Нирко пухи из р6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
1. Kclwn/11+- лет
2. Добавить крафт нирвано пухи из р6
3. Будет очень удобно, делаешь р6 пиздишься, потом делаешь нирку и из нирки р8р, из р8р- р8р2. Линейный шмот.
Лично для меня это удобство и комфорт. Который никому не помешает
 
  • Like
Реакции: Rentail и shor

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Все будет зависеть от кол-ва воспров и цены голда,норм если сбалансить то + но р6 пухи скорее всего мало кто делать будет
 
  • Like
Реакции: agrssvechild

Gryzlou

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
178
7
Тогда убрать из шопа р6 ресы (повышения) :)
А то типо р6 пуха за 600г, которая потом грейдится такое себе.
Делать ее будут разве что сины и некоторые интовики+ некоторые лучники, остальным борода. Или переделывать статы на других пухах - добавлять берс танкам/паузы варам/берс сикам и т.д..

Плюс с такой ценой и доступностью (просто купи из шопа) - актуальность всех фармо пух резко упадет: иней/луна/хх.
Лично для меня это удобство и комфорт. Который никому не помешает
Помешает профам которые фармят выше перечисленное и апнет и так не слабых на этой версии интов.
 

agrssvechild

Рассудительный
Игрок
3 Авг 2022
316
101
и я нет. С кайфом


Тогда убрать из шопа р6 ресы (повышения) :)
А то типо р6 пуха за 600г, которая потом грейдится такое себе.
Делать ее будут разве что сины и некоторые интовики+ некоторые лучники, остальным борода. Или переделывать статы на других пухах - добавлять берс танкам/паузы варам/берс сикам и т.д..

Плюс с такой ценой и доступностью (просто купи из шопа) - актуальность всех фармо пух резко упадет: иней/луна/хх.

Помешает профам которые фармят выше перечисленное и апнет и так не слабых на этой версии интов.
Все ДЖ которые ты описал , не пострадают ибо есть всякие рабы и т.д Шмот , а не пухи. А в целом, актуализировать как то можно
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Рассмотрим вариант крафта нирваны из р6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.