Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Происшествие на стороне хостинга где мы арендуем физический сервер, мы никак не причастны к их сбою. И не могли его предотвратить. Никто не застрахован от случайностей, главное что они все быстро исправили.
ну ваши игроки тоже непричём не так ли ?
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Простите. Но вся жизнь и так в мусорку.
ну учитывая такое отношение думаю да, представьте ту же ситуацию если люди сейчас убивали босса в гбп по недельке добрать до него это минимум 15 имн дефа и те же 5 минут за каждого босса + 25 мин и на самом боссе скинуть дж этой 1 минутой. извините
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
ну учитывая такое отношение думаю да, представьте ту же ситуацию если люди сейчас убивали босса в гбп по недельке добрать до него это минимум 15 имн дефа и те же 5 минут за каждого босса + 25 мин и на самом боссе скинуть дж этой 1 минутой. извините
Такое отношение это какое? Вы вылетели, я извинился. Всё нормально.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Я понял, вы слышите только себя, окей.
я слышу только себя, но вы на ошибку не зависящую от игроков всё что можете сказать извините.... на что даже самый жадный проект предоставит компенс
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
ну раз для вас не имеет значения затраченное время потребителей на ваш же проект думаю тут больше не о чем говорить
А о чем говорить? Напишите прямо, что вы хотите, а не вокруг да около
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3

Beski

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
65
11
я слышу только себя, но вы на ошибку не зависящую от игроков всё что можете сказать извините.... на что даже самый жадный проект предоставит компенс
Я слышу что ты тупой нытик
Ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
ок говорю прямо почему я проебал 30 мин времени в пи.... изза неработоспособности которую обеспечивает персонал сервера
ты тупой валенок?проблема не в самом серве,пиши хостингу где серв стоит и требуй компенсацию
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Требую компенсацию от хостинга админам!Где справедливость?!
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
если вы изза своего косяка (будь то выбор хоста или что ещё) забили хер на потраченное время игроков будьте добры это компенсировать хотя бы хернёй которая будет даже символичная а не сказать ну бля пу пук извините я не виноват вы вроде не перед учительницей отговариваетесь а ведёте диалог с вашими потребителями
 
  • Haha
Реакции: Тревожность

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
ок говорю прямо почему я проебал 30 мин времени в пи.... изза неработоспособности которую обеспечивает персонал сервера
Вам уже ответили, сбой со стороны хостинга, мы не можем такое контролировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.