Грейд р8р2 в р9р2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ну так банальная возможность перенести все камни и точку в р9 шмот это уже ебейший бонус, плюс это дает возможность в будущем собрать шмот еще лучше, одни плюсы
А делать цену низкой это уже перебор
Так никто и не предлагает делать ее низкой. -1 орден/половина мечей было бы в целом приемлемо, как мне кажется.
 
  • Love
Реакции: LaMerr

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Так никто и не предлагает делать ее низкой. -1 орден/половина мечей было бы в целом приемлемо, как мне кажется.
Ага остается проблема, с кольцом, при такой схеме через р8р2 кольцо не обязательное, опять так слишком упрощает сбор шмота
 
  • Like
Реакции: PANDORA

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Давайте без негатива, а по сути дела общаться
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ты вообще понимаешь про что я пишу? Или ты просто зашёл в тему поныть как обиженка?
Где ты видел чтоб при крафте лучшего шмота в хужий ты платил фул цену? При чём тут по мужицки?
Ты фул кланом фармишь р9р2 шмот для одного человека, это по мужицки?
Я для всего серва предложку делаю, чтоб каждный мог зафармить с миража р8р2 и пойти дальше в р9р-р9р2, потому что упёрся в потолок
Если не будет такой альтернативы - значит надо апать версию и вводить хх шмот
Помню наш разговор, где ты хейтил р9 шмот, рассказывая что лучше р8р2 и тд тп, а тебе в ответ спрашивали "и что ты будешь одевать дальше?"
Ну так такой шмот и должен собираться фулл кланом, ало, или мы на ПВП-сервере?
Если бы вы лутали с своих рем и арен ордена, то изи бы собирали себе р9, а вы тянули каменки, так что это ваш выбор
Опять таки, нечего делать? собери с нуля р9 шмот, и собери под него новые камни)
 
  • Like
Реакции: PANDORA

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ну кольца уже по стандарту не?
Давайте без негатива, а по сути дела общаться
ок, постараемся без негатива
КВ на кольцо, открывает кв на весь остальной эквип
Я не против грейда с р8, но не за 1 орден 7 мечей
ибо скипая кольцо это овер дешево
4 ордена и 28 мечей смешная цена
 
  • Like
Реакции: PANDORA

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ок, постараемся без негатива
КВ на кольцо, открывает кв на весь остальной эквип
Я не против грейда с р8, но не за 1 орден 7 мечей
ибо скипая кольцо это овер дешево
4 ордена и 28 мечей смешная цена
ну логично что бонус за фул р9р2 выйдет лучше
Но по идее реально ж не сделать привязку к кольцу, выйдет просто грейдишь р8р2 в р9 и одеваешь без кольца( Надо как-то по умному
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ну за арену если выбирать то стоит выбор 10 каменок или 1 орден... ммм... что же мы выберем
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
хз, кто там что обсирал р9. мне р9 не подходит ни сетом ни статами на шмоте ибо теряется много атакспида. разве что на свап в пз сет и то там допы не для пз сета. а вот госту-скиловку типа джони самое то. сам р9 мы не обсирали а говорили что его не рентабельно собрать ибо 80 печатей на шмотку это ппц как не выгодно.
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Не нужно превращать сервер в ПВП фришку, этот шмот не должен быть у каждого, он должен быть дорогим) о чём вы вообще?
 
  • Like
Реакции: PANDORA

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Не нужно превращать сервер в ПВП фришку, этот шмот не должен быть у каждого, он должен быть дорогим) о чём вы вообще?
Он по твоему дорогой?) Одна 40 па стоит как фул сет)
Сравни разницу в цифрах ресов, если крафтить на офе с р8р2 в хх1 шмотки
В 6 раз нужно меньше ресов

1674747150216.png
1674747177607.png
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Он по твоему дорогой?) Одна 40 па стоит как фул сет)
Сравни разницу в цифрах ресов, если крафтить на офе с р8р2 в хх1 шмотки
В 6 раз нужно меньше ресов

Посмотреть вложение 6790Посмотреть вложение 6791
Ало дружище, нахуя мне офа?? Мы не на офе, в чём твоя проблема?? Р9 всегда был альтернативой финал шмоту, он немного лучше но его собрать анриал в одно рыло. Не хочешь не делай. Что вы разводите за хуйню? Когда я тебе задал вопрос что ты оденешь дальше, ты что ответил?
Закройте нахуй эту тему. Р8р2 это одно р9р2 это другое. Мы не на офе.
 
  • Like
Реакции: PANDORA и Akkowe

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
ну как бы этот сервер это офа несколько лет назад, держу в курсе
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Этот сервер это авангард пв, или он называется как-то не так?
а, ну по твоим словам ничего не мешает ввести сюда рисованный шмот, продавать +12 в лк (ой, это уже было) и переделать серв в пвп фришку. админы держат баланс и контент таким, каким он был на офе. баланс и обновы выходят соответственно с офой с некоторыми правками для удобства, так что ввод рекрафта шмота в соответствии с офой - логичное решение
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
а, ну по твоим словам ничего не мешает ввести сюда рисованный шмот, продавать +12 в лк (ой, это уже было) и переделать серв в пвп фришку. админы держат баланс и контент таким, каким он был на офе. баланс и обновы выходят соответственно с офой с некоторыми правками для удобства, так что ввод рекрафта шмота в соответствии с офой - логичное решение
Давно был на офе? Р8р2 старт шмот, 1нхх стоит 150кк, что ты сравниваешь тут с офой? Иди играй на офу, есть концепциия, зачем что-то менять? Ты фармишь по 10к ураганов в час, лутаешь ремы, арены, у тебя нет денег собрать другу р9 и новые лагеря? +12 много даёт?(как показывает практика))))), биж и пухи достаточно, р9 это не поэтапный шмот, это отдельное направление, будь добр выбирать.
 
  • Like
Реакции: PANDORA

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Давно был на офе? Р8р2 старт шмот, 1нхх стоит 150кк, что ты сравниваешь тут с офой? Иди играй на офу, есть концепциия, зачем что-то менять? Ты фармишь по 10к ураганов в час, лутаешь ремы, арены, у тебя нет денег собрать другу р9 и новые лагеря? +12 много даёт?(как показывает практика))))), биж и пухи достаточно, р9 это не поэтапный шмот, это отдельное направление, будь добр выбирать.
Давай я сам буду решать где и как мне играть, форум боец
Концепция апается с каждой версией
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Челы которые собирают р9р на 146 фришках за месяц с 0 доната (да да анриал в одно рыло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.