Недавнее содержимое от Ауф

  1. А

    Противостояние

    А ты конечно всё такие клоун если аналогию с развиванием успеха клана переворачиваешь так, тогда с твоей логикой локомотив настолько немощный что без помощи 3 клубов не может собрать 11 человек на поле вот и все
  2. А

    Противостояние

    Это элементарная тактика, вы всасываете кланы чтобы что то лутать, легаси делают свои мувы чтобы продолжать лутать а не упасть на тир2, какие вопросы? Если какой то из мувов приносит победу или даёт преимущество то почему клан не должен этим пользоваться? На примере футбола если я тебе забью 3...
  3. А

    Противостояние

    Ну так а что ты тогда удивляешься про какой либо другой засос с кем то, фулл месяц челы играли в легаси а теперь когда вы навсасывали кланов и кто то засосался против то "ммм сосутся найс арена"
  4. А

    Противостояние

    Так что глупо называть зергом клан который собрался до открытия серва и в этом же составе играет по сей день с небольшой поправкой в +-10 тел
  5. А

    Противостояние

    Даже не смотря на то что клан собирался на стриме, это лично его комьюнити которое его смотрит, и собрался этот клан до открытия сперва так же как и авторизацию в ТС получили все до открытия серва и пришли сюда уже в собраном составе. Никто не мешал другим кланам делать ровно тоже самое, так...
  6. А

    Противостояние

    50 тел на ивенте = зерг, пойду тогда стфу с явкой 130+ на ивенты назову стадом
  7. А

    Противостояние

    Какой зерг кто натагал, что ты несёшь, активный состав это те кто пришли с самого начала с кланом за исключением пару тел которые тагнулись уже после, если вы не можете собрать клан для перехода на сервер то при чем тут зерг вообще, легаси так на заметку не влили в себя ни одного клана с сервера
  8. А

    Противостояние

    МММ фулл серв месяц против легасов сосался, вот это противостояние
  9. А

    Вопросы админам

    Ну так тут между своими персонажами, а этот персонаж не мой, или любой трейд с персонажами 100+ запрещен на время марафона?
  10. А

    Вопросы админам

    Ну то есть она может мне помочь например пройти данж или вытянуть скилл сама?
  11. А

    Вопросы админам

    Ля а если я хочу начать по новой, а у жены уже одетый перс, я раньше на него заходил но с 1.10 не буду он считается как мой персонаж или нет?
  12. А

    Вопросы админам

    Предлагаю всем кланом фармить ХХ, вот контент то
  13. А

    Вопросы админам

    Да просто на мастерах бездари, А админы им жопу подтирают чтобы они не плакали
  14. А

    Вопросы админам

    А че только садик? А может остальные ивенты тоже отменим пока они не нафармятся(никогда), или сломанная арена 13 числа тоже относится к отмене ивента потому что пве моча не сможет шапку взять?
  15. А

    Вопросы админам

    Найс отмена садика, наверное это явно поможет бездарям на мастерах пве кланов хоть немного заставить свой сброд пве фермеров проявить активность