Изменение ивентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ
  2. Суть Вашего предложения - изменение ивентов
  3. Детальное обоснование предложения -
И так, суть предложение очень проста, убрать нахер такие ивенты как АТН+ГТЗ.
Все очень просто, АТН максимально бесполезный ивент, на котором челики просто пофармили боссов и разошлись. ГТЗ точно такой же ивент (нет я не ною что легаси выносят там 10 шар и тд и тп, мне на это по сути все равно, пусть фармят дальше), такой же ивент г*вна как и АТН. Понимаю, что щас челы начнут кукарекать "А ГДЕ ФАРМИТЬ ШАРИКИ И ТД И ТП". Добавьте шары в АА, вот вам мотивация ходить на АА. Камни можно тянуть за арену геров+ремесло.
По поводу кх написал доггет в хронике. Я думаю у вас есть возможность поставить новое КХ, ослабить этапы (под сервер) и сделать награду просто х2, хотя бы что то новое похаваем.
На самом деле я бы убрал еще БЗР, но тут 50/50.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Вместо этих ивентов, сделать в эти дни Арену Авроры с 16-00 (18-00, как раз забодчане придут уже домой) до 00-00 (как щас) + еще 1 какой-нибудь день, ибо каждый день АА грустно (сегодня бегали находились только 3 команды, согласитесь, такое себе, из которых 2 стояли в АФК, а 3-я мега слабые челы были).

Ивентов по сути хватает на этом сервере + ежедневки, а разбавить ПВЕ контент будет прикольно.

Если не согласны с моим предложением, обоснуйте в комментах пж

Если кому есть что добавить, пишите в комменты. (но сильно не кукарекайте, соседей разбудите)
 
Последнее редактирование:

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
+, слишком много юзлес ивентов(добавить сюда еще дцд и скачки) которые надо просто вырубить по примеру офы, дабы дать людям чуть больше свободного времени на другие активности
 

АБСТОРПШН

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
19
5
всм, а как тогда оригами будет писать в телеге что он взял топ 1 на атн????? ты подумал о нем хоть?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
атн как и бзр превратились в ивенты, где ты что то набиваешь и потом ждешь фан, можно просто договориться кланам и также пофаниться
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
НА гтз за свою игровую жизнь был раза 3-4 максимум, на атн чуть больше, но менять это на АА нету смысла.
Чисто за наградой будет много людей бегать, чисто пофанится - только одетый стак. Остальным это будет не интересно.

Можно дополнить АТН боссом финальным, после убийства мобов и 10 боссов, тогда будет фан
ГТЗ - ивент мб и говна, но все же, пусть будет - не хочешь не ходи, хочешь - ходи. Кому-то он интересен.
БЗР вообще важный ивент, с точки зрения обменника, с точки зрения пвп - такое себе конечно. НО обычно, адекватные кланы просто делали ТП на 24ю и там месились. Можно делать так же и будет все ок.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
НА ПВЕ СЕРВЕ УБИРАТЬ ПВЕ ИВЕНТЫ ВЫ ДУРАКИ?
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
атн как и бзр превратились в ивенты, где ты что то набиваешь и потом ждешь фан, можно просто договориться кланам и также пофаниться
фан кланом у тебя гвг+садик+бзр+старая рема+новая рема+какие-то замесы
соло фан бд 2 раза в неделю + АА
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
добавить туда награду с ГТЗ, сразу станет интересным
ты не понял видимо.Выделю еще раз, что если у тебя условный 99 шмот, а у челов р8р, будут ли люди ходить ? Я думаю,нет) А если награда будет чисто за 15 боев, то понимаешь же да? Что туда чисто афк бегать будут, без драк особых, интересно будет наверно, да?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Мы очень рады, что вам понравилась Арена Авроры, но мы не будем превращать ее в один из основных видов фарма на сервере. Для нее рассчитан специальный обменник, вещи и будущие сезоны, которые имеют место быть на PVE сервере.
Что касается старых ивентов - мы их менять или убирать не планируем, как и возвращать новый КХ. Мы не просто так всё возвращали и подключали на данной сборке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.