Последняя хроника. Выпуск последний

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А ты знаешь с какого момента я начала играть на серве и знаешь все ники моих персонажей, чтобы делать свои выводы? Вопрос риторический.
Я помню как ты появилась на форуме и как ты рассказывала о том,что давно не играла в пв и прочее) Ибо на тот момент я еще играла на сервере
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
Кста, ламерка, ты понял что в прошлый раз, когда тему за эша поднимали - ты сам себя спалил резким появлением этого самого эша на форуме? ;)
А еще.. совпадение совпадений. Мало того, что он тоже играл за стража, у вас похожие внехи, ники (я думаю понятно в чем конкретно), ВОЗРАСТ, но… Это всё ладно, я конечно придумываю и придираюсь, но как блять вы похожи внешне? Ладно, пусть это будет твоей тайной, чего я)
владичка и ламер даже не знают друг друга, успокойся
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я помню как ты появилась на форуме и как ты рассказывала о том,что давно не играла в пв и прочее) Ибо на тот момент я еще играла на сервере
Появиться на форуме = начать играть? Мм, хорошо, пон)
 

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
Тогда действительно совпадение. Интересное)
Screenshot_20230216_102405_VK mp3 mod.jpg

я крыса просто, извините 😨
 
  • Like
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Хасбибулек, кинь в тг приглос в славянскую общину. Ото вышла и хз как теперь вернуться(
 

NekoGoose aka AncientAsh

Стойкий
Игрок
29 Янв 2023
5
6
Кста, ламерка, ты понял что в прошлый раз, когда тему за эша поднимали - ты сам себя спалил резким появлением этого самого эша на форуме? ;)
А еще.. совпадение совпадений. Мало того, что он тоже играл за стража, у вас похожие внехи, ники (я думаю понятно в чем конкретно), ВОЗРАСТ, но… Это всё ладно, я конечно придумываю и придираюсь, но как блять вы похожи внешне? Ладно, пусть это будет твоей тайной, чего я)
мать у тебя с башкой проблемы, хватит обо мне вспоминать уже, сходи на мрт головы, может у тебя там рак коры головного мозга

"Мало того, что он тоже играл за стража"
Я ещё за твою мать играл, шаришь?
Я везде играю с твинами и не везде у меня основа - страж. Атл - пересел на мага, орига - пересел на госта, оф - пересел на сина, так что твои утверждения, что я играл за стража - это только то что ты дрочишь по ночам на то как я им пвпшил

"у вас похожие внехи"
так сказать найди десять отличий
Вот они слева направа все как на подбор, красавцы, молодцы, геи(асуждаю), натуралы(одобряю)
1676538503368.png
1676539290580.png
1676539432526.png


а вот это что? долбаеб какой-то безглазый
1676538533148.png



"ники (я думаю понятно в чем конкретно)"
а вот я не понял, поясни, в моих никах скрыт сакральный смысл, выводы, вводы, подвывихи суставов, от них хочется прикуснуть губу и потечь, а у ламера что, я бы на его месте сменил ник на ПодзалупныйТворожок, хотя бы соответствовал ему

"ВОЗРАСТ"
Владик, 23 годика
подзалупныйтворожок, 5 лет
???

как мы похоже внешне, я жирный заросший хиккан, а он в садик в подгузник ходит, это как бабки сравнивают двух братьев 30 лет и 13 лет АНИ ТАК ПАХОЖЫ

Карочи разъёбана хватит меня тут вспоминать, я не ламер и не хочу им быть
Автобусы <3 ФЕЛАСАФ21 <3 trashpack <3 катечька 14лет(с днем рождения)🥰
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
мать у тебя с башкой проблемы, хватит обо мне вспоминать уже, сходи на мрт головы, может у тебя там рак коры головного мозга

"Мало того, что он тоже играл за стража"
Я ещё за твою мать играл, шаришь?
Я везде играю с твинами и не везде у меня основа - страж. Атл - пересел на мага, орига - пересел на госта, оф - пересел на сина, так что твои утверждения, что я играл за стража - это только то что ты дрочишь по ночам на то как я им пвпшил

"у вас похожие внехи"
так сказать найди десять отличий
Вот они слева направа все как на подбор, красавцы, молодцы, геи(асуждаю), натуралы(одобряю)
Посмотреть вложение 7326Посмотреть вложение 7329Посмотреть вложение 7330

а вот это что? долбаеб какой-то безглазый
Посмотреть вложение 7328


"ники (я думаю понятно в чем конкретно)"
а вот я не понял, поясни, в моих никах скрыт сакральный смысл, выводы, вводы, подвывихи суставов, от них хочется прикуснуть губу и потечь, а у ламера что, я бы на его месте сменил ник на ПодзалупныйТворожок, хотя бы соответствовал ему

"ВОЗРАСТ"
Владик, 23 годика
подзалупныйтворожок, 5 лет
???

как мы похоже внешне, я жирный заросший хиккан, а он в садик в подгузник ходит, это как бабки сравнивают двух братьев 30 лет и 13 лет АНИ ТАК ПАХОЖЫ

Карочи разъёбана хватит меня тут вспоминать, я не ламер и не хочу им быть
Автобусы <3 ФЕЛАСАФ21 <3 trashpack <3 катечька 14лет(с днем рождения)🥰
Осуждаю оскорбления ламера ( не думала,что когда-то это скажу), но в целом по факту все сказал.
Не похожи вы совсем, и ламер лапочка на твоём фоне

Хм, автобусы на атл? Кажется, мы встречались, но это не точно