Global Вопрос - Ответ

yareason

Стойкий
Игрок
23 Янв 2024
18
6
@Yan Off Avsl @Tony фикс будет? властитель иллюзий и хитклифф
1708707212289.png
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
@Yan Off Avsl @Tony фикс будет? властитель иллюзий и хитклифф
Посмотреть вложение 21773
Скоро выйдет фикс обнова
Хотелось бы узнать ифу про ЗБТ
Сервер в процессе подготовки, как будет инфа, сразу сообщим!
 

Strix

Стойкий
Игрок
22 Янв 2024
7
3
А может всё-таки увеличить шансы на кости в ми? Да и в нхх не помешало бы. А ещё можно как-то дать апнуть небо власти спокойно, а не 1 уровень раз в 10 дней. Тут власть нужна чисто для пассивки на хп, не думаю, что прям сильно дисбалансно. Как людям, которые играют месяц-полтора догонять остальных, если серв полумёртвый?
 

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
А может всё-таки увеличить шансы на кости в ми? Да и в нхх не помешало бы. А ещё можно как-то дать апнуть небо власти спокойно, а не 1 уровень раз в 10 дней. Тут власть нужна чисто для пассивки на хп, не думаю, что прям сильно дисбалансно. Как людям, которые играют месяц-полтора догонять остальных, если серв полумёртвый?
с небом на ясности проблем нет,дейлики в МЛе+СЗ+карик+ДЗ мобы+ цепочка каждый лвл норм буста небу дает
с НХХ проблем нет. Единственное,странно,что и на НХХ2,и на НХХ3 надо 10 колес,не разумнее ли было с фиксом сделать 5 колес на НХХ2,а на НХХ3 -10?
с МИ да,п....ец полный,сейчас чтобы челам нафармить 70 па - надо либо пачкой своей хз сколько бегать туда,с учетом того,что мемуары выпадают чуть ли не каждый раз.
ЕЩе надо учитывать,что проходки нужны. А если чел в соло играет,то это сразу можно сказать досвидос пухе. 40 па - финал у такого челика.
Про 80 пз вообще можно не говорить.
 
  • Говно
Реакции: Delirium

Helpme

Любопытный
Игрок
16 Фев 2023
96
61
Народ подскажите плиз, что может быть не так. Не засчитывает 100 ежу в кв для шмота на новом персонаже, итемка в рюкзаке лежит. Ощущение, что не засчитывает усил ежу, засчитало ток неск еж, у всех также?
 

pavel

Стойкий
Игрок
14 Июн 2023
72
29
Не, ну с новыми заданиями по суле ми и хитклиф эт конечно уже не смешно?!не говоря у же про то задание которое не делается.И титул за 10нб власти
 
Последнее редактирование:

Риэль

Стойкий
Игрок
29 Фев 2024
5
8
Здравствуйте.

Счастье, что у меня получилось поиграть на вашем сервере на сезон-1 и сезон-2. Это были потрясающие ощущения. Это были самые комфортные сервера, какие только возможны в рупв. Будьте уверены, я и моя конста по достоинству оценили каждую деталь, которую ваша команда делала для игры, для конкретно этого клиента, для плееров. Даже такие, казалось бы, мелочи, как перерисовка подарочного стиля под тематику авангарда как бальзам ложилась мне на сердце, потому что было видно, что люди, которые занимаются сервером, очень горят своей работой, любят ее и самое главное, привносят новинки в уже старую осточертевшую игру.
Играя на сезонах, создавалось ощущение спокойствия и стабильности. Было понимание, что сегодня ты ляжешь спать, а завтра продолжишь свое путешествие. Или послезавтра. Или через неделю.
А учитывая, где и когда мы живем, мир вокруг так переменчив. И ощущение тихой гавани, которой был для меня авангард, слишком сильно меня поддерживало, и, думаю, не только меня.

Я/мы конста надеемся, что ваша команда отдохнет (мы читали ваш пост), и после пвп сервера вы все-таки вновь решитесь открыть двери комфортного сервера для пве рачков - сезон3.
С любовью и уважением. ❤️‍🩹
 

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
ЭХХХХХХХХХХХХХ,ЧИЧАС БЫ ГЛОБАЛЬНУЮ ОБНАВЧКУ С НИПАМ ЭХХХХХХ ПОШЛА БЫ ДУША В РАЙ
 

Горловая

Стойкий
Игрок
23 Сен 2022
73
20
а не долговато ли на ЗБТ людей набирают? а то уже почти месяц прошел,а от администрации не инфы не чего нету,как будто афк чил.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
а не долговато ли на ЗБТ людей набирают? а то уже почти месяц прошел,а от администрации не инфы не чего нету,как будто афк чил.
Здравствуйте, сейчас команда разрабатывает новую сборку, мы пишем код сервера и клиента, это не самое увлекательное занятие, но долгое. Сейчас в сфере пв запускается 2 больших проекта, весь движ будет вокруг них, потому мы спокойно допишем сборку, сделаем донабор на збт, рекламу и объявим даты.
 
  • Like
Реакции: wlad и Alfy

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Здравствуйте, сейчас команда разрабатывает новую сборку, мы пишем код сервера и клиента, это не самое увлекательное занятие, но долгое. Сейчас в сфере пв запускается 2 больших проекта, весь движ будет вокруг них, потому мы спокойно допишем сборку, сделаем донабор на збт, рекламу и объявим даты.
есть вероятность, что когда вы запустите след пве серв он будет на той же версии, что и пвп?
 

messer

Стойкий
Игрок
15 Авг 2023
21
6
Будет ли вообще некст пве сервер и приблизительно в какие сроки??
 

gowst333

Стойкий
Игрок
10 Мар 2024
1
0
Здравствуйте скачал сервер не могу обновить на 7 обновлении просто виснет и не идет дальше постоянно говоря что сервер обновлений не доступен. Как быть?