Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Она стала побольше и мосты убрали под базы (ты либо рашишь мосты у чужих баз, либо фармишь их дефая свою, то есть даже дефаясь ты фармишь нормальные очки для фракции, что важно)
она территориально хуевая
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
тут фектс хезе через стрим не могу оценить двно не играл на таких картах бычно такая карта на онлике в 100 чел суммарно
Я просто не понимаю как тест проходил там даже если глазомер сбит видно что по терам что то не так) Кул када в начале тя открывают на респе
 

Inferno

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
353
431
Иммунитет боссов в Городе боевых песен работает корректно.
Исправлено без рестарта сервера.
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Иммунитет боссов в Городе боевых песен работает корректно.
Исправлено без рестарта сервера.
спс а такой вопрос альтернативы фарма данжа будут или многократное увелечение лута с него ибо данж уезжает в помойку
 

Мила

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
21
5
Появился еще вопрос по марафону.Если я куплю золото у Аукционистки (для дру нужна гарпа) Это будет считаться нарушением правил марафона???
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Появился еще вопрос по марафону.Если я куплю золото у Аукционистки (для дру нужна гарпа) Это будет считаться нарушением правил марафона???
ели ты не зальешь это со старого персонажа по минимальному скупу
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Это я поняла жду 0.00 ))
если ты какой то пушир могу подсказать чо куда каво что лучше делать так как тоже буду марафонить напиши на этот же ник после нулей если будет интересно
 
  • Like
Реакции: Мила

strongluk

Стойкий
Игрок
30 Сен 2022
6
1
Здравствуйте. У меня 2 вопроса по условиям марика
1. Если у меня будет открыт другой сервер во время кача моего марафонного перса, это может быть засчитано как нарушение (типо зашел на 100+ мало ли у вас там авто детект какойто)
2. У меня комп и ноут, с ноута играю во время работы по будням, тк комп занят работой, айпи одинаковый. будет ли нарушением если я буду играть за марафонного перса с 2 машин с одинаковым айпи?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Здравствуйте. У меня 2 вопроса по условиям марика
1. Если у меня будет открыт другой сервер во время кача моего марафонного перса, это может быть засчитано как нарушение (типо зашел на 100+ мало ли у вас там авто детект какойто)
2. У меня комп и ноут, с ноута играю во время работы по будням, тк комп занят работой, айпи одинаковый. будет ли нарушением если я буду играть за марафонного перса с 2 машин с одинаковым айпи?
Проходите проверку
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
Скажите пожалуйста, если у меня есть персонажи 100+ допустимо ли следующее? :
1) я хочу занять 1-3 место в каком-нибудь одном марафоне (предположим другие мне не нужны), могу ли я сразу же после выполнения условий марафона заходить на своих старых персов? Если нет, то когда можно будет?
2) награду за 1-3 места (700 голды, шарики, руны) можно будет забрать сразу же после выполнения или нужно будет ждать, пока еще 2 человека закроют марик в классе? Или пока 3 места закроют во всех классах?
3) привязаны ли руны 5 лвл, выдающиеся за первое место в марафоне титулов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.