домопуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - АБДУРОЗИК, 1 ГОДИК
  2. Суть Вашего предложения - поднять на 10 па у обоих видов домопух
  3. Детальное обоснование предложения - я вот сейчас бегаю с 20па арбалетом, а 20 па домопуха мне даст +2к к МИНИМАЛЬНОЙ планке и больше ничего, понимаю хоть что-то.
    Очень рад, что мне теперь надо будет не 400 заходов сделать в пвп мираж, а 350, но все таки мне кажется стоит поднять па на 10.
    Плюсом будет фикс дизбаланса дефа и атаки
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
я бы вообще сделал море и туда фарм домопухи)))
а так я понимаю, что 99% сервера эту пуху никогда не собрать и скорее всего они будут минусовать, но я призываю объективно отнестись к предложению
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
+, жду ЛА(фарм шапки и накидки и точки, и куб + гбп бижы). Жду НХХ (шмот, р8р2 кринге уже). Жду море (фарм домопухи) какой блять пвп мираж ради домопухи.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
еще с збт писал про это, правда всем похуй было пока не задумались сейчас собирать =)
Пушки получились странные. Не всем зайдут, дорого стоят, да и еще в мираже фармятся, когда шмот надо собирать.
По хорошему ребаланс делать или добавлять еще 1 грейд на 40па (как финал вариант - эквивалент 70па домопухи ток урезанный по ПА, но с пением, аспидом), с уменьшением стоимости крафта 20 и 30па.
Супер задротам при таком раскладе будет все еще смысл потеть на р9р2, но большинство на серве как финалку наденет такую домопуху на 40па.

Ну и да, как вариант, добавьте МИ, и засуньте туда фарм финал грейда домопухи (40 па)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
я бы заменил 30па(сейчас) на 40па, у которой другие статы будут, как у 70па(имею в виду аспид сделать -0.1 у синов)
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Моря иллюзий на сервере не будет, как Ледяного ада(скорее всего).
Грейд 70па(каноничный) появится в NPC будучи измененным до 40па.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.