Удалить ненужные, бесполезные, неактуальные ивенты

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - zaika, с детства
  2. Суть Вашего предложения - Удалить ненужные, бесполезные, неактуальные ивенты
  3. Детальное обоснование предложения - асуры... абсолютно бесполезный, лоускильный ивент, который никогда ##### [блин] никто не посещает.
    старая рема - ну пара мамонтов предпочла бы пойти на старую рему, а не на новую, удалить её вообще и будет чиловый день(можно бд поставить и на чиле на нём пукать),
    я бы ещё кх старое поменял на новое, причина примерно аналогичная, но его хер пройдёшь
    про гтз, руины и т.п. шлак ничего писать не буду, надеюсь их и так нет
    и бзр(но его все почему то обожают - по факту дерьмище)
    вместо этого поставил бы каждый раз бд для чила(но это не обязательно, я бы просто их удалил)
 

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Детальное обоснование предложения - асуры... абсолютно бесполезный, лоускильный ивент, который никогда ##### [блин] никто не посещает.
Асуры на которых бафнули награду и обменник, чтобы вырезать. дааа, гениально.
старая рема - ну пара мамонтов предпочла бы пойти на старую рему, а не на новую, удалить её вообще и будет чиловый день
Так а кого-то заставляют что ли ходить туда? Чильте хоть каждый день, а не только в четверг, вас же не принуждают.
про гтз, руины и т.п. шлак ничего писать не буду, надеюсь их и так нет
На ПВЕ сервере говорить, что пве ивенты - шлак. Ок. приняли.
и бзр(но его все почему то обожают - по факту дерьмище)
Мне нравятся как он 3ий пунт в каждом варианте описывает) Все дерьмище - все убираем)
Все его обожают, но его уберем, потому что я считаю его дерьмищем

Такое ощущение, что чел просто засланец, который пытается поломать концепцию - каждая его темка предложений это сплошной facepalm.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Большое количество ивентов введено для разнообразия, чтобы каждый игрок нашел для себя занятие на сервере.
Если вам какой-то ивент не нравится - просто не ходите на него)
 
  • Like
Реакции: Crystal