Global Вопрос - Ответ

Alice

Благочестивый
Команда форума
Game Master
23 Май 2023
837
168
Здравствуйте скачал сервер не могу обновить на 7 обновлении просто виснет и не идет дальше постоянно говоря что сервер обновлений не доступен. Как быть?
Здравствуйте. Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора.
 

pavel

Стойкий
Игрок
14 Июн 2023
72
29
Дорогие игроки!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории.Мы все примеряли эту дату на себя,прикидывали.Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам!Я принял решение.Долго и мучительно над ним размышлял.Я всегда говорил, что не отступлю ни на шаг. И все же я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока.Я понял, что мне необходимо это сделать.И я не должен мешать этому естественному ходу истории.Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.Я хочу попросить у вас прощения.За то, что многие наши с вами мечты не сбылись.И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, в светлое будущее.Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного игралось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.Я всегда был уверен в удивительной мудрости игроков. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в конце марта.Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
 

yareason

Стойкий
Игрок
23 Янв 2024
18
6
Дорогие игроки!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории.Мы все примеряли эту дату на себя,прикидывали.Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам!Я принял решение.Долго и мучительно над ним размышлял.Я всегда говорил, что не отступлю ни на шаг. И все же я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока.Я понял, что мне необходимо это сделать.И я не должен мешать этому естественному ходу истории.Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.Я хочу попросить у вас прощения.За то, что многие наши с вами мечты не сбылись.И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, в светлое будущее.Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного игралось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.Я всегда был уверен в удивительной мудрости игроков. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в конце марта.Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
АХАХХАХАХАХХАХАХЭАЩВХВХАЩАЗХВЗАЩПЗПЗЩАЗСЗСЗЗВХВХАХАЗЗАЗАЗАХАЗВЩВХЗСЛАХЫЭЫОВХЖСЖСЖЗВХВХАЗАХЖСЗСЗЧЖСХАХАЗХАХАЗАЗАХЗАЗАЗХВХ
 
  • Like
Реакции: kotoamatsukami и Strix

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
Дорогие игроки!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории.Мы все примеряли эту дату на себя,прикидывали.Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам!Я принял решение.Долго и мучительно над ним размышлял.Я всегда говорил, что не отступлю ни на шаг. И все же я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока.Я понял, что мне необходимо это сделать.И я не должен мешать этому естественному ходу истории.Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.Я хочу попросить у вас прощения.За то, что многие наши с вами мечты не сбылись.И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, в светлое будущее.Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного игралось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.Я всегда был уверен в удивительной мудрости игроков. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в конце марта.Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
пить алкоголь в больших количествах вредно для здоровья
 
  • Клоун
Реакции: pavel

Strix

Стойкий
Игрок
22 Янв 2024
7
3
Дайте хоть какую-то инфу. А то не инфы, не связи, нихера нет от вас
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Инфа: Глобал работает, сайт обновил. Проект работает, основная часть администрации сейчас работает над будущим проекта, некоторые получили заслуженный отдых, чтобы развеяться перед будущим активом.
 
  • Like
Реакции: Риэль и Alfy

катечка

Рассудительный
Игрок
12 Сен 2022
339
154
Инфа: Глобал работает, сайт обновил. Проект работает, основная часть администрации сейчас работает над будущим проекта, некоторые получили заслуженный отдых, чтобы развеяться перед будущим активом.
круто!!! а суллу когда починят?
 

cloud666

Стойкий
Игрок
1 Ноя 2022
4
0
Инфа: Глобал работает, сайт обновил. Проект работает, основная часть администрации сейчас работает над будущим проекта, некоторые получили заслуженный отдых, чтобы развеяться перед будущим активом.
Здравствуйте скачал сервер не могу обновить на 1 обновлении просто виснет и не идет дальше постоянно говоря что сервер обновлений не доступен.Можете ли вы предоставить мне патч обновления для серийного номера 60?
 

cloud666

Стойкий
Игрок
1 Ноя 2022
4
0
Инфа: Глобал работает, сайт обновил. Проект работает, основная часть администрации сейчас работает над будущим проекта, некоторые получили заслуженный отдых, чтобы развеяться перед будущим активом.
 

Вложения

  • 20240320050846.png
    20240320050846.png
    501 КБ · Просмотры: 26

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Здравствуйте скачал сервер не могу обновить на 1 обновлении просто виснет и не идет дальше постоянно говоря что сервер обновлений не доступен.Можете ли вы предоставить мне патч обновления для серийного номера 60?
Здравствуйте, покажите содержимое вашего launcher.ini
 

Break

Стойкий
Игрок
7 Янв 2024
1
1

У тебя клиент сезона, а не глобала

Не шарю за совместимость, но можешь пробнуть поменять хосты


INI:
[UpdateServers]
ServerCount=2
CurrentServer=2
UpdateServerHost_1=https://cpwglobal.avangard.pw/
UpdateServerName_1=Patch
UpdateServerHost_2=http://cpwglobal.avangard.pw/
UpdateServerName_2=Patch2
 
  • Смайл
Реакции: cloud666

cloud666

Стойкий
Игрок
1 Ноя 2022
4
0
У тебя клиент сезона, а не глобала

Не шарю за совместимость, но можешь пробнуть поменять хосты


INI:
[UpdateServers]
ServerCount=2
CurrentServer=2
UpdateServerHost_1=https://cpwglobal.avangard.pw/
UpdateServerName_1=Patch
UpdateServerHost_2=http://cpwglobal.avangard.pw/
UpdateServerName_2=Patch2
Я попробовал описанный выше метод, но, к сожалению, он не решил проблему. Что-то не так с моим клиентом?
 

Вложения

  • 20240321081548.png
    20240321081548.png
    1,9 МБ · Просмотры: 23

mavel

Стойкий
Игрок
7 Авг 2023
4
1
Я попробовал описанный выше метод, но, к сожалению, он не решил проблему. Что-то не так с моим клиентом?
ХЗ какой нынче клиент,у тебя явно от сезона!
но логи такие:
[Options]
Version=60
GuildIconVer=272
CheckFails=0

[UpdateServers]
ServerCount=1
CurrentServer=1
UpdateServerHost_1=http://cpwn.avangard.pw/
UpdateServerName_1=Patch
 
Последнее редактирование:

Риэль

Стойкий
Игрок
29 Фев 2024
5
8
Здравствуйте скачал сервер не могу обновить на 1 обновлении просто виснет и не идет дальше постоянно говоря что сервер обновлений не доступен.Можете ли вы предоставить мне патч обновления для серийного номера 60?
была такая же ошибка. мне помогла проверка клиента. пробовал?
 
  • Like
Реакции: cloud666