Результаты поиска

  1. JOHNNY

    Флудилка.

    Та как бы, главное вовремя затеяли такую обновку, ложка хороша к обеду) а так, кто на виртуалках уже давно зафармлены, а кто в пати по 10 челов щас охуеют делать х2 захода, ибо не любой состав проф проходит мираж, кому то придется по несколько раз ходить, помогать и тд
  2. JOHNNY

    Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

    Надеюсь сие чудо не введут до конца марафона, а то у нас цитка 10 человек, ХС 10 человек, а мираж 6 кайфыыыыыыы....
  3. JOHNNY

    Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

    Вот вместо того чтобы из-за очевидных проблем с онлайном, убрать ограничение на открытие Миража в 7 человек, а сделать тупо 2, вы берете ограничиваете общее кол-во людей в дж до 6? То есть, чтобы своей констой и кого то с клана сводить, в 10 челоке, для дейлика, придется идти 3-4 раза. Все...
  4. JOHNNY

    Активны HellFireClub

    🤯😱🤤 офигеть умняшка!!!
  5. JOHNNY

    Потушите мое горение

    По поводу мешков в ласт лепестке, 10 мешков = 30 бронзы, это конечно не ноль, но явно не та награда что ты ждешь от финал башни(у торговки мешки делаются за 3 бронзы 1 шт)
  6. JOHNNY

    Потушите мое горение

    +
  7. JOHNNY

    Ввести Музей Отшельника

    +
  8. JOHNNY

    Активны HellFireClub

    Я и мой клан по мнению некоторых(я управляю артой)
  9. JOHNNY

    Реорганизация данжей

    Лол, ну давайте давайте, кто тутеще гнилой, слил твою бабу сразу понеслось Из за таких как ты люди с сервов ливают Но я не ливну, буду тебя бесить до талого сыкунишка на сикере, король аниме андрейка
  10. JOHNNY

    Реорганизация данжей

    Про три клана, да бля соситесь ебитесь как хотите, вы просто чсвкшники, сидят такие важные, бесит что челом не бьем, в пм моих соклан переманивают, а потом я должен вам улыбаться Да вы просто лицемеры, вам надо кого то булить, потому что боитесь что булить будут вас То сюзу хуесосите то в пати...
  11. JOHNNY

    Реорганизация данжей

    Ну то ебало свое стули и не упоминай меня вот и все Ебанько пока не понятно ты овощ или притворяешься Как тогда в дс Я тебя спрашиваю какие притензии Ты мне за аспд призрака Ты какой то потеряный То не помнишь что меня упомянул По поводу дс, ну так че ты хотел, дамер ебало заваливал только...
  12. JOHNNY

    Реорганизация данжей

    Долбаеб с амнезией который меня не упоминал