Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
В службу поддержки насколько я знаю пишутся проблемы клиента, а не сервера, предложения по его улучшению
Видимо вы плохо знаете службу поддержки, нажмите создать запрос и посмотрите отделы...
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Дата выхода обновления будет известна уже завтра. Тема тоже будет дополнена завтра.
Я посмотрел и теперь вопрос если там все есть зачем тогда нужен сам форум кроме вкладки общение и не модерируется а ну и важное
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Я посмотрел и теперь вопрос если там все есть зачем тогда нужен сам форум кроме вкладки общение и не модерируется а ну и важное
Я сам задавался этим вопросом, данная тема была создана для ЗБТ. Почему-то она до сих пор пользуется спросом, хотя здесь администрация не обязана отвечать, потому что для этого есть специальная служба, в которой сидят специалисты, здесь же чаще всего отвечаю я.
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Я сам задавался этим вопросом, данная тема была создана для ЗБТ. Почему-то она до сих пор пользуется спросом, хотя здесь администрация не обязана отвечать, потому что для этого есть специальная служба, в которой сидят специалисты, здесь же чаще всего отвечаю я.
Хотелось бы хотфикс эффектов сфетофора ибо я уже 4 раз с арены выпадаю на пол часа минимум и чет не понял как работают заявки
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
У вас из-за формы вылетает?
Нет у меня сбрасываются эффекты а без них невозможно там играть нажимаю чтоб сменить вылет за вылетом сейчас ошибка входа в систему как и впрошлые разы (тогда я ждал более полу часа). Форму пока не юзал
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Нет у меня сбрасываются эффекты а без них невозможно там играть нажимаю чтоб сменить вылет за вылетом сейчас ошибка входа в систему как и впрошлые разы (тогда я ждал более полу часа). Форму пока не юзал
Напишите в службу поддержки, есть идеи как помочь вам.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
можно светофоры уже пофиксить плес через настройки я ебал
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Сбой в сети хостинга ОВХ, запустили уже.
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
Думаю что мы делаем больше чем любой другой сервер, выпускаем много крупных обновлений. Сервер работает стабильно, критических ошибок нет, ежедневно проходит работа над ошибками, регулярно все исправляем и дополняем.
1665332020324.png
да-да, нет ошибок
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
учитывая что изза того же вылета сбросился кх этап когда мы добивали босса это не 1 минута времени
Происшествие на стороне хостинга где мы арендуем физический сервер, мы никак не причастны к их сбою. И не могли его предотвратить. Никто не застрахован от случайностей, главное что они все быстро исправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.