Приключения за неделю от Сонечки (комикс)

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Что-то вроде хроники от моего лица. Наверное. Короче, поехали)
развела руки.jpg

На арене в этот раз меня не было, к сожалению, работа помешала мне поубегать от танков, дру и бабайки с дагерами. Какая жаль!))) Но затащил опять альянс)
победа.jpg

Где-то 3-е ремесло подряд мне везет попадать в комнаты с Delirium. Пока я его сейвлю, прячась за спиной, он успешно выгоняет противников из комнат.
я и дилириум копия.jpg

В пятницу на БД в кои-то веки я оказалась с кучей ПВП монстряк серва в одной династии, но это не помогло- всё равно проиграли. При том что у нас был всеми «любимый» LaMerr, но увы. Как обычно, где я там поражение (и нет, я с БД не свалю. Не дождетесь!)🤗💋💗
слакер.jpg

Не смотря на то, что мы проиграли ГВГ, было очень интересно и весело. Будучи единственным боеспособным пристом в клане жила, вертелась как могла)
И прятаться пыталась😲

ката.jpg

И встать на месте, чтобы продолжить спасать пушистиков с катами😒
обман копия.jpg

И кайтить воскреснувшей от врага совершенно не зная где он ждёт в инвизе):eek:
кайт.jpg

На Садэмане как обычно начинается день сурка и толпы "фанатов" 😁 😁 😁 (да да, я так вижу полный раздебаф)
садик.jpg

В воскресенье тоже ничего нового)
баловство.jpg

Вообще я впервые нахожусь в полноценном ПВП клане. До этого я всегда стремилась быть в режиме ПВЕ-булочки и «Нет! Не пойду! Не хочу! Останьте со своими ПеВеПе!». А сейчас ничего, втянулась. С недавнего времени стала совершенно спокойно к этому относиться( до этого только на БД любила ПВП). И улыбаюсь, и визжу, и хохочу в драке) Прогресс спустя более 10 лет игры…. Это просто пипец….😖

Ну вот как-то так)💗

(если вдруг непонятно кого нарисовала-спрашивайте. И если кого НЕ нарисовала-не дуйтесь) я по ситуации, а не избирательно)

💋💋💋
 
Последнее редактирование:

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Есть версия, где Абдурозик и Сапс голые обнимаются после победы?
 
  • Like
Реакции: молина

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Боже, мы такие все милашные получились.
ps Ламер соло не тянет бд(
 
  • Love
Реакции: Сонечка

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Не оч понятно что делают зайка и сапс, но выглядит орно и даже мило :’D
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Ламер же на бд только башни бьет. Он там поПВЕшнее всего клана Сюзи
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Чё та только залез сюда, а кто в виде лисы на картинке?
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Уже разобрался, оказывается этот лись я. Не ну шо поделать придется соответствовать и бегать в этом образе, хотя использовал всегда обычный)))
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Уже разобрался, оказывается этот лись я. Не ну шо поделать придется соответствовать и бегать в этом образе, хотя использовал всегда обычный)))
да, забавный нюанс) все знают, что это ты, но форма чисто моя на постоянке :D