Альянс навалил в штаны, а потом оказалось, что зря. Выпуск 433х13

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1673304350173.png
1673304357168.png

Я заболел. Шутить про спид, вич, рак, даунизм, дцп и т.п. не надо

Болею жестко, но для фанатов, по многочисленным просьбам пишу хронику
Нет ничего интереснее ивентов, поэтому сразу к ним


1673304360841.png


Ессенс в край ебанулись, собрали 20 +- человек на императора и без проблем его забрали. Славяне решили в 5 тел выйти попукать, но очевидно ничего не получилось. Дедульки пиют пиво и решают не выходить на императора. Славяне от такой ситуации просто в ахуенезе(ряба). Ок схавали стерпим.
хавайте 31ZQ-7GV8-JFTC-JBER
1673304363327.png

Зато была аренка сногсшибательная. Перед ней образовался альянс легаси+славяне. После императора сложилось такое ощущение, что против ессенсов ничего не поможет. 1 сплоченный клан рачком просто поставит альянс.
По аренке: эмоций было полно. Но я в своем стиле расскажу максимально сухо.
К моему удивлению, в первый бой альянс трахнул 99% ессенсов. Я каким-то чудесным невообразимым образом сдох и попал в комнату с этими 99% ессенсами. Моё очко в тот момент крепко сжалось. Мне очень очень повезло и я прошёл дальше. Думал ну точно дойду до золота, раз так повезло. Ага ну типо да. В серебре сижу и слушаю как 2 человека со славян и ещё немного с легаси забрали шапку. Тут у меня ещё не было никаких мыслей, "повезло", - я думал
1673304365793.png


А вот на бзре в драке ощущался только барбитулька, тут я начал замечать, то часть ессенсов выходит с писа голыми, соответственно смешными.
1673304597487.png

Драка, когда я вывел 14 окон, стала для меня ультра простой, one shot - one kill (извините кринжанул). Одну с беглого, вторую с прицела и скатёнку на сдачу 2 молнии по башке бац и он в гробу.
1673304369581.png


За это меня просто обоссали на старой реме.
Я довольный иду на рему, сделал себе шапку р8р2, кольцо и думаю, что меня теперь ну никто не убьёт.
1673304486944.png

Нет, просто за щеку напихали, откис в первой. А и я джина забыл на пвпшного свапнуть. С яростью, как фома, бегал.
1673304527383.png

1673304371846.png


На садемане проблемы ессенсов были ярко выражены. Без каких-то нормальных регрупов по 1 выбегают, почти все чистые. Зато высрали откуда-то друидов на 1 прицел для меня, которые летают и тупо чистят. У меня по кд дух защитник нажимался. За это респект друидикам. Отработали красиво. Все горели, что их вонючие 5-10к хп чистят.
1673304374296.png


Что у нас в итоге? альянс доминирует, хотя казалось, что не должен. Ессенсы, набрали достаточное количество людей, теперь им осталось развиваться интенсивно. Может проводить собрания или лично с каждым разговаривать. Нажимать чистую после 1-го скилла - не самая лучшая трата энергии джина.
1673304376621.png


И самое важное, гвг! В альянсе ходили слухи, что ессенсы набрали людей для гвг и сразу же сделают ставку. Кланы уже готовились искать подсад, но гвг не было, странно.
Может быть на следующей неделе(уже на этой) будет. Ждёмс

Кстати из readArmy поливало много людей, интересно сколько их будет в итоге или может быть вообще все разойдутся?

Безумно жду обнову с северными землями, бегать с мишками и 24\7 находиться в той локе из-за фанов бесконечных, когда там с бразильцами сможем подраться? @?@@?@?@?@?@?@??@?@?@?@?@?@??@?@?@
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
мне каж есенсам ваще похуй, лутают они что-то или нет. но рано или поздно они сыграются, фома вытащит на панель изъятие и миражи, нубчики чуть-чуть пододенутся, и альянсу просто полный пиздец.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Зерг в 20 человек не залог успеха, развиваемся.
 
  • Like
Реакции: opir

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Народу поливало прилично. Тут сказался и переход Волли-Скатёнка в Эссенс (заранее, почти за месяц оговоренный, кста), и то, что я с 28 декабря до сих пор на больничном, неделю вообще тупо в лёжке (выздоравливай, Зай!), и новогодние запои со сбиванием по пьяни точки и ливами... Ну, сейчас пришли новички, качаются, надеюсь, ситуация стабилизируется:) Пользуясь случаем, пришлашаю всех ПВЕ-игроков к нам в Red[Army] :)
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Народу поливало прилично. Тут сказался и переход Волли-Скатёнка в Эссенс (заранее, почти за месяц оговоренный, кста), и то, что я с 28 декабря до сих пор на больничном, неделю вообще тупо в лёжке (выздоравливай, Зай!), и новогодние запои со сбиванием по пьяни точки и ливами... Ну, сейчас пришли новички, качаются, надеюсь, ситуация стабилизируется:) Пользуясь случаем, пришлашаю всех ПВЕ-игроков к нам в Red[Army] :)
вы молодцы
 
  • Like
Реакции: Gichie, LaMerr и Crystal

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Хроника с картиночками, нравится.

От себя хочу добавить, что птп барби = имунка.
Круг +12 ничего не даёт.
Сюзанна больше не скинет ножки.

Меня обосцали на реме 6 в 2.
Но самое главное, запал в печень - никто не вечен.

Куплю +10.
1673308864841.png