Результаты поиска

  1. K

    Global Вопрос - Ответ

    А когда будут ключики уже? :(
  2. K

    Global Вопрос - Ответ

    Нуу такооее :D
  3. K

    Global Вопрос - Ответ

    Честность в наших реалиях ничего не дает)
  4. K

    Global Вопрос - Ответ

    Мне просто обидно, что я не получил твинами :D Так бы поф было) Типо говорят, только реальные лица и тд)
  5. K

    Global Вопрос - Ответ

    Тем более, рандом буст, некоторых человек, при том, что кб получили все одинаковый)
  6. K

    Global Вопрос - Ответ

    Ну на счет бонуса это смешно, думая что все ги набрали людей до открытия и тд) Ну да ладно) У некоторых просто шары 9ые, 2-3 швб и тд) За то, что просто вступили в ги по плюсу. Ладно, решать вам конечно) Но буст за такое давать, нууу, мягко говоря такое себе)
  7. K

    Global Вопрос - Ответ

    Это он 12к рублей потратил, просто так?)
  8. K

    Global Вопрос - Ответ

    Да чет хз, врятли бы он столько потратил рублей, тупо ради такого спама :)
  9. K

    Global Вопрос - Ответ

    Если награда привязана, это не значит, что она не дает буст) Скажу как твиновод, который даже основу не стал ставить в ги, потому что был бонус только на инвентарь и возможно на чакры :)
  10. K

    Global Вопрос - Ответ

    И поэтому люди получили на 10 твинов? Ну что-то такое себе :)
  11. K

    Global Вопрос - Ответ

    Нет, потому что думал ради открытия инвентаря, это херня) Я и так нафармлю) Там не так много)
  12. K

    Global Вопрос - Ответ

    А можно всем людям тогда кб?) А то обычно кб, никакого бонуса не дает, как такового, а тут, разница приличная)
  13. K

    Global Вопрос - Ответ

    Вопросец, а если зарегать своего твина по своей рефке, награда твину и мне придет, норм?
  14. K

    Global Вопрос - Ответ

    Он вроде ослаблен в 2 раза, кто-то говорил, но хз, в описании нет
  15. K

    Global Вопрос - Ответ

    Есть) У стримеров поинтересуйся) У тех у кого выше 20+ онлик)
  16. K

    Global Вопрос - Ответ

    Если не нравится сервак, смысл писать высеры, я хз :)
  17. K

    Global Вопрос - Ответ

    Ну если считать, что авангард скупает кланы и стримеров дороже, чем парусенок, то хз :)
  18. K

    Global Вопрос - Ответ

    Чтобы сделать нхх шмот нужен же р8р2? Если да, то вообще не понимаю панику на счет аука
  19. K

    Global Вопрос - Ответ

    Да даже смысл) Это 2 недели только шмот собирать) Если повезет, а так думаю недели 3 пройдет, когда кто-то сможет только собрать)
  20. K

    Global Вопрос - Ответ

    Может повторятся один и тот же слот?