Результаты поиска

  1. N

    Закрыты Red[Army]

    Спасибо, инфу о форумных темпераментах нашёл. Касательно сервера - пока не буду заходить. Нужны хоть какие-то гарантии, что через пару лет не закроется. А смысл вкладывать время и душу))
  2. N

    Закрыты Red[Army]

    Ребятки, нужно помочь найти инфу в тырнетах. Рассчитаюсь голдой. Лет 15-20 бегал такой материал на форумах - «Форумные темпераменты». Там было около тридцати героев с подробной юмористической расшифровкой, таких как: Большой кот, Компост, Энт, Сёстры, Админ, БольшойКотИяТоже, Мастер Боевых...
  3. N

    Закрыты Red[Army]

    Ведущий одной радио-волны сказал такую простую вещь: Раньше я придавал значение тому, что именно люди говорят. С возрастом я стал больше обращать внимание на то, что они делают. От начала серва я объявил свою просьбу - присоединюсь к гильдии, в которой ограничиваются маты в кланчате. Старшие...
  4. N

    Увлечён древней культурой страны коротких людей (Китай), восхищён сладкими урожаями страны...

    Увлечён древней культурой страны коротких людей (Китай), восхищён сладкими урожаями страны длинных людей (нигерланды), приземлён в улыбчивую среду круглых людей (штаты).
  5. N

    [NEW] Набор игроков для ЗБТ

    1. Ваш Ник: NRgizer 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): Много раз 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 5 часов по вечерам и 14 часов на выходных. 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Да 5. Откуда узнали про сервер и набор на...