Грейд р8р2 в р9р2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет.
  2. Суть Вашего предложения - добавить крафт р9р2 с р8р2.
  3. Детальное обоснование предложения -
    Прошу добавить крафт р9р2 по аналогии с офой с р8р2.
    На офе р8р2 грейдится в новый хх шмот, почему нет? + мотивация собирать шмот у людей у которых есть фул шмот или же аналогия со сбором 9 ранга на серве.
 
  • Like
Реакции: Saps, TimeWarp и Gichie

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Зачем вы постоянно сравниваете с офой? Там все по другому.
Р9 варится за ордена и за мечи, р9р за щиты, р9р2 за печати - хочешь себе бонус сета р9, собирай.
Крафт хочешь за сундуки? Хватит на сервере итемов которые кроме как с сундуков нигде не падают (ку привет камни в бижу, за 1к свертков 1 камень на пз)
Лучше сделайте фарм/крафт камней в бижу
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
шмот у многих уже уперся в потолок а собирать р9 с нуля не рентабельно. так будет хоть какая-то мотивация развивать персонажа дальше
по теме +
 

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611
Нет , давайте-ка собрать как все собирали до этого , хочешь ранг собирай мечи и ордена , печати.
Ебать 🤦🏼‍♀️ ты хирожопый , обсирал этот ранг , чуть ли не каждый день нам х..ню писали, мол нахрена вы его делаете ? А тут я вижу эту тему, смех да только .
 
  • Haha
Реакции: Gichie

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Долго думал по этому поводу и поставлю минус, сперва Ламер хейтит игрока за то что тот собирает р9 а сейчас просит облегчить способ получения р9, то бишь кто-то фул кланом собирает ордена и мечи, а кто-то хочет регрейд с р8р2, если и вводить регрейд с р8р2 в р9 то за такую же цену и ресы как и сам крафт стоит у котлов, тем самым игрок сможет перенести камни со шмота и скрафтить р9
 
  • Like
Реакции: PANDORA и JOHNNY

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Соглы, р8р2 в р9 с переносом камней точки, и с той же ценой что и для обычного р9 будет вполне, за те же ордена и мечи.
Долго думал по этому поводу и поставлю минус, сперва Ламер хейтит игрока за то что тот собирает р9 а сейчас просит облегчить способ получения р9, то бишь кто-то фул кланом собирает ордена и мечи, а кто-то хочет регрейд с р8р2, если и вводить регрейд с р8р2 в р9 то за такую же цену и ресы как и сам крафт стоит у котлов, тем самым игрок сможет перенести камни со шмота и скрафтить р9
 
  • Like
Реакции: PANDORA и Crystal

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Соглы, р8р2 в р9 с переносом камней точки, и с той же ценой что и для обычного р9 будет вполне, за те же ордена и мечи.
(y) конечно не думаю что одобрят тему, ну а вообще норм идея с камнями и точкой
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Базару зиро, например р8р2 в р9
Надо шмотка +1 орден + 10 мечей
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Я вообще за то чтоб ввели новые хх =.=
Чтоб фармить уже хх шмоточки
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Не не, за фулл прайс, все же и так бонус в виде переноса камней и точки, а то получается выгодней собирать через р8р2, а не на прямую р9
Базару зиро, например р8р2 в р9
Надо шмотка +1 орден + 10 мечей
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Не не, за фулл прайс, все же и так бонус в виде переноса камней и точки, а то получается выгодней собирать через р8р2, а не на прямую р9
а тебя удивляет то, что со временем игра становится проще? Это база, всегда те - кто делают первыми платят цену больше как раз за скорость.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
а тебя удивляет то, что со временем игра становится проще? Это база, всегда те - кто делают первыми платят цену больше как раз за скорость.
а тебя не удивляет что это финальный шмот, что за привычка делать пвп фришку, значит как нирку упростить вы там кровавым поносом чуть не обосрались всем форумом, хейтели меня, а как р9 упростить так сразу всеми руками за, ебать удолбно устроились и рыбку сьели и нахуй сели
 
  • Like
Реакции: PANDORA и Akkowe

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Джони не ной, всегда перекрафт был дешевле, при том что ты отдаёшь шмотку р8р2,
Какой смысл менять шило на мыло не экономля?)
р9 шмот слабее по всем параметрам р8р2, логично что перекрафт должен быть дешевле
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Джони не ной, всегда перекрафт был дешевле, при том что ты отдаёшь шмотку р8р2,
Какой смысл менять шило на мыло не экономля?)
р9 шмот слабее по всем параметрам р8р2, логично что перекрафт должен быть дешевле
Так это вы тут ноете, вместо того чтобы взять и помужицки собрать р9 с нуля, стоните что нечего делать, так сфармите тогда себе с нуля р9, новые камни и перенесите точку, а не стоните что вам нечего делать
Не Авангард пв, а Ламер пв, как только ламеру нечего делать, повышайте все для него
 
  • Like
Реакции: PANDORA

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Так это вы тут ноете, вместо того чтобы взять и помужицки собрать р9 с нуля, стоните что нечего делать, так сфармите тогда себе с нуля р9, новые камни и перенесите точку, а не стоните что вам нечего делать
Не Авангард пв, а Ламер пв, как только ламеру нечего делать, повышайте все для него
Ты вообще понимаешь про что я пишу? Или ты просто зашёл в тему поныть как обиженка?
Где ты видел чтоб при крафте лучшего шмота в хужий ты платил фул цену? При чём тут по мужицки?
Ты фул кланом фармишь р9р2 шмот для одного человека, это по мужицки?
Я для всего серва предложку делаю, чтоб каждный мог зафармить с миража р8р2 и пойти дальше в р9р-р9р2, потому что упёрся в потолок
Если не будет такой альтернативы - значит надо апать версию и вводить хх шмот
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
а тебя не удивляет что это финальный шмот, что за привычка делать пвп фришку, значит как нирку упростить вы там кровавым поносом чуть не обосрались всем форумом, хейтели меня, а как р9 упростить так сразу всеми руками за, ебать удолбно устроились и рыбку сьели и нахуй сели

а тебя не удивляет что это финальный шмот, что за привычка делать пвп фришку, значит как нирку упростить вы там кровавым поносом чуть не обосрались всем форумом, хейтели меня, а как р9 упростить так сразу всеми руками за, ебать удолбно устроились и рыбку сьели и нахуй сели
Специально перечитал твою тему, я в ней написал только минус, хз где я тебя хейтил. А р9 не финал шмот, финал р9р2.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Специально перечитал твою тему, я в ней написал только минус, хз где я тебя хейтил. А р9 не финал шмот, финал р9р2.
Ну так банальная возможность перенести все камни и точку в р9 шмот это уже ебейший бонус, плюс это дает возможность в будущем собрать шмот еще лучше, одни плюсы
А делать цену низкой это уже перебор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.