Мой дневничОК

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
И? Какую такую сенсацию ты наскринил на этот раз? Или теперь все, что я пишу в мир, будешь выкладывать? Додик
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
1678906174451.png
1678906191352.png

про меня)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну позорься дальше:) Додик
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Сюзи, оно тебе надо было?
 

Вложения

  • 1678909733440.png
    1678909733440.png
    54,5 КБ · Просмотры: 56
  • troll
Реакции: Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Если не попытаться вырваться, выход отберут, а вдруг...
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Если не попытаться вырваться, выход отберут, а вдруг...
Отберут, даже если будешь пытаться)
Расскажи лучше, как так получилось, что ты говорила, что хочешь гвг показать малышам, а на деле про гвг 2 человека знало? Володя с Леной. Они собственно и несли кату и получили за всех. А остальной твой клан даже знать не знал о гвг?)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Отберут, даже если будешь пытаться)
Расскажи лучше, как так получилось, что ты говорила, что хочешь гвг показать малышам, а на деле про гвг 2 человека знало? Володя с Леной. Они собственно и несли кату и получили за всех. А остальной твой клан даже знать не знал о гвг?)
Ну не против вас же показывать, на то гвг никто и не должен был выходить. Володя не знал об этом и вышел. Я показала само поле и рассказала, как брать каты и что такое привязки желающим еще на первом, которое вы нам подарили, спасибо, кстати.
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Ну не против вас же показывать, на то гвг никто и не должен был выходить. Володя не знал об этом и вышел. Я показала само поле и рассказала, как брать каты и что такое привязки желающим еще на первом, которое вы нам подарили, спасибо, кстати.
В смысле, не против нас? А против кого?) В Славянах тебя ризон убьет одним прыжком, в Эссах точно так же выйдут толпой) Можно было и против нас показать. быстрее было бы))
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я очень надеюсь дойти до славян, но увы, шансов на это ничтожно мало. А клан - это не только я, пока будет убивать меня - кто-то прорвется. Да, для максимально одетого сина не проблема убивать фуллинтового мистика, кто же спорит. Молодцы, захапали в 2 моськи все ништячки со всех боссиков. Конечно же, у всего моего клана нет ресурсов для борьбы с любым из вас, поэтому - наслаждайтесь, радуйтесь:)))
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Я очень надеюсь дойти до славян, но увы, шансов на это ничтожно мало. А клан - это не только я, пока будет убивать меня - кто-то прорвется. Да, для максимально одетого сина не проблема убивать фуллинтового мистика, кто же спорит. Молодцы, захапали в 2 моськи все ништячки со всех боссиков. Конечно же, у всего моего клана нет ресурсов для борьбы с любым из вас, поэтому - наслаждайтесь, радуйтесь:)))
Единственный,кто из вашего клана может прорваться, это водаогонь) на него бы ставила.
Дело не в ресурсах,совсем нет) и не в луте с боссов- ты сама для себя выбрала пве стезю.
А что касается гвг..то есть ты сознательно учишь клан гвг против 1 человека? Серьезно?)
 
  • Like
Реакции: Abe