Закрыты Ги Грешники

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
куда не заходите, везде обвиняют в рисовке. А дыма без огня не бывает. Выходит, играли с рисовкой
Да ты просто гуру логики:)))))))))))))))))))) То есть человека, нонстоп сидящего в гуе в 6 окон обвинили в рисовке, бездоказательно, просто кто-то вякнул и такие как ты балаболы подхватили - и всё, наш клан играет с рисовкой:)))))))))))
Ты можешь оставаться при своём мнении, конечно же. Но собирание и распространение сплетен - не лучший способ начинать игру на новом сервере. Я тебя не знаю, но мнение о тебе у меня сложилось - пиздабол и сплетник. А еще типа мастер клана... ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
РМТ в обоих кланах под адовым запретом, т.к. они играют на зарплатах и РМТ им не упирается
Поржала еще раз:)))))))))))))))) Ты смешной парниша:) И очень, ОЧЕНЬ многого не знаешь, не смотря на наилучшие отношения:)))))))))))
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Да ты просто гуру логики:)))))))))))))))))))) То есть человека, нонстоп сидящего в гуе в 6 окон обвинили в рисовке, бездоказательно, просто кто-то вякнул и такие как ты балаболы подхватили - и всё, наш клан играет с рисовкой:)))))))))))
Ты можешь оставаться при своём мнении, конечно же. Но собирание и распространение сплетен - не лучший способ начинать игру на новом сервере. Я тебя не знаю, но мнение о тебе у меня сложилось - пиздабол и сплетник. А еще типа мастер клана... ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
Вот вы на пару, просто крендельки мемные. Я вам задаю вопрос, чтобы прояснить ситуацию, вместо этого слышу что угодно кроме ответа. И при этом, я балабол и сплетник, мем.
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

DaVoS

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
53
4
открою тебе тайну элсы теперь играют на пару с эйсоу (глушня) делают замесы на час после чего эйсоу уходят и элсы забирают РБ и все выводят через РМТ в реал

По поводу твоего вопроса псоле ****** моя Ги играла еще на порядка 5 проэктов и везде я был админ и везде рисовал шмот ну ты хочешь это услышать я тебе озвучиваю и да я тут тоже админ и тоже буду рисовать чо нет то АХАХХАХАХА
Да у них прям бизнес план :LOL:
Когда народ как быдло не будет ходить за теми кто на зарплате, а будет играть там где нравится, в том числе обычные мемберы их ги которым нихрена не перепадает, тогда и сервера будут жить дольше 3 месяцев
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я вроде конкретно спросил, где вы играли без рисовки. Ты не можешь на такой простой вопрос ответить?
Ок. Давай я тебе отвечу. Правильный ответ на этот вопрос - ВЕЗДЕ. И я еще тебе скажу. За столько лет в ПВ еще никто не обвинил меня во вранье, а люди меня знают.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Поржала еще раз:)))))))))))))))) Ты смешной парниша:) И очень, ОЧЕНЬ многого не знаешь, не смотря на наилучшие отношения:)))))))))))
Ну вы то конечно лучше знаете, не балаболы и сплетники, лучше человека который с Селфом больше 10ти лет откатал)
Выходит вы ничуть не лучше меня? Ну точнее, вы обвиняете меня в собирании сплетен и распространения их, при этом, делаете аналогичное. Хотя я говорю за ваш клан, приводя кланы Селфа и Кыдя как авторитеты, из за их репутации тир 1 гильдий.
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
конечно могу, ответ нигде!!! я всегда рисую мне нравится запах фламастеров поэтому давай даждемся старта серва и я тебе нарисую усы класные и пышные
 
  • Wow
Реакции: Rial

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Видишь, не сложно было, правда?
А почему тогда обвиняют, везде?
А можно уточнить, везде - это где? Ну ты там скринчик какой кинь или видео, у таких как ты не может не быть загашников. На ****** такое слышала, мы там еще поржали и то что Вова у нас Одмин и рисует на время стало клановым мемом. Но как-то после ****** ни разу не слышала больше подобного
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
ибо на каждом серве куда мы заходим нас обвиняют в рисовке

А можно уточнить, везде - это где?
хз, твоему мастеру лучше известно, я от его слов сейчас отталкиваюсь, я только за ***** краем уха слышал (собственно это причина почему Элсы отказались идти сюда)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
хз, твоему мастеру лучше известно, я от его слов сейчас отталкиваюсь, я только за ***** краем уха слышал (собственно это причина почему Элсы отказались идти сюда)
Элсы отказались переходить сюда из-за того, что Корыча на ****** обвиняли в рисовке????????????? Парень, а я-то думаю, что с тобой не так... Ты всем тогда отсыпь чтоль
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
хз, твоему мастеру лучше известно, я от его слов сейчас отталкиваюсь, я только за ***** краем уха слышал (собственно это причина почему Элсы отказались идти сюда)


элсы отказались идти сюда из за нас? АХАХАХАХХАХАХАХА
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
1660307499720.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ВОВА, я поняла. Они же думают, что ты - АДМИН 😁 :ROFLMAO: 😁 Парень, ты сделал наш день:)) Уже просто не смех, а ОР в клановом канале:)))))))))))))
 

всегдаглотаю

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
11
3
И каким непостижимым образом ты привязал наш клан к этому сообщению???? Ты не обижайся, нам уже просто интересно:))))))))))))
Женщина, пока вы не станете выглядеть как девОчка на моей аватарке - не используйте кнопочки на клавиатуре пж
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
И каким непостижимым образом ты привязал наш клан к этому сообщению???? Ты не обижайся, нам уже просто интересно:))))))))))))
Ну, как я понял из общения с челиками с Элсов и с Айсов, все упомянали Ваш клан и конкретно Корыча, в том что "там где он, там и сидит админ с ******, т.к. ему рисуют". Вроде простое умозаключение
 

Корыч

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
78
6
тут пришли Грешники и сразу переобулись АХАХАХАХХАХА просто ты сделал мой день сегодня пойду еще за пивком АХАХАХАХХА