают двух братьев 30 лет и 13 лет АНИ ТАК ПАХОЖЫ

Карочи разъёбана хватит меня тут вспоминать, я не ламер и не хочу им быть
Автобусы <3 ФЕЛАСАФ21 <3 trashpack <3 катечька 14лет(с днем рождения)🥰
владик, какой ты автобус пхпхпх. Когда я играла на атле, ты подсасывал им, но не был их частью. Разъебал так разъебал)
Хотя, мб чего-то не знаю, опять же, когда мы играли с тобой в одной консте, ты был еще пвешным челом изредка появлявшимся на 24. Ну то шо дрочу по ночам на твой скилл в пвп - факт, конечно же)
Как тебя оскорбило шо тебя сравнили с ламером. Пришлось зарегаться и целую простыню накатать)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
владик, какой ты автобус пхпхпх. Когда я играла на атле, ты подсасывал им, но не был их частью. Разъебал так разъебал)
Хотя, мб чего-то не знаю, опять же, когда мы играли с тобой в одной консте, ты был еще пвешным челом изредка появлявшимся на 24. Ну то шо дрочу по ночам на твой скилл в пвп - факт, конечно же)
Как тебя оскорбило шо тебя сравнили с ламером. Пришлось зарегаться и целую простыню накатать)
Так это кого угодно бы оскорбило!
 

NekoGoose aka AncientAsh

Стойкий
Игрок
29 Янв 2023
5
6
владик, какой ты автобус пхпхпх. Когда я играла на атле, ты подсасывал им, но не был их частью. Разъебал так разъебал)
Хотя, мб чего-то не знаю, опять же, когда мы играли с тобой в одной консте, ты был еще пвешным челом изредка появлявшимся на 24. Ну то шо дрочу по ночам на твой скилл в пвп - факт, конечно же)
Как тебя оскорбило шо тебя сравнили с ламером. Пришлось зарегаться и целую простыню накатать)
подсасывал но не был частью, ага, про колхоз(это кто? who?) тогда молчу вообще
конечно я не хотел банить своего перса, только ради клана над головой
я всегда пвешный чел, пвп в этой игре мертво, даже называя сервак пвп там не будет нормального пвп.. ай крч че я тут распинаюсь, я пвпшусь в расте мне достаточно

конечно оскорбило, живую легенду с нном сравнивать
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
мать у тебя с башкой проблемы, хватит обо мне вспоминать уже, сходи на мрт головы, может у тебя там рак коры головного мозга

"Мало того, что он тоже играл за стража"
Я ещё за твою мать играл, шаришь?
Я везде играю с твинами и не везде у меня основа - страж. Атл - пересел на мага, орига - пересел на госта, оф - пересел на сина, так что твои утверждения, что я играл за стража - это только то что ты дрочишь по ночам на то как я им пвпшил

"у вас похожие внехи"
так сказать найди десять отличий
Вот они слева направа все как на подбор, красавцы, молодцы, геи(асуждаю), натуралы(одобряю)
Посмотреть вложение 7326Посмотреть вложение 7329Посмотреть вложение 7330

а вот это что? долбаеб какой-то безглазый
Посмотреть вложение 7328


"ники (я думаю понятно в чем конкретно)"
а вот я не понял, поясни, в моих никах скрыт сакральный смысл, выводы, вводы, подвывихи суставов, от них хочется прикуснуть губу и потечь, а у ламера что, я бы на его месте сменил ник на ПодзалупныйТворожок, хотя бы соответствовал ему

"ВОЗРАСТ"
Владик, 23 годика
подзалупныйтворожок, 5 лет
???

как мы похоже внешне, я жирный заросший хиккан, а он в садик в подгузник ходит, это как бабки сравнивают двух братьев 30 лет и 13 лет АНИ ТАК ПАХОЖЫ

Карочи разъёбана хватит меня тут вспоминать, я не ламер и не хочу им быть
Автобусы <3 ФЕЛАСАФ21 <3 trashpack <3 катечька 14лет(с днем рождения)🥰
Бля чел, ты и двух минут в пвп со мной не выстоишь)
Зачем ты перед кем-то оправдываешься, пошли её нахуй и всё)
Мы ж не в бойцовском клубе, где ты это я, а я это ты
 
  • Haha
Реакции: катечка и Dusky

NekoGoose aka AncientAsh

Стойкий
Игрок
29 Янв 2023
5
6
Бля чел, ты и двух минут в пвп со мной не выстоишь)
Зачем ты перед кем-то оправдываешься, пошли её нахуй и всё)
Мы ж не в бойцовском клубе, где ты это я, а я это ты
Пошел нахуй
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Снимок экрана_20221202_120720.png
Снимок экрана_20221220_164654.png
Снимок экрана_20221220_005152.png
Снимок экрана_20221206_194428.png
Снимок экрана_20221220_173829.png
Снимок экрана_20221220_173808.png
Снимок экрана_20221206_194408.png