Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
очень смешно, перекрыть месяц задротства 50ю монетами на которые самое ценное что можно купить это оружейка, ни кровь ни чудики ни воспики
Вы еще не видели обменник, спс за выводы.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Это для вас, как увидите обменник, сделаете другие выводы. https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Осенний-Марафон-Заданий-на-avangard-world.609/
спасибо, но я хотел бы твиночка под марик качнуть себе, жене что бы она зашла поиграть и была +- на равных с условно так же новыми челиками
я не претендую на награду на золото, а обычная награда за выполненые условия новому чарику типа нет?
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
очень смешно, перекрыть месяц задротства 50ю монетами на которые самое ценное что можно купить это оружейка, ни кровь ни чудики ни воспики
это монеты другие, а не голда в шоп. там будут рарки за эти монеты
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
спасибо, но я хотел бы твиночка под марик качнуть себе, жене что бы она зашла поиграть и была +- на равных с условно так же новыми челиками
я не претендую на награду на золото, а обычная награда за выполненые условия новому чарику типа нет?
Используйте её устройство и качайте, получите награду как и новички.
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Вы еще не видели обменник, спс за выводы.
а смысл ссылаться на марик для старичков не показывая обменник, вы давайте людям сравнить всё это, просто вы выложили абсурдный марафон убивающий труды и задротство людей люди недовольны и тильтуют
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
а смысл ссылаться на марик для старичков не показывая обменник, вы давайте людям сравнить всё это просто вы выложили абсурдный марафон убивающий труды и задротство людей люди недовольны и тильтуют
Обменник внутри игры будет, после обновления увидите. До старта марафонов сможете посмотреть.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
вы же понимаете, что вылезет хотя бы 1 тип, который "обошел" систему для награды, а он вылезет, и об этом все узнают, на вас забьют?

может мне просто реально не заходить с 1.10 на всех своих чаров, а сделать этот марик за 2 месяца не напрягась абсолютно и все? тут и условия детские и награды в 100 раз круче, как и всем кто пришел неделю две назад на серв проще чара удалить и сделатьо нового
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
вы же понимаете, что вылезет хотя бы 1 тип, который "обошел" систему для награды, а он вылезет, и об этом все узнают, на вас забьют?

может мне просто реально не заходить с 1.10 на всех своих чаров, а сделать этот марик за 2 месяца не напрягась абсолютно и все? тут и условия детские и награды в 100 раз круче, как и всем кто пришел неделю две назад на серв проще чара удалить и сделатьо нового
Пока ничего не могу ответить, обсудим с командой.
 

Rinis

Стойкий
Игрок
22 Авг 2022
59
26
Пока ничего не могу ответить, обсудим с командой.
++ уже явно не будет так много людей для марафона и скорее всего один и тот же челвоек сможет забрать больше одного первого места и залутать точку даже больше чем у оригами выйдет
 

220V

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
2
0
А в марике на монеты надо 50 комнат куба пройти. А если я до 60 бегаю, то не зачтут или как?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
А почему новичкам не дадут 1-9 шары и 5 руну как тем кто сначала начинал, что за несправедливость админы??? требую круг 5 рун для новичков чтобы можно было догнать!!
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
А почему новичкам не дадут 1-9 шары и 5 руну как тем кто сначала начинал, что за несправедливость админы??? требую круг 5 рун для новичков чтобы можно было догнать!!
ага и можно сразу с основ пересаживатся)
 
  • Смайл
Реакции: ПивнаяРакета

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Ля а если я хочу начать по новой, а у жены уже одетый перс, я раньше на него заходил но с 1.10 не буду он считается как мой персонаж или нет?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ля а если я хочу начать по новой, а у жены уже одетый перс, я раньше на него заходил но с 1.10 не буду он считается как мой персонаж или нет?
Если после 01.10 не будете заходить, 0 проблем.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ну то есть она может мне помочь например пройти данж или вытянуть скилл сама?
  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован с 01.10.2022.
  • На ваш новый аккаунт не должны заходить другие игроки.
  • Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
  • Одну награду можно получить только с одного компьютера и одним персонажем.
  • Приз за марафон получают только участники достигшие 100 уровня.
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Ля а если я хочу начать по новой, а у жены уже одетый перс, я раньше на него заходил но с 1.10 не буду он считается как мой персонаж или нет?
Если после 01.10 не будете заходить, 0 проблем.
это то, к чему я веду
там, откуда взяти идея, точно так же и сделали, что будет и тут
я отдам своих чаров жене, сам создам нового и не зайду на него. а она мне и в уф сводит в 95 и 100 чара моего нового, и по всем данжам и всех боссов и так далее и тому подобное, и обратно черного мне призвет за свои бронзы , и в комку выкинет в час ночи 5 гиперов по 5 юаней а я куплю их а вы потом докажите что это человек не лоханулся, как сегодня скупивший идеалки по 115к
надеюсь, теперь вы поняли к чему это возмущение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.