Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
И ,честно говоря,уже заебало то,что я не могу ничего написать ибо "Девка Оригами".Какое отношение я имею к работе своего парня или администрации?Мне деньги не платят ,плюшки никакие за это не дают)
привыкай моих девотек порой в дж не берут от того что они носители моего ника над головой
ой помню как щас после того как очередной раз с тропом убили патю писал турчу на зебре иди свою девочку одень а то ходит в сс..
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
И ,честно говоря,уже заебало то,что я не могу ничего написать ибо "Девка Оригами".Какое отношение я имею к работе своего парня или администрации?Мне деньги не платят ,плюшки никакие за это не дают)
Я вот специально его не называл. Если не заметила, я оценил твою деятельность и его отдельно, просто уж так сложилось что вы оба выгораживаете любые действия, независимо от того, стоит ли это действительно делать или нет. Может совпадение, может нет, даже судить не буду. Ты вот сама действительно довольна обменником? Состоянием фарма в инте относительно других инстов? Вообще есть что-то, что тебе кажется не доработанным? Просто и честно
 

Mio

Стойкий
Игрок
21 Сен 2022
3
6
Старые игроки залутали марик за сентябрь+приоделись за месяц+будут сейчас лутать еще один марик .Если учесть все эти моменты,то можно понять,что награды не забустят новеньких до уровня старых) Ну серьезно,это уже смешно.Награды за монеты пздц вкусные,я хз че вы ноете.
А можно меня ткнуть носиком в пункт, в котором говорится, что новые игроки не смогут лутать монеты в осеннем марафоне? У них есть 10 дней, чтобы начать соответствовать всем требованиям, предъявляемыми спецификой квестов (морай, перерождение, уровень). По предыдущим заверениям администрации представлялось, что новый марик для старичков должен был компенсировать существенную разницу в бусте персонажей, созданных до первого октября и тех, кто был создан позднее. Сейчас же скорее ситуация описывается не иначе, чем фразой «обманутые ожидания», что весьма не печалит многих игроков.

Касаемо нытья. Безусловно, глаза радуются, когда видят таких преданных и честных лизоблюдов игроков, которых данные нововведения лишь радуют, но скажу по секрету, что далеко не все комьюнити может похвастаться таким же подходом. Есть предел терпения, который заполняется с каждым неудачным обновлением, или игнорированием каких-то существенных для определенного игрока просьб/предложений. И как только это предел переполняется, думаете, люди остаются и дружно хавают говнецо? Будь это так, некоторым личностям не пришлось бы искать новых хозяев уже хорошо одетым персонажам.
То, что вы кличите нытьем - лишь альтернативное мнение на одни и те же вещи, смиритесь. Ну или подождите немного и играйте в одни ворота сами с собой)
 
  • Like
Реакции: Rockfeller

Мила

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
21
5
Сутки на сервере,но столько матов,.овна,нытья, оскорблений админов и игроков не видела нигде,постоянно чем то не довольны,все вам не там и не так,подозреваю дай вам фул всего и вся со старта вы и тут найдете на что поскулить. в общем пИчалька.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
А можно меня ткнуть носиком в пункт, в котором говорится, что новые игроки не смогут лутать монеты в осеннем марафоне? У них есть 10 дней, чтобы начать соответствовать всем требованиям, предъявляемыми спецификой квестов (морай, перерождение, уровень). По предыдущим заверениям администрации представлялось, что новый марик для старичков должен был компенсировать существенную разницу в бусте персонажей, созданных до первого октября и тех, кто был создан позднее. Сейчас же скорее ситуация описывается не иначе, чем фразой «обманутые ожидания», что весьма не печалит многих игроков.

Касаемо нытья. Безусловно, глаза радуются, когда видят таких преданных и честных лизоблюдов игроков, которых данные нововведения лишь радуют, но скажу по секрету, что далеко не все комьюнити может похвастаться таким же подходом. Есть предел терпения, который заполняется с каждым неудачным обновлением, или игнорированием каких-то существенных для определенного игрока просьб/предложений. И как только это предел переполняется, думаете, люди остаются и дружно хавают говнецо? Будь это так, некоторым личностям не пришлось бы искать новых хозяев уже хорошо одетым персонажам.
То, что вы кличите нытьем - лишь альтернативное мнение на одни и те же вещи, смиритесь. Ну или подождите немного и играйте в одни ворота сами с собой)
так а что давать старым игрокам я и писал выше что это лишь один из будуших ивентных мараонов так как там есть тайшанг стоиостью 500 монет а все награды условно привязанные в этом и суть что потом будет больше и будут награды лучшу а этот марик так же условно для новичков поборотся со старыми выташить интересуюшие плюшки в этом месяце..
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А можно меня ткнуть носиком в пункт, в котором говорится, что новые игроки не смогут лутать монеты в осеннем марафоне? У них есть 10 дней, чтобы начать соответствовать всем требованиям, предъявляемыми спецификой квестов (морай, перерождение, уровень). По предыдущим заверениям администрации представлялось, что новый марик для старичков должен был компенсировать существенную разницу в бусте персонажей, созданных до первого октября и тех, кто был создан позднее. Сейчас же скорее ситуация описывается не иначе, чем фразой «обманутые ожидания», что весьма не печалит многих игроков.

Касаемо нытья. Безусловно, глаза радуются, когда видят таких преданных и честных лизоблюдов игроков, которых данные нововведения лишь радуют, но скажу по секрету, что далеко не все комьюнити может похвастаться таким же подходом. Есть предел терпения, который заполняется с каждым неудачным обновлением, или игнорированием каких-то существенных для определенного игрока просьб/предложений. И как только это предел переполняется, думаете, люди остаются и дружно хавают говнецо? Будь это так, некоторым личностям не пришлось бы искать новых хозяев уже хорошо одетым персонажам.
То, что вы кличите нытьем - лишь альтернативное мнение на одни и те же вещи, смиритесь. Ну или подождите немного и играйте в одни ворота сами с собой)
Чел, тонна ненужного текста. Давай по существу. По-твоему мнению, что должен получить игрок за 20 дней выполнения заданий, что указаны в этом марике)))))))))))
Хотя я уже напрагся после прочтения "новые игроки не смогут лутать монеты в осеннем марафоне". За 10 дней же невозможно апнуть 1/2рб, чтоб делать соглашение, морай, куб и ежу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
довели лут в физе до уровня инты, не нужен свиток, по 33 апнули лут, в инте боссы х1.5 всеравно продолжают говорить про фарм в инте...
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Чел, тонна ненужного текста. Давай по существу. По-твоему мнению, что должен получить игрок за 20 дней выполнения заданий, что указаны в этом марике)))))))))))
Хотя я уже напрагся после прочтения "новые игроки не смогут лутать монеты в осеннем марафоне". За 10 дней же невозможно апнуть 1/2рб, чтоб делать соглашение, морай, куб и ежу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
он писал с сарказмом что типо они как раз таки смогут а приподносят этот марик типо для старичков хотя это очевидно для всех кто играет больше часу в день и с уровнем двухзначного айкью
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
он писал с сарказмом что типо они как раз таки смогут а приподносят этот марик типо для старичков хотя это очевидно для всех кто играет больше часу в день и с уровнем двухзначного айкью
Хз где преподносится этот марик для старых игроков. Помоему, там написано для ВСЕХ.
1664543642793.png

+сам был удивлен, когда увидел в обменнике Тай Шанг, что наводит на мысль не тратить эти 50 монет, а копить по ожиданию следующих марафонов, чтобы сделать топ джинку. Или же, затвинить марик и сделать себе фулл камни? но мне впадлу, этим думаю займётся Мытищи или чифпет.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я вот специально его не называл. Если не заметила, я оценил твою деятельность и его отдельно, просто уж так сложилось что вы оба выгораживаете любые действия, независимо от того, стоит ли это действительно делать или нет. Может совпадение, может нет, даже судить не буду. Ты вот сама действительно довольна обменником? Состоянием фарма в инте относительно других инстов? Вообще есть что-то, что тебе кажется не доработанным? Просто и честно
В том то и дело, что у меня нет "деятельности" .Я обычный игрок. И да ,я полностью довольна обменником)Честно говоря, я думала, что он будет намного хуже)Поэтому сейчас я приятно удивлена .Насчет фарма тоже ничего плохого сказать не могу ибо помимо инт норы я ничего не фармлю ) А то,что я не сру на форуме по любой мелочи,не значит,что мне всё нравится.Я просто знаю,что это и так пофиксят и от моего нытья процесс не ускорится
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Хз где преподносится этот марик для старых игроков. Помоему, там написано для ВСЕХ.
Посмотреть вложение 4263
ну это старички так и подумали..ну ок очевидно что для всех
им нужна какая то компенсация из за каких то черезчур наград в марафоне для новичков..копенсация для старичков карл..
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну это старички так и подумали..ну ок очевидно что для всех
им нужна какая то компенсация из за каких то черезчур наград в марафоне для новичков..копенсация для старичков карл..
хз на какую компенсацию челы рассчитывают, когда фарм и так упрощают больше некуда. Даже в физе сука лут апнули, что на моей памяти не делали нигде, чтоб лут с финалки был как в инте.
Крч, надо походу ливать с форума, чтобы не травмироваться лишний раз порцией кринжа от нытиков, но вот блять загвостка.. админы на ебучем поводу у этих нытиков и часть обнов всё-таки делается в пользы нытья........
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
В том то и дело, что у меня нет "деятельности" .Я обычный игрок. И да ,я полностью довольна обменником)Честно говоря, я думала, что он будет намного хуже)Поэтому сейчас я приятно удивлена .Насчет фарма тоже тоже ничего плохого сказать не могу ибо помимо инт норы я ничего фармить и не могу) А то,что я не сру на форуме по любой мелочи,не значит,что мне что-то всё нравится.Я просто знаю,что это и так пофиксят и от моего нытья процесс не ускорится
Очень надеюсь что решу свои вопросы и сам посмотрю что там сделали. Со слов других - так второй хламообменник. Если не так - то супер
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
хз на какую компенсацию челы рассчитывают, когда фарм и так упрощают больше некуда. Даже в физе сука лут апнули, что на моей памяти не делали нигде, чтоб лут с финалки был как в инте.
Крч, надо походу ливать с форума, чтобы не травмироваться лишний раз порцией кринжа от нытиков, но вот блять загвостка.. админы на ебучем поводу у этих нытиков и часть обнов всё-таки делается в пользы нытья........
Побольше доверяй их избирательности. Не весь хлам рассматривают и поддерживают же :D
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Очень надеюсь что решу свои вопросы и сам посмотрю что там сделали. Со слов других - так второй хламообменник. Если не так - то супер
Аааа,ты даже сам не посмотрев на обменник,обвинил меня в "подлизывании"?Ну ты конечно вау
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Очень надеюсь что решу свои вопросы и сам посмотрю что там сделали. Со слов других - так второй хламообменник. Если не так - то супер
будь это вторым хламообмеником это опять была бы сломаная фигня по твоему этому сообшению могу сказать что у тебя поминание игры как у росянки..
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
я запрешаю бухтеть всем челам что не отвечают на всех чон понов 15.15
 

NicoRobin

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
5
2
Искренне не понимаю нытья по поводу марафона для новичков, благодаря нему вы получаете приток новых игроков на сервер, которые в относительно короткие сроки смогут влиться в серверный движ. Вы для чего вообще играете ? Чтобы одеться и бегать с онлайном 50 тел ? Интересно так играть ?
 
  • Like
Реакции: Мила и Yan Off Avsl

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Аааа,ты даже сам не посмотрев на обменник,обвинил меня в "подлизывании"?Ну ты конечно вау
Я обвинил даже не из-за обменика, а потому-что большая часть ваших сообщений попахивает выгораживанием и это меня задело. Может я и не прав, не ругайся. Если обидел - прости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.