Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
  • С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня.
  • Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован с 01.10.2022.
  • На ваш новый аккаунт не должны заходить другие игроки.
  • Запрещено передавать любые предметы между своими персонажами созданными до 01.10.2022.
  • Одну награду можно получить только с одного компьютера и одним персонажем.
  • Приз за марафон получают только участники достигшие 100 уровня.
Ну так тут между своими персонажами, а этот персонаж не мой, или любой трейд с персонажами 100+ запрещен на время марафона?
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
идея крутая, идея агонь, за марик лайк , это однозначно привезет наплыв новых людей 100%
но увы сырая и непродуманная, так как вы не учавствовали в таком марике год назад и не видели что происходило в итоге)))
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
идея крутая, идея агонь, за марик лайк , это однозначно привезет наплыв новых людей 100%
но увы сырая и непродуманная, так как вы не учавствовали в таком марике год назад и не видели что происходило в итоге)))
Мы постараемся еще доработать, обсуждаем с кодерами защиту и так далее.
 

safip

Стойкий
Игрок
24 Сен 2022
25
12
Имхо зря вы идете на поводу у нытиков про 99 шмот, 101 морай пуха юзлесс без возможности ее крутить. А для этого все равно надо 5к заслуг. Про 101 морай шмот вообще молчу) Все кроме хеви классов его тупо нипу продадут. А так марик норм)
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Огонь на ветруВыполнить ежедневное задание «Огонь на ветру: город» в Храме стихий 10/15/20 раз5/7/10 монет

туда же на 1.5 ходят
 

bastard

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
12
0
Мы постараемся еще доработать, обсуждаем с кодерами защиту и так далее.
Вы ради интереса пробегитесь посмотрите на точку людей еще, ток смотрите не на оригами там а на обычных игроков, у кого то максимум одна точка 7-8 за квесты а тут сразу новичку две шмотки с 1-8
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Вы ради интереса пробегитесь посмотрите на точку людей еще, ток смотрите не на оригами там а на обычных игроков, у кого то максимум одна точка 7-8 за квесты а тут сразу новичку две шмотки с 1-8
А чем оригами от обычных игроков отличается? У него ж вся точка с мариков вроде плюс сам тыкал, весь прогресс по стримам отслеживается. Там же есть тот же вайфу син лучше заточен и тд, странная предьява
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вы ради интереса пробегитесь посмотрите на точку людей еще, ток смотрите не на оригами там а на обычных игроков, у кого то максимум одна точка 7-8 за квесты а тут сразу новичку две шмотки с 1-8
+7 круг +9 пуха. я не оригами
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
1664213404502.png
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Имхо зря вы идете на поводу у нытиков про 99 шмот, 101 морай пуха юзлесс без возможности ее крутить. А для этого все равно надо 5к заслуг. Про 101 морай шмот вообще молчу) Все кроме хеви классов его тупо нипу продадут. А так марик норм)
... 60 па пуха юзелес я фигею, пойди пройди фул кв с 95 юзелес... в морайке главно 60па а статы накрутить можно и поже, удалить дж с игры что бы помочь новичкам - идти на поводу у нытиков, мб сразу р8р дать фул сет? зачем нужна эта безполезная нирка и кх, новичкам надо же помогать...
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Огонь на ветруВыполнить ежедневное задание «Огонь на ветру: город» в Храме стихий 10/15/20 раз5/7/10 монет

туда же на 1.5 ходят
а кто тебя заставляет на 1.5 ходить? хочешь закрыть марик делай марик а не монеты фарми
Мы постараемся еще доработать, обсуждаем с кодерами защиту и так далее.
я выше написал что будет, вы не защитите никакими кодерами провод меня в уф , призыв мне босса, который дает титул статы и квест, продажи мной голды старому чарому по х5 цене черер аук или наоброт скуп ее по заниженной цене...а все это было) это так , навскидку что я вспомнил что я сам лично делал и лутанул межкласовую награду кстати ;)
а на них заявки проверялись отдельно и какое то время, а на гарантированную награду просто выдавалось автоматом)
а еще я запущу виртуалОчку и зайду на своего старого чара сам, и никакой жены не будет нужно, ой , спалился, да
вот бы было 2 вида наград, гарантированную - и межкласовую ( а там уже проверяйте что хотите и как хотите и баньте за нарушение правил марафона в случае подачи заявки на награду) , все, это уберает все вопросы
 

bastard

Стойкий
Игрок
28 Авг 2022
12
0
А чем оригами от обычных игроков отличается? У него ж вся точка с мариков вроде плюс сам тыкал, весь прогресс по стримам отслеживается. Там же есть тот же вайфу син лучше заточен и тд, странная предьява
Считая что тип получает ярмарку за каждого его подписчика еще и продает им ярмарку дешевле тут действительно почему бы не купить а на бабки можно и точку взять
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Считая что тип получает ярмарку за каждого его подписчика еще и продает им ярмарку дешевле тут действительно почему бы не купить а на бабки можно и точку взять
Так на старте всем вроде давали повышенную ярмарку за голосование, люди по 2к накопиили и так же могли продавать) Ты так же можешь нафармить бабки и точку взять, а фармится тут очень легко)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Реально,а почему новички не ноют за то,что старым давали 5 руну за марик и +9????Где нытье????
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
Считая что тип получает ярмарку за каждого его подписчика еще и продает им ярмарку дешевле тут действительно почему бы не купить а на бабки можно и точку взять
блять ,да вы уже заебали с этим оригами и его подписчиками
кто тебе лично мешает создать канал и скидывать свою рефералку везде? тип блять пол жизни на жизнь зарабатывает этим
хули не пойдешь к своему начальнику и не скажешь в лицо ало чел хули ты взял меня на работу и платишь мне чуть а себе оставляешь миллионы?
знаю стримлера, у него уже 99 приглашенных по рефам игроков, что тебе мешает сделать это, тратить время, силы и так далее а не пиздеть что ему падает за приглашенных типов какая то ярмарка
ВЫ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ С ЭТИМ ОРИГАМИ УЖЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.