Закрыты Ги Грешники

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Женщина, пока вы не станете выглядеть как девОчка на моей аватарке - не используйте кнопочки на клавиатуре пж
Мальчик, я выгляжу как на своей аватарке, и меня это вполне устраивает. И да, девочка на твоей аватарке - страшненькая:) Так что спасибо, ваше мнение очень ценно для нас (нет)
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
ТАК ИДУ НА ТОТ СЕРВЕР СОЗДАЮ ТЕМУ КЛАНА ИНТЕРСНО КУДА ЛИВНУТ ЭЛСЫ АХАХАХАХАХАХХАХА
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну, как я понял из общения с челиками с Элсов и с Айсов, все упомянали Ваш клан и конкретно Корыча, в том что "там где он, там и сидит админ с ******, т.к. ему рисуют". Вроде простое умозаключение
А ничего что и Корыч, и я играли и на том же сервере, где всё последнее время и Элсы сидели? Админ с ****** тоже там? Умозаключения у тебя ну просто ппц, логика - не твоё, даже не берись за это:))))))))
 

всегдаглотаю

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
11
3
Мальчик, я выгляжу как на своей аватарке, и меня это вполне устраивает. И да, девочка на твоей аватарке - страшненькая:) Так что спасибо, ваше мнение очень ценно для нас (нет)
Иди личинок своих покорми и спать уложи, хватит в кампуктере сидеть
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
А ничего что и Корыч, и я играли и на том же сервере, где всё последнее время и Элсы сидели? Админ с ****** тоже там? Умозаключения у тебя ну просто ппц, логика - не твоё, даже не берись за это:))))))))
*рукалицо*
ясно крендельки, вместо конструктива только пожилые гиены
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Иди личинок своих покорми и спать уложи, хватит в кампуктере сидеть
Солнышко, за личинок ты наверное больше моего знаешь, своих-то покормил? Они ж так и кишат в твоём гнилом нутре. Не пиши здесь, пожалуйста. Вдруг ты заразный:eek:
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ебать тут интересно. Мне идти за попкорном?
 
  • Like
Реакции: Makoto

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
*рукалицо*
ясно крендельки, вместо конструктива только пожилые гиены
Как предсказуемо, пошел в ход возраст:) Это уже показатель слива, зая, ты в курсе? Когда больше аргументов нет, начинают переходить на реал. Удачи тебе, в развитии прежде всего:)
 

Гнев

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
17
4
8a6f8c142b678985a7b2488c942a25ad_w200.gif
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Олеж, поздно, он уже слился:( Ждём новеньких вбросов😉
 

Phantaminum

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
6
1
Та не буду я больше шмот рисовать, бум чесно играть, атвичаю
 

SuicideMouse

Стойкий
Игрок
6 Авг 2022
18
2
уже все, тут все как бы и без попкорна стало понятно :с
может так в кратце, то что писали про рисовку на ******, очень весело, но было так что элсы и глушня(исоув) залетели на 2-3 недели после старта серва, и догнать овергиров (почти все были в Грешниках) по сути и не смогли, и кто то может в рофл запулил тему с рисовкой, где множество расфорсило тему, без каких либо пруфов... А то что лично я и Корыч на боте по кд в гуе сидели, особо не казалось для людей отмазой, откуда весь шмот...вот и все, элсы и с исоув свалили, после выкидона админа что все рмтэшат, и масс банов, серв благополучно сдох
 
  • Like
Реакции: Rial

ORIX

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
20
1
АЛЛО ДЕБИЛЫ, ВЫ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ РТЫ ОТКРЫЛИ ЗА ПРОТИВОСТОЯНИЕ???
ВАМ СКАЗАЛИ ДУРАЧКАМ, СИДИТЕ ПУКАЙТЕ В РИСОВОЧКЕ